ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
ГендиреХтор• 27 июля 2016
Ответ дляAnnaOst
от Житомира до Киева полтора часа езды на маршрутке. Для многих такие поездки не относятся к категории дальних, привычное дело. Ну и в кафе зашла скорее всего по дороге на маршрутку домой. Судя по фото во вконтакте барышня энергичная, могло понести в Киев за неделю до родов запросто.
вот и я так думаю... молодая и активная девочка. Что такое 1,5 часа на маршрутке??? кроме того, она на машине могла ехать...

Мадам БрЮшкина• 27 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Меня в фэйсбуке нет, может кто-то написать им, спросить, сейчас нужна какая то помощь - физически?
есть еще в ВК пост
https://vk.com/id7625199
вроде прочесывали ни сегодня все в р-не Политеха., но не знаю точно.
Борщец• 27 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
меня тоже нет в соц сетях, а вот очень любопытные 100 % там и на фейсбуки одноклассники, надо их приобщить к поискам. как раз информацию узнают из первых рук. Надеюсь найдут или уже нашлась девушка !
Тюрюнь_Тюнь• 27 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
виглядає як по якомусь сценарію діяли але могло щось нетак піти...(
Да..100% сценарий
И села за столиком в кафе, так, , чтобы её хорошо видно было
ГендиреХтор• 27 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Ну это вообще за гранью моего понимания!!!
Эмма в комментариях написала, что всё обзвонили и сейчас уже ездят. СЕЙЧАС!!! Я была уверенна, что УЖЕ всё объездили!!! Как можно сутки просто звонить???? Нет слов....
жесть...... а как они вообще ищут???

Юлия Кузьменко Эмма, не узнавали, какой роддом в тот день дежурил по городу?

Эмма Шиманович нет не знаю(
oksi-71• 27 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
борщец а вам то яке діло?
всі висувають свої версії тому ВАСпопрошу не умнічати
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 27 июля 2016
Ответ дляAnnaOst
ну в любом случае политех это выезд из Киева на житомирское направление, явно человек домой собирался ехать. Почему так позно понятно - до 21:00 пробки на выезде из Киева, логично что рассчитала так, чтобы ехать когда все рассосется
мой муж вообще на дальние расстояния только ночью ездит... и дороги пустые, и не так жарко!
Тюрюнь_Тюнь• 27 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
В контакте фотография из Житомира появилась вчера в 18:39, т.е. в Киеве была наверное уже после 20:00. Зачем ехать в Киев на ночь глядя? Одной, на таком сроке.
Подозреваю, что мама наверное об этой поездке и не знала...
Еще и крупную сумму денег с собой иметь
Что-то очень все мутно
ГендиреХтор• 27 июля 2016
Ответ дляAnnaOst
вот и ответ... в кафе ждала, пока ее заберут!!! а некоторые особи тут гадости уже понаписывали((((

Стильная штучка• 27 июля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Читаю эту тему и у меня стойкое чувство дежа-вю
Так же обсуждали Тараса Позднякова
Куча версий и догадок и никакого толку
+10000 Дежа вю.Даже не хочу думать об этом(
ГендиреХтор• 27 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Извините, я не в теме, Эмма - это подруга? Они местные? Может им помощь нужна сейчас, поездить там или еще чего?
это волонтер... вот ссылка на страницу https://www.facebook.com/emma.shymanovych?fref=ufi
AnnaOst• 27 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Эмма - известный в Киеве волонтер. К ней часто обращаются с просьбами о помощи. Я так понимаю у нее есть связи, деньги и свободное время, вот человек и помогает по мере сил.
Тюрюнь_Тюнь• 27 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Девочки,я ва говорю, сурмама она, но что то пошло не так(((
Дай Бог,чтоб нашли живой
Думаю жива она
если сурмама, решила деньги себе забрать и детей оставить

вот и приезжала в Киев, за $$$
ГендиреХтор• 27 июля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Так же обсуждали Тараса Позднякова
Куча версий и догадок и никакого толку
у меня так же((((( уже писала выше...
Малая еще та• 27 июля 2016
Ответ дляAnnaOst
Набрала тётю Дарины, сбросила(
Без Баяна• 27 июля 2016
Не вижу в этой теме гадостей о пропавшей девушке. Активная, молодая девчонка, которая ждёт появления своих деток. Фотки с пузиком очень позитивные.
Но вляпаться в дурную историю могут даже очень хорошие девочки((
Зоркая Зорро• 27 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ну не знаю, езжу по работе в сторону Житомира очень часто, пробок нет там никогда тем более в рабочие дни.
Мадам БрЮшкина• 27 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Набрала тётю Дарины, сбросила(
звоните маме Даши Вере по номеру 098 58 13 204 или мне мой номер 067 708 58 79 родственница Ирина
Зоркая Зорро• 27 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Набрала тётю Дарины, сбросила(
Так не ведут себя люди, которые ждут любую инфу о пропавшим человеке

Перловая Кашка• 27 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Я честно говоря думаю, что если( при самом плохом раскладе) на нее напали и ограбили, то она скорее всего в какой-то больнице.
По скорой и без киевской прописки должны были отвезти в ближайший роддом/больницу
Малая еще та• 27 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
вот на этот и звонила 067 708 58 79
AnnaOst• 27 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
та ладно! Каждый рабочий день вечером туда, утром оттуда стоит стабильно проспект победы. Летом обычно меньше машин, но они затеяли ремонтные работы на проспекте. Вы может ездите утром на Житомир, вечером обратно.
Мадам БрЮшкина• 27 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
вот на этот и звонила 067 708 58 79
не знаю, в сети она была 20 минут назад
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
’пока её заберут’...
но не забрали же. Или забрали, но не те.

И опять же. Мама говорит, что последний раз говорила с ней в 22:26.
По камерам в 22:12 она вышла из кафе и ушла.
Не совпадает. 14 минут
Перловая Кашка• 27 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Думаю жива она

вот и приезжала в Киев, за $$$
В сурмамы не берут молодых девочек без детей
Это бред из сериалов
Белоснежко• 27 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ну так хай би чекала.в кафе,чи під самим кафе,куди вона пішла,навіщо ?
AnnaOst• 27 июля 2016
кто пишет про суррогатную маму, женщины, ну где ваша логика? Во-первых, не выставляют в таком случае кучу фоток в соц сетях с животом и не тусят по всем друзьям-знакомым. Во-вторых, я насколько знаю в суррогатные матеря берут только женщин рожавших, а с ней это невозможно в силу возраста
Малая еще та• 27 июля 2016
Все, пошла спать( И Даша сейчас найдется!
Перловая Кашка• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
’пока её заберут’...

Не совпадает. 14 минут
На камере может быть искажение по времени
Там могло было быть хоть 12 дня
ирина солнечная• 27 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да..100% сценарий
НЕ ФЭЙК! лично знаю Веру и Колю родителей! Прошерстили все роддомы,больницы. НЕТ ЕЕ НИГДЕ! Утром будем звонить,сейчас не хотим тревожить,новостей все равно нет. Дашка,вернись! Дай хоть знать о себе. я в соцсетях везде клич кинула..Боже,как страшно..у меня тоже дочь..