Там-тарарам• 27 июля 2016

Детская, сомнения, подскажите

Всем доброй ночи. Перерыла весь нет. Комната 19 квадратов, 2 девочки, 7 лет и 2 года. Сначала хотела потолок небо, большую стену фотообои, в углу дерево сделать с полок для книг, под него поставить кресло-мешок и все это на зеленый ворсистый коврик. С другой стороны однотонные светлые обои и две кроватки, вся мебель белая. Шкаф в комнате не нужен. Вопрос, а не слишком ли будет по детски для старшей через пару лет?
автор Там-тарарам • 27 июля 2016
ааа, и балдахины над кроватями, пожелание старшей
ПриснитсяЖЕ• 27 июля 2016
не знаю это ж Ваши дети Ваша квартира... Мы сделали светлые обои светлая мебель цветной ковер Все разноцветное приестся через год...
Флюорография гуся• 27 июля 2016
Идея с деревом понравилась, а остальная комната пусть будет спокойная. Не надо больше фотообоев. Ну и акцент на потолке можно.Сильно детской не будет, моей 9 всё розовое.( так хотела).
автор Там-тарарам • 27 июля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
фотообои думаете перебор? Или не модно?
Флюорография гуся• 27 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
фотообои думаете перебор? Или не модно?
Сильно перегруженно будет, это как по мне. Дерево будет яркий акцент, как по мне его достаточно.
Подмигашка• 27 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
А где кровать такую будете покупать?можно ссылку
автор Там-тарарам • 27 июля 2016
Ответ дляПодмигашка
в Киеве не нашла, в Одессе и Черкасах
автор Там-тарарам • 27 июля 2016
Ответ дляПодмигашка
http://prom.ua/p238772075-detskaya-odnospalnaya-kr...

а Вам нравится? А то наша бабушка забраковала
Гуру троллинга• 27 июля 2016
А мне вообще не нравится не кровать, не фотообои цыганщина какая то! Ну как у нас любят говорить побогатому
КоролеВешна• 28 июля 2016
Фотообои лишние
автор Там-тарарам • 28 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Дело в том, что не у меня не у детей небыло детской, но чувствую что вовремя остановилась Кровать выбирала только из за мягкой спинки. А потолок небо
Гуру троллинга• 28 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Лично я бы сделала светлую девичью спаленку, обои в мелкий ажурный цветочек, кроватки светлые классические, светлая мебель, красивая гардинка и готово, типо такого что то... Но это на мой вкус, вот такого типа
автор Там-тарарам • 28 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
дякую
Гуру троллинга• 28 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
дякую
Глаголица• 28 июля 2016
фотообои явный перебор
Заместитель Анонима• 28 июля 2016
Ответ дляГлаголица
фотообои явный перебор
Перебор - это звездное небо на потолке :)
Это даже не вчерашний, а позавчерашний день.
Фотообои при однотонных остальных стенах и белом матовом потолке имеют место быть, в зависимости от качества исполнения