Надувная пыль• 28 июля 2016

NEW LOOK обувь

Кто покупал NEW LOOK. Интересует босоножки на плоской подошве. Подскажите по размеру на стельку 24 см? И как качество? Стоит покупать?
неДоПриличий• 28 июля 2016
Сестра мне шлепки-вьетнамки дарила, качество хорошее, но стелька искусственная. Ходить не удобно было.

автор Надувная пыль • 28 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
Да стелька искусственная, а верх кожаный. На вид симпатичные и стоят дешево. А на какую ногу какой размер брали?
неДоПриличий• 28 июля 2016
41 стелька 27.
GanaShop• 28 июля 2016
по размеру могу сказать то что указан на сайте евро размер, то есть по отношению к нашим размерам, нужно брать:
евро размер+1.
тоесть их 38, идет на наш 37 примерно.
Почитайте отзывы в инете, кучу видела с замерами стелек...
автор Надувная пыль • 28 июля 2016
Ответ дляBondar1987
евро размер+1.
тоесть их 38, идет на наш 37 примерно.
Пересмотрела продавалку, где 24 см пишут где 25. По качеству не знаете?
GanaShop• 28 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
знаю, вот у меня сегодня одна пара приехала с нью лук- напишите емейл в ЛС, покажу фото.
как в носке не скажу точно об обуви (себе покупала только одежду), но на вид красиво и добротно сделаны. все прошито и нитки не торчат, клеем не воняет то, что из тожи 100%.
Кондуктор автобуса• 28 июля 2016
У меня когда-то были балетки New look, покупала в стоке у себя в городе.Из искусственной кожи, поэтому в жару парили(.

Но сначала очень натирал задник, пришлось в ремонте обуви попросить, чтоб туда тканевую ленточку нашили, подобрала в тон ленточки на пряжке :).

После этой модификации я их обожала, особенно в прохладную погоду. Носила несколько лет в хвост и в гриву, доносила до того, что они уже вид потеряли окончательно, но не порвались.

Но было это лет 8 назад, может сейчас пошив и качество другое, не знаю... Сама посматриваю на их распродажу)))
автор Надувная пыль • 28 июля 2016
Ответ дляBondar1987
Цитата:
знаю, вот у меня сегодня одна пара приехала с нью лук- напишите емейл в ЛС, покажу фото. как в носке не скажу точно об обуви (себе покупала только одежду), но на вид красиво и добротно сделаны. все прошито и нитки не торчат, клеем не воняет то, что из тожи 100%.[/cit

случайно не 37 или 38 размер? Если да то сколько п стельке.
chocoland• 28 июля 2016
У меня несколько пар, все кожаные, мне очень нравятся: и удобные, и качественные. На свой 39 (ношу 25.5 по стельке) беру UK 7 EUR 40.