Семена рукколы• 28 июля 2016
Развелось тут "видящих"...
Я уверена на 100%, что это или скучающие декретчицы забавляются, или шарлатанки резвятся. А реально людей со способностями угадывать прошлое и настоящее тут нет. Переубедите меня! Предлагаю спор. Я заплачу вам 1000 грн, переведу на карту гарантировано, если вы правильно скажете мне 3 факта из моего прошлого и 3 факта из настоящего. Только факты конкретные, а не размытые которые подходят всем: "у вас бывают головные боли" " у вас не всегда было взаимопонимание с родителями в подростковом возрасте". Конкретику хочу. Есть желающие со мной поспорить?
Бедная Лиза• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Видящие, мы тут отвлеклись на пустые беседы, а предложение в силе.
lifetraining.com.ua/diagnosis делал давно еще сайт, стало влом и забил, но форма рабочая. Почитай, подумай пиши если тебе реально нужно, а если поговорить то не заходи на сайт :)
Пыхтелка• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Не без фото антенна не работает,не могу настроиться
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
У меня сегодня женщина сделала заказ и я абсолютно точно знала,что она из Одессы, до получения ее данных.Так и вышло.Все,можно начинать гадать,предсказывать судьбы,колдовать
?
ой, сколько раз у меня было, что наперед знала, что даже скажет человек, потом просто смешно было)) А был прям период такого угадывания.. вот как у Вас, по местности откуда..
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляБойцовская
какой там пролактин, повелись почти все
и те у кого нет детей, и те у кого они уже давно выросли
хотите тему дам почитать? посмеетесь))
давайте))
знач таки бабы-дуры, не поговорка, а жизнь))
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
А рискните ) Из какого я города?
можно я? из Харькова? Ну или та сторона) это я мимо, точно знаю
Пыхтелка• 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Бывает такое, видимо у нас всех периодически.))
Бойцовская• 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
давайте))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1121848 можете читать только ее ответы, и цитаты на которые она отвечает
так как остальное все вопросы
особенно веселит сон про линейки, и имена не впопад))
но ажиотаж и стадность сделали свое дело
так как остальное все вопросы
Семена рукколы
• 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
ого!!!! ))))))) Та сторона. Удивили.
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
та понятное дело.. может интуиция (или что оно там) и от природных факторов то сильнее, то слабее)
Пыхтелка• 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
давайте))
не дуры,а наивные и доверчивые девочки,которые хотят верить в чудеса.
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
ого!!!! ))))))) Та сторона. Удивили.
та ладно?))
Семена рукколы
• 28 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
’кратко опишите вопрос’ - все. дальше не стала читать. Когда человек формулирует вопросы, каждый из которых стоит по вашим тарифам 50 грн, то конечно он будет самое важное для себя спрашивать для себя, а от этого вы уже отталкиваетесь + психология по прайсу )
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
ого!!!! ))))))) Та сторона. Удивили.
город или городок?
Семена рукколы
• 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
та ладно?))
Отвечаю! При этом мой родной город за 800 км от Харькова) Но сейчас я в той стороне.
Семена рукколы
• 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
а так вообще в точку?)
Да! а давайте еще?
Бойцовская• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
бинго
не все еще потеряны в нашем мире))
именно, все формируется из вопроса
ведь если меня тревожат проблемы с мужем - значит у нас не все хорошо, и тут можно развернуть целую тираду
если с деньгами - значит проблема долга или кредита
если с кражей, без взлома - значит кто-то из круга
если со взломом - значит можно наплести что попало, хрен кто что найдет
ну и так далее
не все еще потеряны в нашем мире))
именно, все формируется из вопроса
ну и так далее
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Да! а давайте еще?
та ну, это случайность)))) а что давайте? вы вопрос хотите задать?
Семена рукколы
• 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
нет, вопрос не хочу ) но раз вы так легко угадали место, где я сейчас нахожусь, может интуиция вам еще что-то подскажет?
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляБойцовская
бинго
не все еще потеряны в нашем мире))
именно, все формируется из вопроса
ну и так далее
не все еще потеряны в нашем мире))
именно, все формируется из вопроса
ну и так далее
100%!! поэтому удивляют те, кто не спрашивая, сразу дает четкие расклады.. Потом можно уже уточнять и раскручивать глубже
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
у Вас двое детей? не, я так не могу)) это глупость)
Бойцовская• 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
та знаю, я промышляла тут видящей, чтобы показать наглядно как из них лопухов делают))
кто-то понял, а кто-то решил что у меня и правда дар и в личку атаковать начали
Семена рукколы
• 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Вы меня разыгрываете, да? )))))))) Вы модератор и видите мой профиль? Или реально угадываете? Как бы там ни было, вы мне нравитесь )
Да, двое детей.
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Да, двое детей.
на ну Вас нафиг))) опять угадала?
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Да, двое детей.
Вы меня уже пугаете, может Вы подыгрываете?))
Дежурняшная• 28 июля 2016
Я не видящая. Ну только иногда вижу цвет ауры людей. Редко. Попыталась увидеть вас. У меня 2 видения. 1. Ярко красный купальник. Или на вас или рядом с вами кто то. Но такой алый прямо, как огонечек. И второе. Весна ранняя или февраль. Больница. Или вы или близкие, но вокруг больничная обстановка.
Семена рукколы
• 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
на ну Вас нафиг))) опять угадала?
Да!!!! Давайте еще что-нибудь )
Бойцовская• 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
ааааааааааа, все, вы взорвали мне мозг
одна видящая, вторая верящая
ушла я поработаю
одна видящая, вторая верящая
ушла я поработаю
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Да!!!! Давайте еще что-нибудь )
та не, третье не угадаю точно надеюсь)) Вы разведены, но у Вас все хорошо в отношении самодостаточности?