Веселуха Муха• 27 июля 2016

На сколько заранее Вы приглашаете гостей?

Мы обычно где-то за месяц говорим,что планируем праздник,потом точнее уже дату и время.
Нас же всегда зовут за пару дней,очень неудобно отказываться по причине отсутствия денег (при том,что нас в семье 2 маленьких детей).
Или то так хотят нас видеть?
Я понимаю,когда день рождения ребенка,примерно знаешь,что могут позвать,а такие мероприятия как годовщины свадьбы я как бы и за праздник не считаю!
Результат:
вже голосів: 48
24 (50%) Все правильно,за пару дней достаточно!
16 (33.33%) Свой вариант
8 (16.67%) То так хотят видеть просто!
Муууумие• 27 июля 2016
ой, чи й не що- річниця весілля.
як на мене, то знайшли люди просто привід гульнути. зараз літо, хочеться веселощів.

Простоваля• 27 июля 2016
У нас компания стабильная, хоть и большая. Все знают днирождения-годовщины-именины и прочие мероприятия каждого. Поэтому априори не строим планов на те дни, когда у кого-то из наших событие. Разве что-то грандиозное, типа отпуска заграницу, может заставить нас не пойти.
Приглашаем гостей и приглашают нас обычно за пару дней до даты, иногда в тот же день, если организовывается что-то небольшое, типа пиво-пицца.
Деньги на подарок есть всегда
автор Веселуха Муха • 27 июля 2016
Ответ дляБрюльтик
Если делаю не дома, с развлекательной программой, то приглашаю после заказа заведения. Если только свои, то могу и при поздравлении сказать время, когда приходить.
У нас никто в кафе не делает,дома или шашлыки на природе
Чеширская кошечка• 27 июля 2016
ща неделю
за месяц уже можно и забыть о приглашении
поваренок• 27 июля 2016
Могу прям в тот же день утром позвонить. Нас тоже так приглашают. За месяц никогда не приглашаю. Это же дожить еще надо! Обычно за 1-2 дня до праздника.
Брюльтик• 27 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
В таком случае неделя - максимум). Обычно 2-3 дня. Деньги или подарок есть всегда
Мама Карло• 27 июля 2016
Нас с мужем кума позвала за пару дней до своего юбилея. Видно кто-то в последний момент отказался, вот она и вспомнила про нас и пригласила что б деньги не пропали. Мы отказались, т.к всего за пару дней до юбилея кумы мы отгуляли в качестве гостей ДР соседки. Вот если бы кума пригласила нас раньше, то мы могли бы распланировать свой бюджет что бы хватило на два подарка.