Семена рукколы• 28 июля 2016
Развелось тут "видящих"...
Я уверена на 100%, что это или скучающие декретчицы забавляются, или шарлатанки резвятся. А реально людей со способностями угадывать прошлое и настоящее тут нет. Переубедите меня! Предлагаю спор. Я заплачу вам 1000 грн, переведу на карту гарантировано, если вы правильно скажете мне 3 факта из моего прошлого и 3 факта из настоящего. Только факты конкретные, а не размытые которые подходят всем: "у вас бывают головные боли" " у вас не всегда было взаимопонимание с родителями в подростковом возрасте". Конкретику хочу. Есть желающие со мной поспорить?
Семена рукколы
• 28 июля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Вспомните пропавшего парня с Бла-бла-кар.Родители обращались ко всем экстрасенсам.
Там очень мутно все, и я придерживаюсь мнения, что родители очень многое замалчивали с самого начала.
Семена рукколы
• 28 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Мне жена на шару говорит :)) но тебе может и за 1000 грн все что захочешь. Только фотографии должны быть такими, какие она скажет.
какая разница? Энергетика фото одна и та же, что от лица, что от коленки.
Гербария• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Это не в одиду, вес там будем (были), но по опросам. которые я помню. тут действительно очень много женщин в декрете, подрабатывают в продавалке, продают или покупают вещи, а на советчице отдыхают.
девочки, недавно зашла на страничку случайно, в объявлении : закажу молитву в Лавре, поставлю свечу . Если кому нужно очень, и не может в Лавру попасть. 100 гривен. Куда катится мир???
Бедная Лиза• 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
я своему мужу тоже говорила)))) он аж бесился и кричал о моей больной фантазии))) Только фантазии потом не фантазиями оказывались)
Мне говорит только если очень достану, а так оно ей неинтересно. Из прошлого ничего не скрою, будущее - тут варианты развития событий. Период от 1 дня до 1 года ( пока что такое зафиксировал). Про человека, если я с ним общался или находился рядом, тоже может многое рассказать не видя самого человека - по ауре или как то так читает. Для меня это аналитика, мне помогает. Если продавать такую аналитику, она стоит дорого. В день можно максимум 5-6 раз задать вопрос.
Семена рукколы
• 28 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
Те кто ’видит’ даже доказывать вам ничего не будут... кто Вы такая?
Я человек, предложивший спор. Те, кто понимает, что не смогут его выиграть, конечно же пройдут мимо. нацепив маску ’я ничего доказывать не буду’.
Мир Мир Мир!• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
вы думаете, он сюда энергетику смотреть пришел?
Семена рукколы
• 28 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
нет, но я подыграла )
Просто Мария• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
а я имею в виду, что те, кто действительно обладают, не будут опускаться до уровня доказательств
Семена рукколы
• 28 июля 2016
Ответ дляЛуковая
сейчас нет, а так скажу, что если и есть такие люди, но не афишируют свои способности, все остальные шарлатаны, наживающиеся на чужом горе и дураках
Почему не афишируют? Они же помогают людям?
Бедная Лиза• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Для меня и для вас да :) А для них нет. Там много нюансов. Мешает много чего:
вода, руки сложенные на хрест, другие люди, животные, огонь и многое другое.
Семена рукколы
• 28 июля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вам не к видящим нужно,у вас другие проблемы))
лишняя тысяча гривен ) Мало? Могу добавить )
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляГербария
ого! а я то думаю куда на работу пойти) а можно и таким зарабатывать))
волосатое стекло• 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Я вообще противник бегания по гадалкам, но раз таки пришлось пойти.. к дорогой.. Ну блин, я была в легком шоке. Вплоть до имен и конкретных вещей, которые угадать просто невозможно, о некотором даже мы не знали, а потом выяснили, что так и было.
Да, бывает и такое. На себе проверенно. Но вот я поняла, что под каждого человека можно ’подстроить’ расклад
Семена рукколы
• 28 июля 2016
Ответ дляГербария
у Стены Плача давно таким промышляют. За ваши деньги оставят записочку.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
потратьте лишнюю тысячу на дипломированного специалиста и у вас не будет возникать бредовых тем и идей на кидстафе!
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
я тоже часто могу сказать про человека даже не видя его. или просто общаясь в нете, 98% в точку попадаю.. и не имея, как я думаю, никаких способностей.. просто как то внутренне чувствуешь, интуиция та же. Хоть, честно говоря, некоторые мои мысли меня иногда пугали, то есть думала что то, что потом оказывалось так и есть.. хотя не понимаю откуда оно мне в голову приходит
Бедная Лиза• 28 июля 2016
Мне эта тема знакома, доказывать не буду, потому что я не гадаю :) сказал что есть такие люди и то что вы поставили задачу, она исполнима на все 100%. Но в данном случаи больше похоже на тему - давайте поговорим что бы поговорить
Бедная Лиза• 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
и такое может быть. у каждого своя настройка на это дело. Кому-то в голову слова приходят, кто-то картинки видит, кто-то просто дебил и несет бред :)
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
мне это сложно описать, но там не подстроишь.. меня не интересовали банальные отношения, хоть и их зацепили, там были разные вещи, но правда, я очень была удивлена.. потом пошла моя сестра и тоже шок.. хоть она еще больший скептик чем я
Кубик Рубика• 28 июля 2016
А я однажды была у ясновидящей, запись за 4 месяца, принимает по 3-4 чел в день, потому что тяжело и болеет после этого, люди действительно к ней идут, рекламы о ней нет, так сарафанное радио, живёт очень-очень скромненько и без Интернета. Под впечатлением до сих пор, конечно. Но, зареклась и больше не буду по бабкам ходить, страшновато, поскольку поняла, что есть они, кто голову на изнанку выворачивают, а не так что пальцем в небо
Семена рукколы
• 28 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
А просто так ходить по разным темам и ’гадать’ общими фразами для действительно обладающих это как, норма? я ничего унизительного в своем предложении не вижу. Имеешь способности, имеешь желание? Поговори со мной :) Получи 1000 грн в случае успеха.
Семена рукколы
• 28 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
макро фото пупка, думаю, не нарушит никаких канонов ) Могу макро фото глаза дать)
Просто Мария• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
А успокоить девушку слабо общими фразами? Думаю дучше сказать и предостеречь, чем херню напророчить и она потом повесится... был случай с одной
я не заявляла что я экстрасенс
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Есть люди, которые занимаются саморазвитием и они тоже могут видеть.. На самом деле здесь меньше чудесного, а больше логичного.. В общем, если заниматься собой, то человеку может открыться гораздо больше, чем видят другие
Бедная Лиза• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
давайте :) я не врач, но посмотреть могу
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
мне прям ситуация с картинками нарисовывалась, часто со словами.. Вот просто как кино проигрывается
Семена рукколы
• 28 июля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Извините, что тема не про субсидию, не про ’когда детские’ или ’как вам мой маникюр’, вам наверное такие темы нравятся.
Семена рукколы
• 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
потренируйтесь на мне ) В случае успеха, я вам гарантировано переведу 1000 грн через Приват-24.
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
я не заявляла что я экстрасенс
А лучше сказать что то хорошее, человек этим воодушевится, поверит и так оно у него и будет