Я натуралка• 27 июля 2016
Вагітні 36 тиждень .Скільки набрали ваги?
Моя вага вже 70 кг ....харчуюсь багато разів але маленькими порціями.Таке враження що всеодно набираю зайву вагу(
Результат:
вже голосів:
10 (35.71%)
5-10
8 (28.57%)
15-20
5 (17.86%)
10-15
5 (17.86%)
20-30
Я натуралка
• 27 июля 2016
Ответ дляМастерЮля
+7 кг, была 52, сейчас 59, ем всё, что хочу
в мене було 56 тепер 70 ..відчуваю себе танком
Цветок Мира• 27 июля 2016
до беременности была 63, в конце беременности 87, еле ходила, у меня еще и рост невысокий, 158см
МастерЮля• 27 июля 2016
Ответ дляЯ натуралка
А как у Вас с физ нагрузкой? Я с первым лежала всё время, шла рожать +16кг, 65 весила.
Сейчас возможности валятся нет увы, со старшим никто не помогает, муж на работе, поэтому и нет лишнего видимо
kpopcosmetics.com.ua• 27 июля 2016
Я за всю беременность набрала 7 кг, ела все, что хотела, кроме сладостей и сахара, у меня на сладкое аллергия
Я натуралка
• 27 июля 2016
Ответ дляМастерЮля
Я гуляю багато ,вечером на велосипеді з чоловіком і синочком можу проїхатись на 30 хв не напрягаючись.Лягаю лише вечером...Поки що нічог не турбує,лише терпне права нога вночі
Я натуралка
• 27 июля 2016
Ответ дляzhuchok84
круто

Ответ дляЯ натуралка
38 тиждень + 9 кг.,їм все по трошки.Нога терпне від того що кальцію мало,їжте сезам
Я натуралка
• 27 июля 2016
Ответ дляNatali25
кальцій д3 нікомед вживаю вже 2 міс.і толку 0

Я натуралка
• 27 июля 2016
Ответ дляNatali25
Кальцій з продуктів краще засвоюється,просто дитина забирає все собі.Підключіть ще ізюм,там калію багато
дякую ,зараз йду ще ізюм посмакую
МастерЮля• 27 июля 2016
Ответ дляЯ натуралка
У меня под утро судороги хватают, заметила, что если съем творога, на некоторое время прекращаются
Зубная фея• 27 июля 2016
сейчас 32 недели. всю Б лежу. ем все что хочу( и печенье вечерами и хлеб с маслом). на учет вставала 47, сейчас 54 кг. т е всего +7. но это не конец))
Шиворот Навыворот• 27 июля 2016
ставала на облік з вагою 75 кг - зараз 36 тижнів - вага - 80 кг
переживаю... що схудла
Ирина Абертинская• 28 июля 2016
если кушать нормально то и не поправитесь сильно, я тоже всего на 7 кг