ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
Кто крайний?• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
КПИ и есть дремучий лес, перестаньте идеализировать Киев . Именно в большом мегаполисе труднее всего найти концы, так как тут народ ничему не удивляется и уже через пять минут забывает Ваше лицо .
Она вышла в сторону Шулявски. Чтоб пройти дпльше, нужно перейти или через перехрод или обойти через киоски. Там в такое время народ еще оживленно передвигется. А вот если пойти левее, к тамрваям - то там полная ж....
Ответ дляКто крайний?
В сторону Шулявки парк КПИ, другая сторона часть Зоопарка в 10 вечера безлюдная.
Ответ дляКто крайний?
Если она перешла по подземке, то она пошла в сторону Зоопарка. Там нет камер, тогда вообще опа
Ответ длякотэрия
Нет там никакого дремучего леса. Мы там раньше квартиру снимали и муж учился в КПИ, все нормально.
Надеюсь с ней все будет хорошо и ее найдут.
А ее поступок, правильный или нет, это не нам решать и никого не касается тем более уже все совершилось, к чему эти разговоры о мамах и прочее...
cherep_cherep• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
Метро КПИ далеко не дремучий лес...
Солнечный зайчик• 28 июля 2016
Ответ дляБлум Винкс
Удалено администрацией...
это не правда
Вы ошибаетесь
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляБлум Винкс
Удалено администрацией...
Вы на картах или по фото?из личного любопытства
Ответ дляКирикова
Ну нет, так нет. Раз Вы говорите, что нет, то значит нет, конечно же
ПАЦАНКА О• 28 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
И что?
У меня главный офис в Николаеве. Работаю в Киеве.
Читайте все. Причем здесь где? Был вопрос, что нет фото с работы. Я написала, что похоже есть и уточнила.
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
Потому что думают, большой город, много людей, кто-то видел. Да никто не видел, тут можно в шапке клоуна голым скакать, все мимо будут проходить. Кто не живёт в Киеве, просто не понимают, что тут люди ничему не удивляются.
точно!
недавно (буквально пару недель назад).
Вот самый-самый центр. Гулливер. Центрее даже не знаю куда?
За Гулливером есть лестница (к Госпитальной).
Лежит мужчина лицом вниз на спуске (деревья растут там и трава немного, пару тропинок есть).
Мы шли семьёй, я попросила мужа подойти посмотреть что с ним, плохо и т.д.
Оказалось, что он просто утомился после алкоголя и ’отдыхал’.
Мы сидели недалеко минут 20 - к нему только одна барышня подошла. Остальные 0 реакции.
И там очень оживлённый участок!
И таких историй миллион.
За день ’проходит’ столько людей, что я лично не запоминаю. Только если часто кого-то вижу или если чем-то ’зацепили’
недавно (буквально пару недель назад).
И там очень оживлённый участок!
И таких историй миллион.
Кто крайний?• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
Да, согласна. Да и Ванда Василевской не особо людная и светлая.
Просто если предположить, что пошла она к метро, к переходу, что перейти на другую сторону, то пропасть теоритичкски не могла, наверняка пошла куда то дальше.
Солнечный зайчик• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
тут экстрасенсом быть не надо.
зачем...ну зачем нагонять негатив?
причем необоснованный
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
там даже не ж..., а пи-пи-пи полный. Там дальге скоростной трамвай, пути и райончик так себе.... Совсем так себе
Кто крайний?• 28 июля 2016
Ответ дляКирикова
Та да....
От КПИ до Шулявки по обеим сторонам как раз дремучий лес, в переосмислення смысле. Не находите? Зона трамвая - тоже!
Кто крайний?• 28 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Да - да. Мне там даже днем было как то не по себе ходить.
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
Для этого и есть родители. чтоб беременные не занимались глупостями, по крайней мере сами. Девочки, у меня невестка месяц назад родила, да вступало в башку и не такое. но родители на что?
Я не об этой девочке конкретно но у всех родители разные, я сама недавно ездила в другой город за справкой в 30 градусную жару, давление после поездки было 140/80 и пульс 120, но моим родителям как-то до этого дела нет, у них свои заботы. П. С. Срок 34 недели
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
а вот люди пишут, что нормально всё
Кто крайний?• 28 июля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
это не правда
Вы ошибаетесь
К сожалению, у меня такие же мысли и чувства :(
Без Баяна• 28 июля 2016
Ответ дляБлум Винкс
Удалено администрацией...
Может без сознания?
Или может ещё что-то видите?
Кто крайний?• 28 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Ок.
ВундерКИНГ• 28 июля 2016
Выше писали, что тетя Дарины сбросила звонок, теперь мама. Может уже нашлась Дарина, если на звонки не отвечают.