ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
Прыг-скок• 28 июля 2016
Ответ дляАННА__
Раздули СМИ и слава Богу! Ну кому это помешало?
А комментарии от родителей... я уверенна, что никому не хотелось бы оказаться на их месте.
но недай Бог случись искать близкого человека, вы как считаете, не стоит сказать спасибо, изините мол болеем не можем давать интервью, всего хорошего. А вместо этого выдумки и не беспокойте, люди иммено из-за этого так реагируют.

НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Я так понимаю, Вы именно для таких пожеланий зарегитрировали здесь себе клона?
какого клона?это пожелание для тех, кто придумывает несуразицы , обвиняет и наговаривает на посторонних людей, у которых случилось горе. хочется, чтоб на практике поняли, до какой степени они бестактны в такой ситуации.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Какие сказки? Областная от кпи в 1км находится. По протоколу.. а когда врачи скорой по протоколу привозят в ближайшее, а их заворачивают - мест нет, мы не дежурные и т.д. - это тоже по протоколу, или вы такую картину ни разу не наблюдали? Не ищите черную кошку в темной комнате.
Ничего, что она не скоропомощная и не дежурит как БСП?
Таки в курсе• 28 июля 2016
Ответ дляТАЗератти
есть коммент что была в частной клинике,тел были разряжены.
почему сразу не написать в объявлении что нашлась?
( не знаю правда или придумано чтобы избежать негатива в их адрес, но то уже не важно по сути)
но нигде нет инфы что с детками
Детей она родила для кого то
Fresh• 28 июля 2016
http://kiyany.obozrevatel.com/life/61798-mat-nashe...
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляКирусик85
Записали как бомжа?По одежде,сумке,телефону и вообще внешнему виду видно,что девочка обеспеченная.
Не мешайте им фантазировать, выискивая и придумывая версии, порой самые нелепые.
Таки в курсе• 28 июля 2016
Ответ дляВыручалка
Интересно, кто в область отвез? Кроме родителей некому, медучреждения этим не занимаются - перевозкой беременных между областями по желанию
Да вранье это все
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляYana_S
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1011457.ht...
А вот та экстрасенсиха, которая не видела Дарину в живых.
А чем она там еще заработает
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Извините, но я так давно не смеялась!

Цитирую:
’Причиной исчезновения найденной 19-летней беременной киевлянки Ирины Драбок стала потеря сознания. После она не смогла связаться с родными, поскольку телефон был разряжен.
Об этом 28 июля рассказала мама Ирины, сообщает ’Сегодня’.
’Следователи созвонились с мамой, пропавшей, и она сообщила, что девушка нашлась. Приехала на такси домой. Где все это время находилась женщина, пока до конца не ясно’, - говорится в тексте.
Мать рассказала, как ее дочь нашла силы приехать в Житомирскую область на такси. На данный момент все детали исчезновения беременной пока не известны.
’Мама и дочь обещают рассказать их позже. Но главное, что она нашлась и все хорошо’, – сказали в полиции. Родственники женщины, тоже пока не комментируют событие, утверждая, что семейство сейчас отходит от пережитого шока.
Подписывайтесь на наши push-сообщения, чтобы первыми узнавать о появлении новых материалов. Мы обещаем присылать только действительно важные новости.’

АННА__• 28 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Я так понимаю, родителей нет в соц. сетях. Да им и не до этого. Люди в шоке. Возможно и стыдно даже. Кому они что должны? Вам лично? А чем Вы помогли, кроме сплетен на Советчице?
Кирикова• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
Родители могли бы минимум поблагодарить этих людей, тем более по сути это была не проблема, это был финт ушами их дочери.
Откуда вы знаете, что не поблагодарили? Может тех кто искал они лично поблагодарили.
Тем более они наверное сильно перенервничали после ее пропажи и для них на тот момент, это была проблема.
Я не понимаю вас, вы вчера обвиняли маму, что та не поехала с дочкой и такое вот случилось, сегодня они не поблагодарили. У вас что личная неприязнь к семье? Или вы лично участвовали в поисках и вам спасибо не сказали?
Вчера такой ужас нагоняли Шулявкой и КПИ, мол там одни бандиты и лес кругом и ой ой ой...
А девушка нашлась к счастью.
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
тут пишет Эмма, что в областной нашлась. То в новостях пишут, что на такси героически приехала домой.
Бредня какая-то!
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Извините, но я так давно не смеялась!

