Карамелька• 27 июля 2016
Задолбали!!!! Как бороться!???
Домашние муравьи
Снимаем квартиру
Живут видимо в доме т к рассадника в квартире нет. Но попадаются по одиночке.
Один рассадник не заметила, был в коробке из под это гречки. Муж попутал её с обычной и так она и стояла. Но пока, я его не обнаружила , их было не мало.
После обнаружения пропали. Я потравила
Сейчас попадаются по пару штук. То в спальне, то в детской. Из под плинтуса вроде как.
Во в прихожей оставил Ретенок конфету. Я их там никогда не видела. Сегодня смотрю - пару штук конфета едят. Откуда они? Как учуяли?
Или в детской было пару штук, потравила, помазала. Не было. Проверяла почти каждый день - не видела.
Сейчас оставила влажные салфетки . И через час пару муравьев и походу ещё их царица. Пиз....ну откуда!!!????я же проверяла!!!
Снимаем квартиру
После обнаружения пропали. Я потравила
Проверенный рецептик: 2 пакета борной кислоты(порошок стоит около 10 грн в аптеке) можно и один если проблема не глобальная, один варенный желток, положила все в пакет для заморозки Фрекен Бок, и хорошо размяла руками до однородной консистенции, можно и вдругом пакетике, просто они толстые и можно не пользоваться перчатками, не рвутся от жмяканья, это вещество разложила везде где видела муравьев, просто на туалетную бумажку, и мы уехали на день в гости, по приезду вся еда была сьедена, из того же кулечка досыпали что осталось, но полежало и осталось не тронутым, после того пропали везде!
Карамелька
• 27 июля 2016
Ответ дляShoppper
Спасибо!!
КрытыхРынков• 27 июля 2016
У нас в квартире пару раз осенью появлялись, мне помогал прозрачный гель в шприце.
Тетя из министерства• 27 июля 2016
У нас на даче в доме иногда заводятся, покупаю мелок Машенька и обрисовываю плинтуса, подоконники-помогает на время. И вот этот рецепт на основе борной кислоты(который девушка посоветовала выше) тоже не раз слышала, что помогает.
Доставучая• 27 июля 2016
Покупала гель Чистый дом.прозрачный гель в шприце.помогает с первого раза.мы одним шприцом квартирах в 10 вывели.
Тень льва• 27 июля 2016
Мені кислота борга не допомогла.на КС знайшла якийсь засіб америк( продавався в шприці). Раз помастила і ЧУДО!!! вже рік немає.але назву не пам´ятаю