Курс капусты• 27 июля 2016

Посоветуйте где в Киеве удалить зуб мудрости?

Хожу в клинику Астра Дент, насчитали за удаление + анестезию + ушивание раны 1600 грн.
это дорого мне кажется для удаления зуба... или нормально?
может кто-то недавно удалял, посоветуйте где и сколько заплатили?
Пусин Кукин• 27 июля 2016
Послушаю. Аналогичная проблема.

Подтяжка• 27 июля 2016
это нормальная цена ..... точнее это такие цены сейчас ..... я прошла через это
Королева спама• 27 июля 2016
Я бы не удалила в частных клиниках, не потому что сумма пугает, а потому что врачам там не доверяю. Я буду ехать или на зоологическую, или в челюстно-лицевую на дружбы народов.
автор Курс капусты • 27 июля 2016
Ответ дляКоролева спама
врачу доверяю точно, я у него уже рвала, все отлично.
а вот цена сейчас
june83• 27 июля 2016
Удалила в однотомеде за 600. Но не ушивали.
june83• 27 июля 2016
Причём дважды. Все отлично
Ганцю в кєдах• 27 июля 2016
поликлиника на ул. Красноткацкой. Врач Попович Иван Павлович. 200 грн удаление+обезбаливающее. Золотые руки. Удаляю только у него. Телефон регистратуры 559 01 22. Понравится, как он удаляет. Очень внимательный врач! Удачи Вам!
автор Курс капусты • 27 июля 2016
Ответ дляjune83
Причём дважды. Все отлично
верхний или нижний?
я знаю что верхние намного проще и не ушивают. а вот с нижними тяжелее дела обстоят((((
Татьяна и Александр• 27 июля 2016
год назад удаляла, 360 грн.
стоматология дентал клиник кринички

june83• 27 июля 2016
Ответ дляКурс капусты
верхний или нижний?
Два верхних
Солнечный день• 27 июля 2016
Я все свои мудрые удаляла в обычной поликлинике у хирурга стоматолога, каждый зуб 100 грн. На протяжении года. Отличный врач. Не понимаю, зачем тратить больше. Самый лучший врач - центральная поликлиника Деснянского района г.Киева на ул. Закревского.
Море Счастья• 27 июля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Тоже нужно удалять зуб мудрости. Обезбаливает хорошо? Думала ехать на Зоологическую, но на Красноткацкой ближе. Он только удаляет или еще и лечит?
автор Курс капусты • 27 июля 2016
Ответ дляМоре Счастья
а сколько стоит на зоологической удаление?
penida• 27 июля 2016
пару часов как от стоматогога. Днепр 750 грн
Татьяна 15• 27 июля 2016
150 грн на Алишера Навои у Шаталовой, без очереди врач от Бога
Ганцю в кєдах• 28 июля 2016
Ответ дляМоре Счастья
Нет! Он только удаляет. Но спросите его кого он может порекомендовать полечить зубы. Он, я думаю, сможет Вам посоветовать врача.
Обезбаливающие Вам Вам скажет какие купить.
Мне нравится, что во время удаления зуба он стоит за креслом, а не маячит у Вас перед глазами. И сразу Вас с кресла не выгонит.
Если надумаете у него удалять, очень прошу потом написать свое мнение об этом враче.
Удачи Вам!