ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
Борщец• 27 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
и в 10 вечера потащилась в темноте куда то? Бред!все очень странно
я как то в 12 ночи пошла в магазин за газировкой, муж за границей, старшая спит. а я в куртке и на ночную рубашку. зима... но вот так приспичило... месяцев 7 было
от Житомира до Киева полтора часа езды на маршрутке. Для многих такие поездки не относятся к категории дальних, привычное дело. Ну и в кафе зашла скорее всего по дороге на маршрутку домой. Судя по фото во вконтакте барышня энергичная, могло понести в Киев за неделю до родов запросто.
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
многие до последнего носят беременность на ногах... не все лежат и сдувают с себя пылинки....
Хоть бы поскорее нашлась и все было в порядке!!! Жуткая история

да ладно. В жару едут на 9м месяце в Киев, чтобы ’с работой решить’? Не понятно ещё на чём (автобус, друзья)
Не гоните.
Я до 41 недели бегала по парку. Знаю что это такое.
Но вот такую ситуацию не понимаю
Не гоните.
Но вот такую ситуацию не понимаю
Борщец• 27 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
борщец а вам то яке діло?
всі висувають свої версії тому ВАСпопрошу не умнічати

Удалено администрацией...
кружкаЭсмарха• 27 июля 2016
Ответ дляAnnaOst
по дорозі на маршрутку відпадає так як є версія що її мали забрати, але чого так пізно...
ГендиреХтор• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Не гоните.
Но вот такую ситуацию не понимаю
Не гоните.
Но вот такую ситуацию не понимаю
жесть... а для меня на 41 неделе бегать по парку это куда более глупо, чем отправиться в Киев по делам!!!! возможно и скорее всего на комфортабельной машине.
да и вообще при чем здесь это? неизвестно что сейчас с девочкой, а некоторые особи уже обвинили и ее, и ее семью... как только язык повернулся!
Белоснежко• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Не гоните.
Но вот такую ситуацию не понимаю
Не гоните.
Но вот такую ситуацию не понимаю
ну можна зрозуміти,треба дійсно,ну поїхала,але чого сама ???
Без Баяна• 27 июля 2016
Ну это вообще за гранью моего понимания!!!
Эмма в комментариях написала, что всё обзвонили и сейчас уже ездят. СЕЙЧАС!!! Я была уверенна, что УЖЕ всё объездили!!! Как можно сутки просто звонить???? Нет слов....
Ответ длякружкаЭсмарха
ну в любом случае политех это выезд из Киева на житомирское направление, явно человек домой собирался ехать. Почему так позно понятно - до 21:00 пробки на выезде из Киева, логично что рассчитала так, чтобы ехать когда все рассосется
PORKA• 27 июля 2016
Ответ дляAnnaOst
Да по Киеву можно столько же времени потратить на дорогу добираясь одного конца в другой.
Малая еще та• 27 июля 2016
Я не понимаю где это поздно, центр города, 10 вечера. Зашла за пироженкой да и все. Почему многие пишут - кда-то там ночью пошла? Она же могла в Киве жить в этом доме, вниз спустилась за булочкой да и все. Там аптека есть в том же доме, мало ли что, может зашла в аптеку за чем то, и решила еще и пирожок купить. За что вы ее судите?
Белоснежко• 27 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ну погодьтесь же,відповідей на самі логічні запитання НЕМА.Від того і версії ростуть,і це всього лиш версії і всі вони мають право на життя і ніхто нікого ні в чому не звинувачує,не видумуйте.
ГендиреХтор• 27 июля 2016
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 27 июля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Цитата:
разные бывают ситуации... она молодая! и этим все сказано... вы всегда были такой нудной и правильной? обычно это с возрастом приходит! а ей всего 19 лет....[/ci
да даже не в молодости дела, у людей такие обстоятельства бывают и нянчится с ними некому
я это понимаю... мне странно читать некоторые комменты, даже страшно их читать и противно((((
Малая еще та• 27 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Эмма написала что нету ее в частном роддоме
Извините, я не в теме, Эмма - это подруга? Они местные? Может им помощь нужна сейчас, поездить там или еще чего?
кружкаЭсмарха• 27 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Жить - в смысле снять посуточно квартиру в этом доме.
як вона там могла жити якщо за нею мали приїхати по маминим словам і забрати її....
ГендиреХтор• 27 июля 2016
Ответ дляНе гоню
Вы правы, моему сыну 25 лет, бывает как что то выкинет))). Да и не отчитывается он перед мной, на каждом шагу. Он как раз с 19 лет живет в другой стране. Поэтому так и реагирую на все эти версии.
у меня еще маленькие дети, но я прекрасно помню себя молодой! да и сейчас я не отчитываюсь перед мамой.
Мадам БрЮшкина• 27 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
это родственница вроде, она на фейсбуке выставила информацию.
Малая еще та• 27 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну приехала с утра, квартиру можно снять посуточно-почасово, она могла ее снять, чтоб полежать - отдохнуть, душ принять. Ну я когда куда то еду в жару, даже на день всего, именно так и делаю(
ГендиреХтор• 27 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Беременность двойней это природная аномалия Организм женщины расчитан только на одного ребенка То есть это болезнь и протекает всегда с осложнениями У подруги двойняшки с дцп недоношенные родились
А путешествовать на таком сроке нужно полной дурой быть
Помню как всей страной деньги одной такой собирали которая в Турции скоропостижно родила и и ей выставили космический счет в клинике и ребенок недоношенный
и что? вы по какому праву ее судите? мы не знаем всего и не узнаем!!! тема создана, чтобы распространить информацию, а не фантазировать и судить!
про двойню.... моя тетя носила двойню в 83 году..... только на родах узнала, что у нее двойня!!!!! носила легко.
Борщец• 27 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
первый умный комментарий , спасибо ! Вы человек!
Без Баяна• 27 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Эмма Шиманович не родственница Даши. Перепостила пост родственницы-журналистки, попросила помощи.
Малая еще та• 27 июля 2016
Ответ дляБорщец
Меня в фэйсбуке нет, может кто-то написать им, спросить, сейчас нужна какая то помощь - физически?
Перловая Кашка• 27 июля 2016
Читаю эту тему и у меня стойкое чувство дежа-вю
Так же обсуждали Тараса Позднякова
Куча версий и догадок и никакого толку
Так же обсуждали Тараса Позднякова
Куча версий и догадок и никакого толку