Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в субсидии , столь нужно платить каждый месяц .
Ответ дляrosoha
платить по последнему столбцу- обов´язкова плата.
Спасибо .Подскажите пожалуйста в с верху написано что нужно каждый месяц платить 447,20 а на второй 1693,72. вообщем 2140,92 это мне нужно каждый месяц платить ?
автор! чуть шею не сломала(((( значит так!
1. обязательная плата каждый месяц-кв.пл 9,53; отопление-165,10; хол.вода-18,44 грн; газ 51,41; электроэнергия до 150 кв.14,11 . Итого -258,59 грн ежемесячно,
2. У вас какая-то странная субсидия- во-первых дана с марта по февраль(у нас дается на полгода, потом еще на полгода, отдельно высчитывают отопительный и не отопительный периоды), и во-вторых не нашла оплаты канализации и горячей воды. у нас это отдельные счета. Харьков. Большая сумма , а именно 1693,72 за вас оплачивает государство.
Ответ для1973
спасибо большое
Ответ для1973
согласна , сразу виден спец по расшифорвке государственных шифровок