Наконец-то я поняла смысл фразы "чем хуже жизнь, тем выше каблуки"! Ура! *тему открываю на 1,5-2 часа,, больше не смогу. Просто, соскучилась по Советчице, а сказать пока особо нечего )
Катька Пушкарева• 27 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы в балетках?
Неее,она как раз любит каблы))
Ватный Пупс• 27 июля 2016
Хм, ХЗ... Когда была в первый раз замужем за состоятельным мужчиной, у меня был сдвиг на обуви. Прада, Кензо, Гуччи - все на каблуках, яркое, броское. Зато сейчас, когда считаю каждую копейку, бегаю по маршрутках, все на плоской подошве. Хотя до одури хочу классные чёрные лодочки на 10 см...
дамаБезСобачки• 27 июля 2016
Ну так это не новость
Когда кризис, всегда каблуки выше, одежда - откровеннее
Ватный Пупс• 27 июля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Ну так это не новость
Типа, выйду замуж на время кризиса? Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит.
дамаБезСобачки• 27 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
Состоятельный мужчина не женился бы на женщине, которая пишет ’по маршрутках’, и ’до одури’, хе-хе
дамаБезСобачки• 27 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
Нет, Вы не понимаете и мыслите очень просто
Ватный Пупс• 27 июля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Серьёзно? Ну, пардон, в жизни бывают чудеса. Кафку, Паланика и Сартра будем обсуждать или перейдём к куриным шейкам?
Улучшанский-Ухудшанский• 27 июля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
ой, как много же вы знаете о состоятельных мужчинах))
еще скажите, что они какают зефиром, пукают духами и кушают овсянку
Ватный Пупс• 27 июля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Я очень примитивная.
Ватный Пупс• 27 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не овсянку, а нектар и амброзию, прямые поставки с Олимпа.
дамаБезСобачки• 27 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
При чем здесь Кафка?)
Вы настолько просты и предсказуемы, с Вами скучно общаться, простите
дамаБезСобачки• 27 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А Вы, видимо, с детьми младшего дошкольного возраста работаете, лексикон дает о себе знать;))
Ватный Пупс• 27 июля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
При чем здесь Кафка?)
Как-то Вы быстро и неловко спрыгнули с намыленного, ну да ладно)
gloriya8305• 27 июля 2016
вот поддержала бы вас, но тема каблуки, эхх. в целом фразу поняла -Да
Сегодня был бранч с подругой, она сплошной тюнинг и приехала на встречу с мейком, ну вот значит не все так гладко на душе и уверенности не так много и переживает как выглядеть будет, правда там муж на три года моложе (она в целом умница и красавица)
А каблуки такой инструмент и как же без них на вечер, если ты не пешком и тебя возят-отлично
Я носила каблуки десятку когда, мягко говоря, была не сильно при деньгах. Ну я тогда была еще и помоложе и в поиске. )))))) Потом стала зарабатывать побольше, да и личная жизнь устроилась, каблуки носить перестала. Опять же, стала себя сильно больше любить и ценить. Сейчас шпильки аж одни - лежат в коробочке иногда перед зеркалом походить. Максимум - 5 ковбойских сантиметров под кантри. )))))