Тамбовский мел• 28 июля 2016

Видящие, где Инна Лукьянович?

Уже 5 лет ищут . Говорят и Битва экстрасенсов снимали, но в эфир не пустили, т.к. не пришли к общему мнению

Так кто же скажет где она?
Ватный Пупс• 28 июля 2016
нет ответа на этот вопрос

автор Тамбовский мел • 28 июля 2016
почему же?
Магиня• 28 июля 2016
Ну допустим , я вижу где она и в каком состоянии. Кому это нужно? В первую очередь мне меньше всего нужно, потому что я дура, посмотрела на фото и потратила свое здоровье.
палка-копалка• 28 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
сочувствую и жалею вас ,что такое видите....
Куратор дебошей• 28 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
жутко стало мне
Распутница• 28 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
почему же?
снимали битву на ул. Сыровца в Днепродзержинске я лично видела машину стб, но там все мутно... там отчим думаю руки приложил...
автор Тамбовский мел • 28 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Вы же не одна, почему никто эту информацию не сказал и не поехали проверить?

Магиня• 28 июля 2016
Потому что помощь только тогда действенна, когда за ней обращаются. Это защитой для видящего является. То есть не лезть, не высовываться, не предлагать услуги. Это закон мироздания, удивляйтесь и не верьте сколько хотите. Значит не обращались или те кто обращались не слышали ответ. 90% людей хотят ответ такой получить, который хотят, а не то , что на самом деле есть.
Голодаю• 28 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Ну шо вы мелете?
Если уже посмотрели и увидели и ЗДОРОВЬЕ ПОТРАТИЛИ почему тогда уже не сказать? Лишь бы внимание привлечь!
А я с косою• 28 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Ну так сообщите, анонимно, пусть проверят и если правда-найдут ее.
Нафиг такой дар нужен, если молчать в тряпочку
Магиня• 28 июля 2016
А кто вы этой девочке? Имеете ли вы право перед высшими силами за неё хлопотать и беспокоиться? Если да, то напрямую и обращайтесь к видящим и ко мне, если любопытство - проходите мимо. Без обид.
автор Тамбовский мел • 28 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо. Я этого не знала. Я верю
Как обратиться к Вам по личному вопросу?
Магиня• 28 июля 2016
Я поняла, кстати что это за девочка. Как только она пропала, дня через три, я писала на другом форуме что с ней произошло, ну и вот вам ответ, пролетела мимо моя помощь.Трубили громко, но всё пшик.
Я живу в маленьком городке и людей принимаю лишь иногда и не многих. Так что найдите другого человека, без обид, прошу. Моих клиентов ко мне сарафанное радио приведет.
Добро с Кулаками• 28 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
скажите одно слова. Жива? Здорова?
А я с косою• 28 июля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
скажите одно слова. Жива? Здорова?
Да ну что вы верите месным фантазеркам. Дама ляпнула, подняла себе самооценку, и в кусты. Ищите видящих в своей зоне досягаемости. Они реально существуют
Магиня• 28 июля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
скажите одно слова. Жива? Здорова?
нет её уже давно
Добро с Кулаками• 28 июля 2016
Ответ дляА я с косою
я не посещаю таковых. Пусть все будет как есть, как Богом запланировано.
А я с косою• 28 июля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну так такие люди Богом тоже запланированы, и их дар тоже. С чего бы?