ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
ну раз никто ничего не просит то в след. такой ’помогите пропал\пропала’ люди просто прочитают, подумают ’да, жаль..’ и никаких толп с фонариками по паркам, никаких репостов по знакомым. Никто ж не просил. Че там..
а вы за других не расписывайтесь....
Ответ дляКлараЦеткин
а если с душком, то всем обязательно в этом копаться? не ну вот правда, даже если девочка такая-разсякая, ну чего она должна сейчас всей Украине об этом отчитыватся?
А это нормально, когда таким заполняют наши головы?
Даринке - трехкомнатную квартиру, как маме-героине. Чтоб не шаталась среди ночи по Киеву, и детей чтоб не таскала там, куда киевляне ночью не хотят идти под дулом пистолета.
Маме и папе напереживавшимся - отпуск ´все включено´ где-нить на островах, за госсчет.
Эмму Шиманович - в кандидаты в президенты. Раскрутка обошлась совсем и недорого. Мы все теперь знакомы с нею.
Так правильнее?
Анонимус Я• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
а вы за других не расписывайтесь....
кто расписывается? Вы чего? просто факт такой получается...грустный.. но факт
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
то что она маме говорила по телефону - мы не знаем ГДЕ правда.
В кафе сказали, что она была ’схвильована’ и после уборной появилась с мокрым лицом (могла просто умыться).
Где ей плохо было?
Она на камеру теряла сознание?
На камере видно, что она рукой проводит по лицу, в этот момент именно это движение было в замедленной съёмке (почему-то).
Из кафе она выходила быстрым шагом. Вот это я видела.
Где ей плохо было?
Она на камеру теряла сознание?
вы правы - Мы не знаем где правда, поэтому не надо ее заочно на гульки отправлять! я не вижу повода не верить встревоженной матери, которая на камеру говорит, что дочке было плохо....
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
А мне Эмму жалко. Человек реально делает нужные и хорошие вещи. Но в этом случае её просто использовали. Причём очень неблагодарно. Я так понимаю утром родственники ей озвучили версию с больницей, а в новостях уже потом появилась версия с такси. Даже если ей скажут правду (в чём сильно сомневаюсь), выложить эту правду будет неловко и стыдно.
А почему неловко и стыдно? Стыдно врать и постить ’легенды’, тем более, что все равно неправдоподобно получается. А ошибки признавать - не стыдно.
мистерЛяпсус• 28 июля 2016
Вот эта фраза очень правильная.
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
как раз расписываетесь..... ну раз никто ничего не просит то в след. такой ’помогите пропал\пропала’ люди просто прочитают, подумают ’да, жаль..’ и никаких толп с фонариками по паркам, никаких репостов по знакомым.
здравомыслящего человека эта история никак не изменит. Он как помогал, так и будет помогать!
мистерЛяпсус• 28 июля 2016
Ответ для_Астрея_
Так правильнее?
Цитата:
Вот эту вфазу Астреи имелла ввиду.
Анонимус Я• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
после таких ответов типа ’все свободны’ и здравомыслящий еще долго будет думать ’а стоит ли?’
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
если бы была правда другое (например, ей стало плохо и она была в такой-то больнице) - уже написали бы в какой больнице.
Не находите?
Всё намного проще. Вот увидите
Не находите?
Всё намного проще. Вот увидите
ТелаЧьи нежноСти• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
Где ей плохо было?
Она на камеру теряла сознание?
Где ей плохо было?
Она на камеру теряла сознание?
Я бы сказала что вприпрыжку уходила из кафе. На последнем сроке так не бегают.
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
опять же... говорите только о себе... волонтеры и не такие истории видывали!
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
Не находите?
Всё намного проще. Вот увидите
Не находите?
Всё намного проще. Вот увидите
посмотрим.
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Я сразу подумала что вы знаетк семью близко.Но вижу что нет.
А почему зарегестрировались здесь ради Даши?
