Новогодняя пальма• 27 июля 2016
Посоветуйте пожалуйста пенку или мусс для умывания.
Для жирной кожи. И возможно кто-то знает где купить средства от вайт мандарин?Заказывала несколько лет назад,классные пенки и тоники ,но теперь говорят что эта наша ТМ снята с производства((
Новогодняя пальма
• 27 июля 2016
Ответ дляSlawa81
Спасибо!я очень рада))))наверное не так продавца поняла..Я тоже обожаю эту косметику
Кнопус• 27 июля 2016
я токо хотела написать: вайт мандарин. но она зимой хороша. а сейчас в жару, надо что то по сильнее. что бы жир смыть
Пургену мне• 27 июля 2016
Мандарин на мейкапе есть
Мне для жирной кожи нравится бамбуковое мыло,хорошо очищаеэ, не сушит. Заказывала на али