66сезон666серия• 28 июля 2016

Предложение: сделать $ или евро главной валютой вместо грн

Пенсия 50$, з/п 100-150$
Хлеб всего каких-то 33 сентов, 1кг сахара 53 сента.
Ну а почему бы и нет? Так мы будем ближе к Америке и Европе!
Вы за?
Результат:
вже голосів: 47
24 (51.06%) Против
23 (48.94%) За
Под пытками• 28 июля 2016
а что это нам даст?

Птица Говоруша• 28 июля 2016
Ответ дляПод пытками
а что это нам даст?
а так виднее что у нас зарплата и пенсия меньше чем у африканцев в странах 3-е мира.
Здрасьтенька• 28 июля 2016
Я за. Это даст стабильность экономики , но столько людей на этом зарабатывают, кто у власти
Папина дочка• 28 июля 2016
Конечно за :)
Так мы станем понятнее европейцам и американцам :), они за нас порадуются.
автор 66сезон666серия • 28 июля 2016
Ответ дляПод пытками
а что это нам даст?
Но мы же как бы в Европу стремимся?
А что будет хуже от этого?
Здрасьтенька• 28 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
Конечно за :)
Да, и купят, совсем не дорого
Под пытками• 28 июля 2016
Ответ для66сезон666серия
Но мы же как бы в Европу стремимся?
А что будет хуже от этого?
Я - нет. Поэтому я не вижу смысла. То что мы нищие это и так видно. Единственное, будет наглядно видно какая у нас пенсия/зп и квартплата. А то наши политики так попу рвут рассказывая, что у нас самые низкие тарифы, но при этом умалчивают о зарплатах. Вернее, сравнивая квартплаты, не сравнивают зп. Теперь точно будет наглядно видно соотношение...

Вся такая растыкая• 28 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
+100
ПочтальЁнша• 28 июля 2016
Ответ дляПод пытками
кому это видно?
вы почитайте советчицу, у вас каждая вторая семья на Мальдивах отдыхает.
За уборку 3-х комнатной квартире в пересчете на евро платят 27 евро, меньше чем в Западной Европе.
Если ориентироваться по советчице, то украинцы очень богатые.
Возможно, что официальные зарплаты и невелики, но общий доход (вполне возможно что и нелегальный,
неопадаткованный) выше чем в европейских странах
Папина дочка• 28 июля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, и купят, совсем не дорого
Не сказала бы сто недорого, но процесс в процессе :)
Птица Говоруша• 28 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
Конечно за :)
Понятней,что у нас рабочая сила дешевле чем в Китае.
Папина дочка• 28 июля 2016
Ответ дляПод пытками
Не переживайте, это все шутка юмора, мы не можем сами себе умтановить чужую валюту физически.
Поэтому все кто за пишут сочинение на тему -’а вот если бы...’
Птица Говоруша• 28 июля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
кому это видно?
а пенсии тоже нелегальные?
Под пытками• 28 июля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
кому это видно?
а вы всегда так же непосредственно во все верите, что на заборах пишут?
ПочтальЁнша• 28 июля 2016
Ответ дляПод пытками
я надписи на заборах не читаю, да и заборы давно не видела.
Значит по вашей логике, все что автор написала, также сказки похожие на надписи на заборе.
Скорее всего вы правы.