Семена рукколы• 28 июля 2016

Развелось тут "видящих"...

Я уверена на 100%, что это или скучающие декретчицы забавляются, или шарлатанки резвятся. А реально людей со способностями угадывать прошлое и настоящее тут нет. Переубедите меня! Предлагаю спор. Я заплачу вам 1000 грн, переведу на карту гарантировано, если вы правильно скажете мне 3 факта из моего прошлого и 3 факта из настоящего. Только факты конкретные, а не размытые которые подходят всем: "у вас бывают головные боли" " у вас не всегда было взаимопонимание с родителями в подростковом возрасте". Конкретику хочу. Есть желающие со мной поспорить?
автор Семена рукколы • 28 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Мне эта тема знакома, доказывать не буду, потому что я не гадаю :) сказал что есть такие люди и то что вы поставили задачу, она исполнима на все 100%. Но в данном случаи больше похоже на тему - давайте поговорим что бы поговорить
Вот и я о том же, что для людей со способностями в моем предложении нет ничего не выполнимого. Ждем ’видящих’.

Бедная Лиза• 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
мне прям ситуация с картинками нарисовывалась, часто со словами.. Вот просто как кино проигрывается
мне было как-то интересно собрать больше таких людей, начал искать, а их оказалось много среди моих знакомых и друзей. Самое интересно что все морозились и боялись своих способностей :) Теперь интерес угас. А для интереса иногда гадаю - мои основные вопросы работа, и люди с которыми имею деловые отношения. Мне хватает информации что бы делать нужные выводы
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
потренируйтесь на мне ) В случае успеха, я вам гарантировано переведу 1000 грн через Приват-24.
не не не))) я ж не претендую на знания. тем более оно ж не заказывается.. просто как то чувствуется в определенный момент и все)
Просто Мария• 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
А лучше сказать что то хорошее, человек этим воодушевится, поверит и так оно у него и будет
Правильно, так лучше
автор Семена рукколы • 28 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
А успокоить девушку слабо общими фразами? Думаю дучше сказать и предостеречь, чем херню напророчить и она потом повесится... был случай с одной
я не заявляла что я экстрасенс
Успокоить девушку общими фразами очень похвально. Но зачем для этого представляться видящей?
Просто Мария• 28 июля 2016
это к ним вопрос
Бойцовская• 28 июля 2016
самая сильная ясновидящая, которую я знала - это Катя, бибизяна

так легко облапошить пол советчицы - надо уметь))

автор Семена рукколы • 28 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
давайте :) я не врач, но посмотреть могу
))) это шутите? Или принимаете предложенный спор?
Бедная Лиза• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Если уже очень сильно хочешь получить ответ - кидай свою почту, будет время и желание у жены, я передам и пообщаетесь
Пыхтелка• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
макро фото пупка, думаю, не нарушит никаких канонов ) Могу макро фото глаза дать)
Не,а можно ваше и руки,очень интересно.)) На роль гадалки не претендую,более того, призываю не верить шарлатанам.Это интуиция,которая есть у нас всех.Пусть люди денег заработают.
автор Семена рукколы • 28 июля 2016
Ответ дляБойцовская

а как она облапошила пол советчицы?
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
мне неинтересны гадания.. Я вот просто живу и наблюдаю, делаю выводы.. как то так.. И кстати, был момент я начала бояться своих мыслей.. Кстати, я заметила, что меня жизнь крайнее время сводит с людьми, которые мыслят как я.. я даже немного опешила. Вот буквально на днях появился человек из моего детства, мы встретились и я была крайне удивлена тем, чем он сейчас занимается.. И тогда я точно поняла, что все эти люди не случайно мне идут именно вот крайнее время. Правда еще толком не могу понять зачем.. хоть может понимаю, но пока не принимаю.. Сумбурно, сорри
автор Семена рукколы • 28 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
Лицо не дам, по нему можно найти, руки могу.
Бедная Лиза• 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Это называется одним словом - СУДЬБА :)
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
чтоб поверила)) многим мало просто слов, они должны думать, что человек знает что говорит. Ну вот если я Вам скажу, что у Вас проблемы с желчным, Вы мне вряд ли поверите, а врачу поверите
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Это называется одним словом - СУДЬБА :)
хрен его знает, но что я знаю точно, так это то, что все люди в нашей жизни не случайны и все приходят вовремя
Бойцовская• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
а как она облапошила пол советчицы?
легко облапошила
вот давайте я погадаю вам, как гадала она

Вы женщина, скорее всего женского пола. Наверное у вас есть дети, а может и нет, но больше склоняюсь что есть. У вас были мужчины, и вам знакомы люди, чьи имена начинаются на букву А.
Вы живете в городе, где ездят машины, и когда-то ходили в школу. Если вы что-то потеряете, то лизните соль. А если у вас сбежит кошка или собака - то повесьте фонарик в черном пакете на забор или дверь.

И разразил тут гром советчицу - О боже Катя, да у вас дар

и 100500 тем в день ’Катюша - бибизяна, зайдите, вы мне так нужны, у вас и правда дар’
Бедная Лиза• 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Если перед этим скажет что у нее есть любовник и только вчера он предложил поехать в Турцию ( а ты еще не кому об этом не сказала) - то про проблемы с желчным и про все что угодно потом можно рассказывать и 100% поверят и еще раз придут и приведут подруг
автор Семена рукколы • 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Если бы у меня и правда были проблемы с женлчным, то поверила бы конечно

автор Семена рукколы • 28 июля 2016
Ответ дляБойцовская
легко облапошила

))))))))))))))) прелесть )))))))
На аватарке брюнетка вроде была, да? Мне знаком ник бибизяна.
автор Семена рукколы • 28 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
100%
Бойцовская• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
))))))))))))))) прелесть )))))))
нет, то ник бибизяна

а у этой аноним был бибизяна, в теме на 80 страниц
автор Семена рукколы • 28 июля 2016
Видящие, мы тут отвлеклись на пустые беседы, а предложение в силе.
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляБойцовская
легко облапошила

это пиндец)) все таки пролактин, действительно, затмевает мозг)))
Пыхтелка• 28 июля 2016
Ответ дляБойцовская
легко облапошила

У меня сегодня женщина сделала заказ и я абсолютно точно знала,что она из Одессы, до получения ее данных.Так и вышло.Все,можно начинать гадать,предсказывать судьбы,колдовать ?
Бойцовская• 28 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
да, вам уже пора
Бойцовская• 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
какой там пролактин, повелись почти все
и те у кого нет детей, и те у кого они уже давно выросли

хотите тему дам почитать? посмеетесь))
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
а это уже попадание)) но я вообще отвечала на то, что зачем для того, чтоб успокоить, говорить что она ясновидящая
автор Семена рукколы • 28 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
А рискните ) Из какого я города?
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
не будьте наивной, Вы же на советчице.. тут же каждый день говорят о том, что куча работы, а никто работать не хочет)) Вот и Вы со своей штукой, она никому не нужна)) все богаты и рады)