В чем интерес?
Да не только зарегистрировалась, грудью заслонила))) И да, совсем никакого ’личного интереса’ (спасибо админам за волшебную кнопочку под ником)
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-29117197
Анонимус Я• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
почитайте сколько похожих на мой пост уже тут есть. И не только тут, а и в ФБ
Надувная пыль• 28 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Да о чём вы? Если девушка действительно с характером, то никто её и не заставит даже перед родителями отчитаться, не то, что перед окружающими. Даже странно этого ожидать.
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну как это в 15.00 вчерашние новости... Даже утром всегда свежие показывают. Хотя пусть лучше так.
А самое интересное - никакого обращения в полицию
Ответ дляhamelionchik
Не находите?
Всё намного проще. Вот увидите
Не находите?
Всё намного проще. Вот увидите
100% хоча б вже щось придумали і написали отак і отак а це бачиш якщо соїзволять то щось скажуть а якщо ні то клали вони на вас , виходить так... а сказати правду неможуть тому що правда більш за все позорна.
Анонимус Я• 28 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
вроде ж обращались в самом начале.
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ для_Астрея_
Все как обычно - кому война, а кому и мать родная. Самые большие деньги делаются на темах секса и смерти. Дедушка Фрейд таки был тысячу раз прав, оценивая человеческие инстинкты ))
Главное уметь вовремя сьехать, приняв позу оскорбленного достоинства )
Кстати, эта модель поведения у нее уже отработана неединожды.
Снежнакомка• 28 июля 2016
Нафиг я переживала за эту малолетку? только нервы себе потрепала. Так неприятно, вроде использовали тебя
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Это как?
Может 1+1 не в курсе последних новостей?)
так они ж не читают советчицу)
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
я уже писала выше... волонтеры наверняка знают правду, а вот выкладывать эту правду в соцсети всем любопытным необязательно!
я видела недовольство только любопытных, никто из них не написал, что, мол, я две ночи с фонариком искал. а мне ничего не рассказали....
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
неважно какой срок.
Многие на последнем месяце нормально ходят (не уточками) и ходят вприпрыжку. Это не показатель.
Да и молодые часто легче ’носят’ беременность.
Я лично не видела на камере, что ей было плохо.
Когда она проводила руками по лицу - просто замедлено видео. Всё.
Надувная пыль• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
не вяжется только то, что она позвонила маме и сказала, что ей ПЛОХО.. также и официантка говорит, что ей стало плохо.. вряд ли она на гульки отправилась!
Я тоже не представляю этой картины. Но и с другом отца она не захотела по какой-то причине поехать, дождаться его.
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
а вы за других не расписывайтесь....
если человек захочет помочь, он поднимет задницу и пойдет искать с фонарями и собаками. В противном случае, будет перебирать в памяти, кто и когда, при каких обстоятельствах пропал, когда его нашли и стоит ли ему помогать.ну или придумывать ’версии’ и убеждать себя самого, что пропавший недостоин помощи и вообще- ’сама виновата’! многие здесь считают, что их ночное заседание -это неоценимая помощь следствию и за потраченные нервы родственники обязаны предоставить отчет, посвятить в семейные тайны... эх, не рвите сердце)
Ответ дляНадувная пыль
а перед міліціонерама ви думаєте після того як була складена заява і по новинах рознесла на всю країну, вона також буде мовчати?
КлараЦеткин• 28 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
мне кажется что почти все, оказавшись на месте пропавшей-найденной девушки захотели бы просто, чтобы о них скорее забыли. а вот отчитываться - я например, жутко не люблю, даже перед близкими. Она не по своей воле стала звездой тв и интернета.
да, с позиции обывателя - интересно где она пропадала. а по человечески, надо оставить в покое её и семью.
Надувная пыль• 28 июля 2016
Ответ дляСуламіта
А кто ее вынудит? У неё шок.