ХдеЯсь?• 29 июня 2013

Правда о себе

Вчера выслушала от мужа всю правду о себе! И так, блин, его жалко стало!!! С кем живет!!!
Мастер Пис• 29 июня 2013

Улыбчик• 29 июня 2013
масяка• 29 июня 2013
Улыбнуло
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2013
Ви йому також викладіть про нього правдоньку - і все! Всі щасливі)))
автор ХдеЯсь? • 29 июня 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Правду мужики не любятона в глаза колит.
Раиса_киев• 29 июня 2013
ага - дураком был, когда на нас женился
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 29 июня 2013
а мне своего не жалко, выбрал - значит не жалуйся! он знал какая вы или вы вдруг превратились в кого-то?

Раиса_киев• 29 июня 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
не, это они в козлов превращаются, судя по темкам в советчице
Здрасьтенька• 29 июня 2013
Ага, не обижайте тех, кто вас любит - их и так угораздило
PARAсолька• 29 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
wwww• 29 июня 2013
Как говорится-Глаза бачили що брали.
Прошлого не вернуть, теперешнее прожить, будущее построить и любимый только со мной, потому-то только я одна знаю твои плюсы, и конечно же стараюсь не замечать твои не достатки , а их у тебя сам знаешь не мало, и не жалуйся на судьбу ей и так не сладко.