ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
Screenshifango• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
меня задело, что люди ,не зная ситуации, не разобравшись сочиняют ’свои версии’. В 19 лет без мужа - ага, значит нагуляла от женатого, шалава. поехала в Киев - ага, суррогатная, детей продаст.нет фото мужа в сети- ага, женат на другой. и т.д. это грязно.
ну тогда успокойте общественность и объясните, ЧТО ЭТО БЫЛО?

Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
это они бегали покемонов искали
Как пишут некоторые на сткне Шиманович -это только ваши проблемы.

Но картинка так себе.
Как мама я рада что девица нашлась.
Но теперь факты что видели сегодня без живота,в сегодняшних новостях о детях ни слова.Также нет инфы у волонтеров рисуют странную картину и закономерно разжигают любопытсво
Без Баяна• 28 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Это как?
Может 1+1 не в курсе последних новостей?)
На 1+1 наверное язык не поворачивается озвучивать версии придуманные семьёй. Морозятся))
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
а я откуда знаю? я всего лишь хочу, чтоб до прояснения ситуации ее не казнили заочно.
100pudov• 28 июля 2016
Хорошо что барышня нашлась. Но реально, ни один сайт не написал что с девушкой и ее детьми будущими все впорядке.
Везде сухо отписались типа она нашлась и фсе.
Сижуревувшоке• 28 июля 2016
Ответ для100pudov
можно в двух словах, шо трапилось? усю тему не осилю
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
и снова приехали :)
Нашлась Дарина.
Но ГДЕ она была сутки, с кем и т.д - никто не сказал.
ВСЁ
На границе• 28 июля 2016
Киньте ссылку на фейсбук!
Дайте подуться• 28 июля 2016
Да на сайте ТСН ещё в 11:30 написали, что нашлась http://ru.tsn.ua/ukrayina/propavshaya-19-letnyaya-...

Анонимус Я• 28 июля 2016
Ответ дляНа границе
Киньте ссылку на фейсбук!
https://www.facebook.com/emma.shymanovych
100pudov• 28 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
А кто его знает.
Пропала беременная двойней девушка 19 лет. Во вторник последний раз ее наблюдали на м. Полетех в кафе ,там же она и общалась со своей матерью по тел. Со слова матери, дочке стало плохо, в трубку она плакала, что у нее прихватил живот. За дочерью должен был приехать ’друг отца’ и забрать ее в течении 20 мин. Но она быстренько смылась с кафе. Причем резво так. Это зафиксировали камеры. Телефоны отключены были. А сегодня вот она нашлась.
Но никаких объяснений толком никто не дает с родных.
Сижуревувшоке• 28 июля 2016
Ответ для100pudov
А кто его знает.
спасибо,, теперь я тоже в теме))
Стрекозей• 28 июля 2016
Девочки, а вы задумывались над тем, какие новости нам преподносят?
Сколько не состыковок, просто в данной ситуации!
-19лет
-приехала рожать
-киевлянка
-имя путали...
И как можно доверять, если это плевое дело было проверить информацию через соцсети, а когда реально серьезные сюжеты о судьбе страны...
hamelionchik• 28 июля 2016
был один коммент на ФБ у Эммы:
’Что это было? Соц. эксперимент? Или такой оригинальный способ раскрутки?’
7 минут назад.

Проверим через сколько его удалят
Замыленная• 28 июля 2016
если в шоке - значит родила, только не в роддоме- прошло менее 3-х суток ее бы не выписали или сбежала
КлараЦеткин• 28 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Ну, бросайте в меня тапками, но во мне действительно разгорелось любопытство от всей этой мутной истории.
А сегодня с утра ещё подкинули немного дровишек со всеми этими тайными возвращениями.
Интересно, как теперь семья будет выкручиваться. Очень хочется, чтобы правда всплыла. Именно всплыла, так как она явно с душком.
Вот такая я, грешница, в отличии от многих святош, которым ’всё-равно, как вам не стыдно, лишьбыбылаживаздорова’.
а если с душком, то всем обязательно в этом копаться? не ну вот правда, даже если девочка такая-разсякая, ну чего она должна сейчас всей Украине об этом отчитыватся?
Чучело сосны• 28 июля 2016
Удалено администрацией...
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Помню, после пропажи Познякова, тоже репостили, что девушка пропала на Теремках-2 , ушла из дома с планшетом, без телефона(тут тема была), а потом так же по тихому нашлась и тоже в шоке! Всем сказали спасибо, без подробностей, где пропадала.
Может, правда, испытывают информационный ресурс соц.сетей?
Вот-вот, тоже вспоминала об этом. Но насчет испытаний - не уверена, просто стало модным, вспомните местных кликуш, воспользоваться людьми и их отзывчивостью, а потом - послать, рассказывая про ’надо добро бросать в воду’ и ’помогайте, ничего не спрашивайте’. Наглость это человеческая ибеспардонность.
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
да никто и не бросает.

