Наконец-то я поняла смысл фразы "чем хуже жизнь, тем выше каблуки"! Ура! *тему открываю на 1,5-2 часа,, больше не смогу. Просто, соскучилась по Советчице, а сказать пока особо нечего )
Голодаю• 27 июля 2016
Ответ дляvasi4kina
Нахрена? Я отлично живу без макияжа , маникюра , в джинсах и со стрижкой ’под мальчика’ . В моей жизни есть человек, которому я дорога в любом виде. Никто меня за отсутствие каблуков не разлюбил
Неужто еще и детей полюбите?
Радость моя• 27 июля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Состоятельный мужчина не женился бы на женщине, которая пишет ’по маршрутках’, и ’до одури’, хе-хе
Иногда состоятельные мужчины выбирают в жены не интеллектуалок, а красивых дам с большой грудью
СКИБИДЫШь• 27 июля 2016
Я носила каблуки,в самое счастливое время в моей жизни,чем больше я была счастлива тем выше каблуки,я их просто не ощущала!
НаливайКа• 27 июля 2016
Ответ дляvasi4kina
Фото
не в обиду, но сделайте что-то с прической... она вас портит
Онанимный пользыватель• 27 июля 2016
Ответ дляvasi4kina
Сейчас, как ни странно, Вы сливаетесь в едином порыве с 90% советчиц- мам в декрете. Именно так я рассуждала после рожления обоих детей!
кошкомышь• 27 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ой, как много же вы знаете о состоятельных мужчинах))
еще скажите, что они какают зефиром, пукают духами и кушают овсянку

Пуки-куки• 27 июля 2016
Ответ дляvasi4kina
Сливаться с декретчицами - это для меня страшный сон
:) Вам нужно над ними парить?
ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
Ответ дляvasi4kina
Фото
У вас такая простецкая внешность (я не про одежду)....
Серая,незаметная....
Действительно никаких отличий от толпы декретчиц...
Кеды классные!
Серая,незаметная....
Кеды классные!
Раз одела не бу• 27 июля 2016
Ответ дляvasi4kina
Фото
Добрый вечер! Вы чудесно выглядите - это не мнение, комплимент:)
здоровья, Вам
P.S. кеды - МЕЧТА
здоровья, Вам
P.S. кеды - МЕЧТА
Инфотуфелька• 27 июля 2016
Ответ дляvasi4kina
То я себе сказала. У кого что болит, тот о том и говорит.
Медсестричка• 27 июля 2016
Ответ дляvasi4kina
и он сбылся!
без маникюра, без макияжа, без каблуков. Со скирдой на голове.
Онанимный пользыватель• 27 июля 2016
Ответ дляvasi4kina
Тем не менее- факт, я прошла два декрета. Но в пост- дектетной жизни совершенно не могу без каблука- в кроссах каждый шаг даётся с трудом. Правда нынешняя мода скоро всех научит так ходить.
Завтра не пью• 27 июля 2016
А я всю жизнь на огромных платформах и каблуках. Лет так 16-17 проходила. Сейчас лежат шикарные туфли на шпильках, босоножки на каблуках (((
А я могу их одеть только, если в машине еду на мероприятие от силы на час. У меня сильно болят ноги, большой палец - явно выпирающих косточек нет, то в этих местах жутко болит ((
Пуки-куки• 27 июля 2016
Ответ дляvasi4kina
Так я и парю )
Не-а, не верю. Похоже, что чувствуете себя в своей стае :)
Радость моя• 27 июля 2016
Ответ дляlith_oops
Я носила каблуки десятку когда, мягко говоря, была не сильно при деньгах. Ну я тогда была еще и помоложе и в поиске. )))))) Потом стала зарабатывать побольше, да и личная жизнь устроилась, каблуки носить перестала. Опять же, стала себя сильно больше любить и ценить. Сейчас шпильки аж одни - лежат в коробочке иногда перед зеркалом походить. Максимум - 5 ковбойских сантиметров под кантри. )))))
Не понимаю, как это связано... Я и до замужества, и после него ношу обувь на каблуках. Сейчас, при наличии своего авто, это НАМНОГО удобнее, чем в молодости при скромных доходах и поездках в маршрутках
Пуки-куки• 27 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Серая,незаметная....
Кеды классные!
Серая,незаметная....
Кеды классные!
Кто на что смотрит - кто на кеды, а кто на стройную яркую девушку.
ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
Ответ дляПуки-куки
Так кеды-это самое яркое на фото...хозяйка кед-серое пятно,не смотря на рыжые волосы...
НеКонец-Света• 27 июля 2016
Были моменты- Вы казались интригующей особой, но первый ах прошел и...
довольно заурядная, отчаянно привлекающая к себе внимание и очень одинокая женщина (наличие / отсут.мужчины здесь не при чем) Вы по жизни оч.одинокий человек, но вовсе не самодостаточный
От декретчиц Вас отличает наличие ума?! Удивили))
Скорее хамство, наористость, хотя и этого у декретчиц в избытке
Ирочка, успокойтесь, Вы- звезда
Но
и мы тут все ЗВЕЗДЫ и ЗВЕЗДОЧКИ
Вас помнят, Вы не даете о себе забыть
впроем как комары, мухи и ВР
Ирочка, успокойтесь, Вы- звезда
Но
и мы тут все ЗВЕЗДЫ и ЗВЕЗДОЧКИ
Вас помнят, Вы не даете о себе забыть
впроем как комары, мухи и ВР