к.Буланова• 28 июля 2016

Кто делал грудь после кормления

Девчата, у меня сейчас это просто вопрос №1
Ребенку уже 5, и я созрела. Грудь была красивой гордостью моей чашка сежду 3 и 4, но красивой плотной ,наполненной
Сейчас размер между 2 и 3, сверху объема нет вообще, они упали(((
Гордость превратилась в комплекс.
Созрела на операцию. У меня несколько вопросов- что посоветуете, подтяжку или силикон вставить?
Не жалеете ли вы? И если можно дайте имя хорошего доктора в Киеве, можно и не в Киеве,главное врач. Спасибо!
Настасья Пицун• 28 июля 2016
Та же проблема...(( вот записалась в след месяце, в клинику гармония, к Якобчук А., Волнуюсь страшно! Надеюсь на удачную консультацию!!

ДинамоКит• 28 июля 2016
У меня печальнее- красивая троечка превратилась в ушки спасителя 0-1размера ((. Тоже думаю над операцией, но после второго ребенка, которого как раз планируем.
Незнакомлюся• 28 июля 2016
У меня тоже печалька с грудью
Повелитель интернета• 28 июля 2016
Делала у Валихновского импланты. Довольна очень.
Незнакомлюся• 28 июля 2016
сколько стоит корекция кто знает?
Незнакомлюся• 28 июля 2016
Импланты боюсь как то
автор к.Буланова • 28 июля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
класс) У вас подвисали? После кормления? С какого размера на какой делали?
я просто не знаю мне импланты или подтяжку нужно делать.. Это нужно на консультацию идти наверное
автор к.Буланова • 28 июля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Импланты боюсь как то
я уже не боюсь)
у меня подружка с 0 сделала 3)) ну оочень красиво! Но она делала в Европе и она не рожала еще,т.е. посоветовать она мне не может
Люблю кетчуп• 28 июля 2016
Ответ дляДинамоКит
я тоже после второго хочу делать, но только подтяжку, была 70Е, сейчас не полный 70Д, всегда мечтала чтоб меньше стала, только вот кожи лишней много осталось, так как первый месяц после родов в 75Ж не помещалась, а все кормление на 75Ф провела((((

автор к.Буланова • 28 июля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
а почему только подтяжка? я посмотрела почитала, подтяжка сложнее операция и там шрамов больше((( вот я в раздумьях
Люблю кетчуп• 28 июля 2016
Ответ дляк.Буланова
увидела в ’соромлюсь свого тила’ как девочке сделали и понравилось, не хочу больше чем есть и инородное тело не хочу, у меня сейчас как раз идеальный размер
Люблю кетчуп• 28 июля 2016
Ответ дляк.Буланова
только вот форма далеко не идеальная((((печалька
Повелитель интернета• 28 июля 2016
Ответ дляк.Буланова
пустая совсем грудь стала, но и до кормления маленькая была. Была неполная 2, сейчас красивая 3. надо на консультацию идти, там все расскажет
Дама-мадама• 28 июля 2016
Импланты тк вопервых шрамы...у меня их не видно, вовторых сила притяжения (если установка субфасционная) им не страшны, в третьих объем, он уже никуда не уйдет. И как о таком можно жалеть вообще???? Дрюк НН