Вот как будет.
Никто ничего не объяснит толком и не расскажет правды, потому что Дарина загуляла. И приехала на такси потом домой.
А что тут придумать нормального? Не скажешь, что была в больнице - попросят назвать номер. А если там её не было... Это быстро откроется.
А говорить всем и признавать, что ’Дарина, которая на 9м месяце двойней в 19 лет ушла на сутки в загул’ - как-то неудобно и унизительно, что ли....
Не так ли?
Не расскажут нам ничего внятного. Вот увидите
не вяжется только то, что она позвонила маме и сказала, что ей ПЛОХО.. также и официантка говорит, что ей стало плохо.. вряд ли она на гульки отправилась!

Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ для_Астрея_
Может, просто у нас стало совсем не модно говорить спасибо?

Нуачто, даже никакой сбор денег не организовали, для поисков.
Погодите, еще не вечер)))) там двойня на подходе))))
Паравозик• 28 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
’а нас никто и не просил’ - частый ответ в ФБ и здесь.
Тогда почему во всё горло кричали в новостях ’помогите!’?
Просто в следующий раз люди подумают, прежде чем переживать и распространять информацию.
’Не просил’, то идите в ментовку и с ними ищите, а не подключайте волонтеров, студентов и прочих ’ненужных’людей.
Фу, противно...
Всем защитникам ’шокированной’ семейки-идите лесом(((
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 28 июля 2016
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
ну раз никто ничего не просит то в след. такой ’помогите пропал\пропала’ люди просто прочитают, подумают ’да, жаль..’ и никаких толп с фонариками по паркам, никаких репостов по знакомым. Никто ж не просил. Че там..
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
от Эммы новый пост на ФБ:
’Выношу отдельным постом.
Я благодарю всех людей, которые с моей страницы получают информацию о помощи нуждающимся.
Вы очень сильно помогаете людям кто чем может: финансово, молитвой, репостами.
Добрые дела не требуют вознаграждения назад.
Они делаются от сердца и без возврата.
Я безумно счастлива, что все вместе мы помогаем спасать жизни, помогаем миру быть добрее.
Пожалуйста не требуйте никогда ничего взамен.
Бывают обстоятельства, которые порой нельзя выносить в массы по разным причинам... Относитесь с пониманием к чужой жизни.
Вы никому ничего не должны и вам никто ничего не должен ! Все должно идти от доброй воли...Если это не так, не делайте.
Желаю всем хорошего дня.’

ИМХО. Мне не надо говорить спасибо. Но просто хочется знать ГДЕ был человек это время.
Вот и всё.
’Вы никому ничего не должны и вам никто ничего не должен !’ - очень хороший призыв помогать в будущем :)
Никто не просит СПАСИБО, просят объяснить ГДЕ
P.S.ещё раз убеждаюсь, что Дарина просто была в загуле
ну а чо, очень хороший призыв, только можно было и короче: ’Лохи сердобольные и неравнодушные, можете быть свободны!’
Физрукая• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
и снова приехали :)
Нашлась Дарина.
ВСЁ
живот с детьми при ней?
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
то что она маме говорила по телефону - мы не знаем ГДЕ правда.
В кафе сказали, что она была ’схвильована’ и после уборной появилась с мокрым лицом (могла просто умыться).
Где ей плохо было?
Она на камеру теряла сознание?
На камере видно, что она рукой проводит по лицу, в этот момент именно это движение было в замедленной съёмке (почему-то).
Из кафе она выходила быстрым шагом. Вот это я видела.
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
девочки, так что нашлась она?
А пропадала ли? Тем более, чего вдруг такой шум, если и раньше с барышней такое случалось? В сказки, что спуЖались за детей, не верю.
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ дляПаравозик
Фу, противно...
я ж о том же!
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляПаравозик
Фу, противно...
и вы туда же)))
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ дляФизрукая
живот с детьми при ней?
кто знает.... Тут всё покрыто тайной!