ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Она вон открылась))
мимо))) под своим же постом писать нельзя)) а я писала под постом Тишки.... наука вам бесплатно.. радуйтесь и благодарите))

Зоркая Зорро• 28 июля 2016
Ответ длятишка3
Удалено администрацией...
Да кому вы нужны
Брыкалка• 28 июля 2016
Ответ дляТАЗератти
девочки вклинюсь в Вашу беседу - ест новости - что с детками? про барышню знаю что нашлась, но неизвестно как состояние деток ? что-то прояснилось?
ничего не говорят. о детках вообще ни пол-слова. и в сюжете, говорят, она стояла к камерам спиной. и сосед наотрез отказался говорить, с животом ли она вернулась.
ТАЗератти• 28 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
ясно! спасибо за информацию
очень загадочная история
котэрия• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
вы сами то понимаете насколько примитивны ваши объяснения? вы переоцениваете советчицу и заработки в нете)))
если есть мнение отличное от вашего, то это не значит, что человека с этим мнением не существует. Успокойтесь уже!
Ужас. Вы этой семье оказали медвежью услугу. Весь и нет гудит и симпатии не на стороне семьи. Зачем Вы это делаете? Вы что , правда не понимаете, что таким поведением Вы отвернули практически всех.
Брыкалка• 28 июля 2016
Ответ дляТАЗератти
ясно! спасибо за информацию
очень загадочная история
за деток как раз и переживательно, изо всей этой гоп-компании.
18 мнеУЖЕ• 28 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
так. надо отсортировать все ники, кто ратовал в этой теме за право на личную жизнь. это аккаунты блоггерши, даю 98%!
да-да, срАчно всех лишить права на личную жизнь, так кумушки на Советчице постановили!
с 98% по поводу меня вы явно промахнулись.
порядочные люди таки есть еще, слава Богу, не в единичном экземпляре...
Зоркая Зорро• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
она не понимает , бесполезно, но так весело, она так ведётся на все это
Секс-Бомба• 28 июля 2016
Девочки лень все читать))) девочка нашлась хоть?

Физрукая• 28 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
она - да, а дети непонятно остались ли и у кого
3@йk@• 28 июля 2016
Ответ дляТАЗератти
А что,она родила?
Физрукая• 28 июля 2016
Ответ для3@йk@
А что,она родила?
а никто не знает. но по сроку кс могли сделать
Брыкалка• 28 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
ой, вы же уже откланялись? и снова остались? красный крестик не жмется?
Секс-Бомба• 28 июля 2016
Ответ дляФизрукая
Без детей нашлась что ли? Так может она одна и поехала, чтоб детей оставить...;;;
Брыкалка• 28 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
не терялась она
ТАЗератти• 28 июля 2016
Ответ для3@йk@
А что,она родила?
непонятно в том то и дело - найти нашлась, но все молчат - родила она или нет и что с детками
Физрукая• 28 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
все может быть
КицюняЯ• 28 июля 2016
Ответ дляФизрукая
боже, какой кошмар
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Открывайтесь ))) и расставите точки над йо

Смайлик• 28 июля 2016
Ответ дляФизрукая
Ну и слава Богу!
Остальное - личное. То ли печаль, то ли радость.
Физрукая• 28 июля 2016
Ответ дляКицюняЯ
боже, какой кошмар
страшные вещи - хорошо, если только оставить в роддоме, а если продать.... даже писать не хочу, что еще можно(((((
Смайлик• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Брыкалка• 28 июля 2016
Ответ дляСмайлик
Ну и слава Богу!
слава богу, что она нашлась, а у кого дети - непонятно, но слава богу??
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
на нулевика с нынешней регистрацией как то не интересно смотреть
отмазка засчитана я далеко не нулевик))) но вы точно не откроетесь. Стыдно потому что!!!
Ресничный червь• 28 июля 2016
Даже если она и родила, ну не могла она меньше чем через сутки бегать уже дома, тем более двойня.
Слепок стопы• 28 июля 2016
так сегодня в новостях сказали - нашлась. Еще с животом, не родила. Был разряжен мобильник у нее, а где была неизвестно..
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Я Вас обрадую. Прямо сейчас вся эта тема уходит в блоги, раскрученные и посещаемые. С пометкой как ведут себя родственники и знакомые пропавшей. Так что Вы будете звездой. Хоть и не так, как планировали
Удалено администрацией...
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
тошно - пройдет, а подписчики останутся. так-то!
Девочки ч то там? Я войти почему то не могу.
Она удалила тему о беременной? Вообще на стене ее нет
Смайлик• 28 июля 2016
Ответ дляФизрукая
Две знакомые на поздних сроках почти перед родами потеряли ребёнка.
Первая просьба: ничего не спрашивать, не говорить!
Когда сердобольные бабушки у подъезда видя отсутвующий живот вопрошали: где? Хотелось поубивать всех!!!!
Так зачем ворошить?!
Это личное дело каждого. Девушка нашлась, жива. Остальное - касается только её!
Брыкалка• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
так это было понятно.
был только вопрос времени, КОГДА она это сделает.
главное, что подписчиков поприбавилось )))