ХдеЯсь?• 29 июня 2013
Правда о себе
Вчера выслушала от мужа всю правду о себе! И так, блин, его жалко стало!!! С кем живет!!!
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2013
Ви йому також викладіть про нього правдоньку - і все! Всі щасливі)))
ХдеЯсь?
• 29 июня 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Правду мужики не любят
она в глаза колит.
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 29 июня 2013
а мне своего не жалко, выбрал - значит не жалуйся! он знал какая вы или вы вдруг превратились в кого-то?

Раиса_киев• 29 июня 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА

не, это они в козлов превращаются, судя по темкам в советчице
PARAсолька• 29 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Ага, не обижайте тех, кто вас любит - их и так угораздило

Как говорится-Глаза бачили що брали.
Прошлого не вернуть, теперешнее прожить, будущее построить и любимый только со мной, потому-то только я одна знаю твои плюсы, и конечно же стараюсь не замечать твои не достатки , а их у тебя сам знаешь не мало, и не жалуйся на судьбу ей и так не сладко.