ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
Попипиповна• 28 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Не могли, по протоколу - везут в ближайшее медучреждение, которое на тот момент ургентно. Сказки все это.
От Политеха до областной пешком полчаса, на машине вообще рядом по киевским меркам.
Если её не на Скорой везли, то это реально ближайшая больница с роддомом.

АННА__• 28 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
о еще одна, чем вы помогли,тем чем и вы. блин вас таких сердешных уже очень хочется, кхм. Не обязаны люди слушать просьбы о помощи, которые потом оказываються плохо придуманной ложью, если так все будут, полиция когда будет искать действительно пропавших? достали мнимые сердобольные.
Кхм, кхм.. очень тяжело Вашей головоньке понять, что родственники сами обос...лись когда связь с девочкой оборвалась?
Тяжело понять, что просили о помощи, т.к. реально не знали где искать зацепки?
А что бы Вы делали на их месте?
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляОстановщица
а я думала еще, что раз не берут трубку, то таки все нормально... ну странно же не отвечать на звонки, будучи в поисках
Согласна, в таких случаея звонок это шанс,з а который хватаешся
Малая еще та• 28 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
не врите и не выкручивайтесь. Еще раз, не пишите о том, о чем Вы понятия не имеете, дабы не выглядеть нелепо. Ваш прежний пост - шедевр))))
у вас паранойя аноним, кто вы такая чтоб вам врать, выкручиваться? Вы кто? Если вы не в курсе как и куда можно при желании отвезти, оформить, зашить и роды принять если нужно ’вне протокола’, ну так и не умничайте.
Ластоноша• 28 июля 2016
Ну,мне все понятно,теперь!) Ей стало плохо и подумала,что рожает. Паника,дядю знакомого не захотела ждать,тк он отправил бы ее в роддом.А она боится,паникует и рванула к маме!!! Не давала о себе знать,т к понимала,что получит по шапке, за такой поступок!
Пацаааааааан• 28 июля 2016
Ответ дляoksi-71
Удалено администрацией...
Уже)). А вам , судя по Нику 71? Уже все? Жаль вас
Попипиповна• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
Не отвозят из Киева в область.
Отвозят. Если нет киевской прописки и обменка не подписана в киевском роддоме, везут в областную. Это Багговутовская, 1.
oksi-71• 28 июля 2016
теме. Уже пошли не только оскорбления и бредовые версии, но и обсуждение фото матери. Жесть...
Капуста Маша• 28 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
http://kiyany.obozrevatel.com/life/61798-mat-nashe...
Извините, но я так давно не смеялась!

Цитирую:
’Причиной исчезновения найденной 19-летней беременной киевлянки Ирины Драбок стала потеря сознания. После она не смогла связаться с родными, поскольку телефон был разряжен.
Об этом 28 июля рассказала мама Ирины, сообщает ’Сегодня’.
’Следователи созвонились с мамой, пропавшей, и она сообщила, что девушка нашлась. Приехала на такси домой. Где все это время находилась женщина, пока до конца не ясно’, - говорится в тексте.
Мать рассказала, как ее дочь нашла силы приехать в Житомирскую область на такси. На данный момент все детали исчезновения беременной пока не известны.
’Мама и дочь обещают рассказать их позже. Но главное, что она нашлась и все хорошо’, – сказали в полиции. Родственники женщины, тоже пока не комментируют событие, утверждая, что семейство сейчас отходит от пережитого шока.
Подписывайтесь на наши push-сообщения, чтобы первыми узнавать о появлении новых материалов. Мы обещаем присылать только действительно важные новости.’
Надеюсь, что это журналисты напридумывали. Иначе выглядит действительно так, что девушка загуляла.
Моя одноклассница как-то вышла мусор вынести. Вернулась домой через неделю. Оказалось, что встретила по дороге к мусорнику друзей, оставила в подъезде уже пустое ведро и уехала со знакомыми отдыхать. И пофигу, что мать с сестрой переживали.

oksi-71• 28 июля 2016
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляoksi-71
Та перестаньте.
Нико маму не обсуждал,девушка поинтересовалась деталью гардероба.
Маму очень жаль.
Малая еще та• 28 июля 2016
Ответ дляoksi-71
И это мамский форум.. срез общества блин...
Цвиринь• 28 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Так реально по ссылке написано, что нашлась Ирина Драбок а не Дарина Лаговская. Вот: http://kiyany.obozrevatel.com/life/61798-mat-nashe...
Спецом разобралась в этом )
Ирина Драбок - родственница Дарины Лаговской , которая разместила на странице Дарины в ВК пост о помощи в поисках Дарины
АННА__• 28 июля 2016
Ответ дляoksi-71
Поддерживаю. Закрывайте ,автор, тему.
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Не понимаю, зачем пишут, что ей 19 лет? Странно..
Не по теме, но что это у мамы на плечах такое дивное?
ну наверное потому, что ей на самом деле 19 лет
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Еще раз прочтите
Капуста Маша• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Вы норку не видели?
П.сы Голубую))
На фото эта норка выглядит, как растение ползущее
60 метров сметаны• 28 июля 2016
Девочки, не хочу все читать, Нашлась Дарина или нет?
Полиэтиленовый привет• 28 июля 2016
я что то не пойму обозреватель пишет цитирую: Об этом 28 июля рассказала мать Дарины Ирина Драбок, сообщает ’Сегодня’.
так мать зовут Ирина или Вероника??? судя по одноклассникам

oksi-71• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Та перестаньте.
Маму очень жаль.
а вы считаете, что в этой теме уместно обсуждать гардероб матери?
Капуста Маша• 28 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Ирина Драбак - это родственница беременной.
Перемелица• 28 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
прочитайте еще раз что вы написали о что в ссылке
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Девы,ну не в этой же теме)
Хотя хорошо что хорошо кончается.
Девахе здоровья и ума а маме сил выдержать это
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Да
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну вчеря я говорила что мама слишком спокойная во время интервью так вот как сейчас выяснилось это не первый загул горе дочери , но вот только почему об этом не сказала мама что она периодически пропадает из дому, неужели по надеялась что у беременной мозги встанут на место.
да вы что??? не первый загул??? вам мама сама рассказала?
oksi-71• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
да тут все экстрасенсы
Кирусик85• 28 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
Рванула к маме когда,позавчера ночью?Тогда зачем бы мама вчера по всем каналам выступала в новостях?
Сусановна• 28 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
+100
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Это не норка. Это вязаный кроль. Я эти накидки продавала долго и нудно. Когда покупатели видели их в реале , сразу убегали
Попипиповна• 28 июля 2016
Ответ дляЧу Ча
На пропускнике бабульки не понимают, что это модные джинсы. Записали как бомжа,

вы серьезно так думаете?
Да.
Я бывала в областном роддоме. Там санитарка при мне ’выпихнула’ роженицу с платной палаты в коридор на пару часиков. Освободить место.
Роженица была ’договорная’ с зав. роддомом. Ну и что? Санитарке было пофиг.

Поэтому я ничему не удивляюсь, почти уверена, что речь как раз об этом роддоме, он недалеко от Политеха.
Там 95% персонала кричат, ругают, посылают и т.д. В порядке вещей там после родов завезти маму с ребенком в палату без вещей, и не подходить к ней несколько часов. Никого не интересует, может ли она встать.
Конечно, если Дарина собиралась рожать в другом роддоме, то пребывание в этом для неё и её родителей шок.