Цитирую:
Прекрасно.
Обозреватели читают советчицу и все порешали спешл фо советчица))))
cherep_cherep• 28 июля 2016
Ответ дляХолодная каша
Эмма Шиманович Люди дорогие будьте осторожны в своих высказываниях, не зная ситуации нельзя осуждать.
Вчера все помогали искать девочку и за это большая благодарность.
У Дарины и родственников шок, они сами прийдет время напишут или не напишут это их право.
Никто на неё не напал, не увёз, не было никакого криминала , начались боли, стало очень плохо...Она попала в больницу, отвезли в область.
Одно могу сказать:
Если вы беременны на поздних сроках не ходите сами.
Этл бред...из ценьра Киева в область никто не повезет, да и кто мешал позвонить? Или врачи сказали все тел отключить?) История мутная однозначно...
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Еще раз, не рассказывайте сказки, если не в курсе системы. Ни одна больница не примет по скорой или иного пациента (без направления), если она не ургентна. Вам для общего развития, ургентная - именно дежурная, иными словами. А теперь внимательно перечитайте свой пост
Yana_S• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Прекрасно.
Могди бы и поинтереснее версию выбрать....чтобы местные курочки удовлетворились. )))
Солнечный зайчик• 28 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Да, это вообще жесть. Может нажаловаться на этого экстра, пусь ее забанят? Как вообще пришло в голову тут писать и ссылки бросать на изнасилованных беременных, на всякую хрень, и под занавес - экстрасенс самоучка блин..
я заметила, что несколько было этих самых ’экстрасенсов’...а некоторые ей вторили....да да да верно- верно говорите
Малая еще та• 28 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В бсп рожающую и не повези бы. Уж как то определитесь, то пишут ’бред что повезли в областную, повезли бы в ближайшую’, пишу, что это и есть ближайщая. Э.. повезли бы в дежурную, а не в ближайшую... К чему это все...
Кирикова• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Прекрасно.
да.

Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Скажем так .
Только сегодня соизволили что то сказать.
Хотя вчера ночью продолжали поступать звонки.
Можно было поднять трубку один раз сказать что все хорошо .
Aleksakievua• 28 июля 2016
Девочки , новости есть ?
Умничка-помощничка• 28 июля 2016
Извините, я не в курсе кто такая ’Найденная 19-летняя беременная киевлянка Ирина Драбок’.
Вроде искали Дарину Лаговскую?
Малая еще та• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
А чем она там еще заработает
Права вон может оформить... Но я бы у нее не рискнула..
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Вранье
Естественно.
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Прекрасно.
ой, да ладно.
Не кажется странным версии ’нашли в областной больнице’ и ’приехала на такси домой’ - немного разные вещи
Мне кажется, что они там сами заврались
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Да никто её в больницу Киевской области не повёз. Во-первых, она житомирянка, в чему сложности, проще оставить в дежурной киевской больнице. Ближайшая там 9 горбольница, но она не дежурила вчера
Капуста Маша• 28 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вот ее профиль на одноклассниках, прикольно, 25 лет
https://ok.ru/dasha.lagovskaya
Не понимаю, зачем пишут, что ей 19 лет? Странно..
Не по теме, но что это у мамы на плечах такое дивное?
Солнечный зайчик• 28 июля 2016
Ответ дляАННА__
Такое чувство, что многим отписавшимся очень хотелось драмы. Наверное, сообщение о том, что с девушкой что-то серьезное случилось, многим пришлось бы по душе((
Со вчерашнего вечера слежу за темой и в шоке от некоторых комментов.
Не суди, да не судим будешь - банально, но истина.

Девушка нашлась и это главное. А как, по какой причине и что у нее в голове - не наше дело. Все мы далеко не идеальны. У каждого свои тараканы.
как мне одна мадам здесь отписалась- это интернет, что хочу, то и пишу...(((( возомнили тут из себя вершителями судеб...детективы доморошенные
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляYana_S
Они решили что тут все с одной извилиной и той отписки достаточно.
Но они явно не знают способности советчицы . И какие здесь шерлоки ,и пока не отработают все версии,не усокоятся.
Вот бы такую прыть щенячьему патрулю)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
кроликовое манто. вязаный китай. я такие продавала. редкое говнище. похоже на раздавленное на дороге животное. А на сайте поставщике отпад