Семена рукколы• 28 июля 2016

Развелось тут "видящих"...

Я уверена на 100%, что это или скучающие декретчицы забавляются, или шарлатанки резвятся. А реально людей со способностями угадывать прошлое и настоящее тут нет. Переубедите меня! Предлагаю спор. Я заплачу вам 1000 грн, переведу на карту гарантировано, если вы правильно скажете мне 3 факта из моего прошлого и 3 факта из настоящего. Только факты конкретные, а не размытые которые подходят всем: "у вас бывают головные боли" " у вас не всегда было взаимопонимание с родителями в подростковом возрасте". Конкретику хочу. Есть желающие со мной поспорить?
автор Семена рукколы • 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Вы меня уже пугаете, может Вы подыгрываете?))
А какой смысл мне подыгрывать? Я тут наоборот хотела развенчать угадывающих, что ничего они угадывать не умеют.

Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляБойцовская
ааааааааааа, все, вы взорвали мне мозг

одна видящая, вторая верящая

ушла я поработаю
та какая нафиг видящая, то автор меня явно троллит))
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
ок)) тогда мне наверное просто свезло дважды угадать))
автор Семена рукколы • 28 июля 2016
Ответ дляДежурняшная
Я не видящая. Ну только иногда вижу цвет ауры людей. Редко. Попыталась увидеть вас. У меня 2 видения. 1. Ярко красный купальник. Или на вас или рядом с вами кто то. Но такой алый прямо, как огонечек. И второе. Весна ранняя или февраль. Больница. Или вы или близкие, но вокруг больничная обстановка.
Интересно. А как это видеть ауру? Как это выглядит? Фото же нет, вы как-то представляете человека?
Бойцовская• 28 июля 2016
Ответ дляДежурняшная
или соседи, или родственники

или кто-то проходил в купальнике, или даже не в этом году

или больница (ведь наверняка мы все были в больнице, или как минимум в роддоме)

цвет ауры.. блин, я в шоке уже
автор Семена рукколы • 28 июля 2016
Ответ дляБойцовская
ааааааааааа, все, вы взорвали мне мозг

одна видящая, вторая верящая

ушла я поработаю
тихо, ну реально угадывает человек, не спугните ) Мне интересно.
Пышечка• 28 июля 2016
Ответ дляДежурняшная
а мене можете побачити .Дякую.

автор Семена рукколы • 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
та не, третье не угадаю точно надеюсь)) Вы разведены, но у Вас все хорошо в отношении самодостаточности?
Эх. вот зачем вы себя настроили на неугадание ) Давайте еще раз, это не считается, в ас Денисовна сбила своим прагматизмом)
Бойцовская• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
я уже ушла, просто ответ крякает
Бойцовская• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
и не упоминайте меня, я слышу голоса, когда меня упоминают

я ж тоже, видящая))) вы прям перед компом уселись в красном купальнике, и ауру свою демонстрируете
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
та ерунда это все))) просто угадалось наверное))
у Вас дети один старше другая младше)))))))) правда угадала?)))))
ой, другой..
н ладно.. один 8 второй 4?
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляБойцовская

автор Семена рукколы • 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
ой, другой..
н ладно.. один 8 второй 4?
Денисовна маячит, опять вас сбивает ))) Давайте еще попробуйте, у вас так хорошо получалось вначале )
автор Семена рукколы • 28 июля 2016
Ответ дляБойцовская

Ну что вы, аура прикрыта
Бойцовская• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Ну что вы, аура прикрыта
фух
Дежурняшная• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Нет...цает ауры вижу у реальных людей. Обычно после какого-то эмоционального события. Т.е. У совершенно постороннего человека вижу излучение. Иногда просто вижу и все. Иногда настраиваю себя чтобы увидеть. Видела ауру сотрудников и своей дочери иногда в метро вижу у людей. Но никогда не рассказываю об этом
свою ауру видела
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
та ничего не получалось, просто угадалось)
Хоть если без шуток.. иногда действительно что то взбредет ни с того ни с сего в голову, а потом так и выходит) Буквально недавно сестрой поехали в магазин ей за зарядкой, ехали с разных сторон, но у обоих была одна мысль чего то, что мы купим мне телефон.. У меня просто как фантазия в шутку, а она почему то серьезно так и думала, хоть на это и намеков не было, как и денег.. Но паспорт я в сумку зачем то кинула. И что думаете, поржали над этим, когда взяли в кредит)) То есть мысли это такая штука.. то они появляются непонятно откуда, то сбываются, то еще что то.. Но это работает. Просто не всегда мы понимаем как
автор Семена рукколы • 28 июля 2016
Ответ дляДежурняшная
свою ауру видела
Так всегда было или что-то произошло и стали видеть? Интересно, но совсем не представляю, как это так может быть.
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляДежурняшная
свою ауру видела
это как я в костре всегда вижу сеточку квадратиками) Все с меня ржут,когда я спрашиваю видят ли они, а я вижу))

автор Семена рукколы • 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
вот и я говорю, просто угадалось. Вы же почему-то назвали Харьков, а не Днепр? Почему-то 2 детей, а не 1? Давайте еще ))
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
первая мысля почему то, а с детьми какая то уверенность.. блин, ну правда не знаю, просто угадалось думаю
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
а Днепр родной город что ли?
автор Семена рукколы • 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
а Днепр родной город что ли?
Нет, я в Москве родилась.
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Нет, я в Москве родилась.
как Вам не повезло)))))))))) шутю
Дежурняшная• 28 июля 2016
Что именно?
Дежурняшная• 28 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Нет я раньше не видела. С возрастом становюсь более чувствительной. Как струна. По поводу ауры я думаю многие могут увидеть. Мне легче если человек виден на белом или сером фоне. Нужно смотреть сквозь человека на фон и увидишь ореол. Излучение от головы. Оно обычно как живое. Разными цветами переливается но один цвет всегда ярче.
ПИПИКНУТАЯ• 28 июля 2016
Я тоже интересный экземпляр!!! Особенно сегодня!!! Очень свежие эмоции!! Кто-то может сказать какие?!?!?!
Пы.сы. а я верю в дар! в вещие сны другое....
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
месячные пошли наконец?))))))
ПИПИКНУТАЯ• 28 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
месячные пошли наконец?))))))
бац, бац и мимо
Неваляшкина• 28 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
бац, бац и мимо
странно)) почему не угадала?)