vasi4kina• 27 июля 2016

Чем хуже жизнь, тем выше каблуки.

Наконец-то я поняла смысл фразы "чем хуже жизнь, тем выше каблуки"! Ура! *тему открываю на 1,5-2 часа,, больше не смогу. Просто, соскучилась по Советчице, а сказать пока особо нечего )
gloriya8305• 27 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
Это называется - одеть каблуки «по случаю» и для собственного удовольствия, а не как обязательную униформу))) Конечно, я так тоже ношу.
ну вот, и дай бог такой случай каждый день

Четырёхсторонний скотч• 27 июля 2016
скажу даже больше ему без разницы в какой я обуви и как одета и есть ли макияж ...
gloriya8305• 27 июля 2016
лнтом каблуки ношу мало, а вот вдеисезон они почти все время на мне,разве что в супермаркет не обуваю, по рядам бегать
гражданинГрубиян• 27 июля 2016
Каблуки ношу оооочень редко, зато покупаю их систематически. Просто не могу удержаться, хотя и понимаю, что одену от силы пару раз. Считаю, что нет ничего красивее шпильки и мне кажется, что мужчины думают также.
Пургену мне• 27 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
Так и есть))
Если Вы видите женщину в джинсах, кедах и с хвостиком, можете быть уверены что у нее в жизни все в порядке))
Ну не знаю... Никогда не носила каблуки. Разве там на выпускной, на праздник какой-нибудь. Кеды - мое все. Мне 32г.
Ищу-брожу• 27 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Это уже зависит от многих факторов)) Когда в семье нет детей, то можно и каждый день. Потом с возрастом и опытом меняются приоритеты))
gloriya8305• 27 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
один школьник считается?
Ищу-брожу• 27 июля 2016
Ответ дляПургену мне
Так у Вас не все в порядке в жизни?
Ищу-брожу• 27 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
один школьник считается?
Вам видней, считаете Вы своего школьника приоритетным или нет.

дамаБезСобачки• 27 июля 2016
Ответ дляУказка
интересно вы размышляете,Вы думаете они женятся только на высокоинтеллектуальных женщинах ?
я ничего не думаю, я говорю как есть, исходя из своего круга общения
все мужчины женаты на женщинах своего уровня
Инфотуфелька• 27 июля 2016
Ирочка с легким паром! Вас из бани выпустили?))
По теме таки да, когда еле на хлеб хватало то носила 11 сантиметровые каблуки, спинку держала)) а сейчас балетки и сандалии на низком ходу, походка как у бабы.
gloriya8305• 27 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
я не вижу связи между обувью мамы и наличием детей, если это не песочница
Сижу_и_плачу• 27 июля 2016
Ответ дляvasi4kina
Не ношу сейчас каблуки вообще , разве что, раз в пол года для фотосессии
блин, вот и я терпеть их не могу, значит и у меня всё гуд)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 июля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
А кто-то говорил об олигархах 90-х?
Мы вроде как не определили это:)
Конечно, для кого-то состоятельный и хозяин 5-ти киосков у метро, и там разговор другой
Но сейчас не 90-е, топ-менеджемент предпочитает видеть рядом ровню себе:) С европейским образованием, воспитанием и умением держать себя в обществе
Откуда такие штампы про образование и ’мышей’?
Я вообще поражаюсь, какими штампами мыслит большинство здесь
Ну если для вас топ менеджер и хозчин киосков это обеспеченные люди то с вами все ясно )))
Большинство ставит знак равенства между состоятельным человеком и образованным. Не в той стране мы живем. У нас чем меньше лишних мыслей в голове и моральных ограничений, тем богаче)

И им даром не нужены жены с двумя высшими образованиями, который так ’грузят’. Я знаю, много достойных людей, хороших обрпзованных специалистов но жо обеспеченных им оооооочень далеко)))
Ищу-брожу• 27 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Ну Вы же написали ’ну вот, и дай бог такой случай каждый день» подразумевая каждый день иметь повод погулять и одеть каблуки.
Котенок аки рысь• 27 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
Как-то Вы быстро и неловко спрыгнули с намыленного, ну да ладно)
Девочки чего вы такие заводные успокойтесь, Кафка или Гафка, но дама то в разводе, значит муж таки разглядел ограниченность особи, но позже чем ожидалось, значит друг друга стоят
gloriya8305• 27 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
и что не логичного, я не вижу
автор vasi4kina • 27 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Я уже не помню, когда делала полный макияж )
Я такая боевая• 27 июля 2016
с возрастом каблук становился все меньше, вчера обула - поняла, что уже не мое
хотя раньше на шпильке целый день в институте ходила, а после института еще в кафе

Ищу-брожу• 27 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
и что не логичного, я не вижу
Поводы погулять мы создаем себе сами. Но когда есть дети больше хочется уделять время им.
Пишу исключительно о себе. У Вас наверняка другая история.
gloriya8305• 27 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
вот и обабиться не хочется
gloriya8305• 27 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
мне одно другому не мешает, но ребенок один, возможно поэтому
автор vasi4kina • 27 июля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Естественно
Ищу-брожу• 27 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Изредка не мешает. Каждый день - не моё. Ребенок, семья в приоритете.
Инфотуфелька• 27 июля 2016
Ответ дляvasi4kina
надо взять себя в руки и встряхнуться!
дамаБезСобачки• 27 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Вы иронию не видите касательно киосков?)))
ООО, советчица, как тут все предсказуемо)
Вроде сейчас высшее образование доступно всем, откуда эти слова о том, что образованная женщина - это обязательно ’мышь’, ’грузит’ и так далее
МАМА НИКИТКИ-2• 27 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
разумеется, сюда же и мужчины, когда он одевает костюм когда хочет, а не когда нужно по уставу на работу
А я люблю каблук))) а муж у меня только костюмы носит, ему удобнее)))) ( тама карманов больше) задолбалась я рубашки по утрам гладить
СиренаФеоктистовна• 27 июля 2016
Я на работе ношу 10 см каблук, потому что учитель и мне так нравится. На улице ношу каблук до 8 см, в балетках не могу, чувствую , как вся растекаюсь как бабенция какая-то. В личной жизни все в порядке.
автор vasi4kina • 27 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
надо взять себя в руки и встряхнуться!
Нахрена? Я отлично живу без макияжа , маникюра , в джинсах и со стрижкой ’под мальчика’ . В моей жизни есть человек, которому я дорога в любом виде. Никто меня за отсутствие каблуков не разлюбил
пьЯНА• 27 июля 2016
а у меня своего рода это релакс - натянуть босоножки на 11 см и побегать перед мужем и сыном по квартире с вопросом ’Ну, как вам, нравится?’))))
Они дружно кивают, улыбаются и мне от этого так хорошо становится. А вот реально их надеть пока никак, хожу в магазин и в песочницу.