ЗавЛабСнаб• 28 июля 2016

А вы переросли свои комплексы?

В молодости в лет так 20 мне всегда казалось что у меня ухо оттопыренное одно, и надо его обязательно волосами прятать, и нос кривой. А сейчас волосы за ушки, носик припудрила и пошла, даже не замечаю этого глядя в зеркало, я смирилась что это моя внешность и именно так я выгляжу и не иначе, переросла наверное свои комплексы. А вы переросли?
СтрашнаяНаташа• 28 июля 2016
У меня их и не было

Анонимус Я• 28 июля 2016
Переросла,даже их полюбила )
Меряю от единицы• 28 июля 2016
недавно об этом думала как раз, как же много о чем я заморачивалась, когда была подростком ))
очень переживала, что я слишком потею, боялась, что подмышки будут видны мокрые на футболках и блузках, из-за этого носила черное летом (дуреха). Страшно комплексовала из-за растяжек, они появились в 12 лет, вся попа и ноги усеяны. Из-за этого не раздевалась на пляже и не носили мини. Из-за ушей оттопыреных комплексовала, волосы только распущенные носила.
Даже не верится, что такая глупая была, сколько себе кайфа обломала ))
Меряю от единицы• 28 июля 2016
Еще у меня грудь первого размера, была уверенна, что ни один мужчина меня не захочет и я никогда не оголюсь перед ним ))
ха-ха, ха-ха-ха )))
Ростки жимолости• 28 июля 2016
неа, не переросла.
хочу нос делать.
и стесняюсь носить короткое, хотя фигура вроде бы как позволяет (176 рост и 59 кг вес), но у меня был и есть комплекс толстых ног.
Ряженка• 28 июля 2016
а я всегда комплексовала из-за роста, 163 см., сейчас вообще не пойму зачем надо было так себя мучить на каблуках
автор ЗавЛабСнаб • 28 июля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
ха-ха, ха-ха-ха )))
ага и у меня
Рыжая бестия• 28 июля 2016
Полностю переросла))))Сейчас запихаю свою жирную жопу в блестящие леггинсы и даже не комплексую.Или могу короткое платье одеть и ляхами трясти, а раньше стеснялась
Меряю от единицы• 28 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия
а зачем блестящие леггенсы?

Рыжая бестия• 28 июля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
а зачем блестящие леггенсы?
а я вообще блестки и стразы обожаю
Плету интриги• 28 июля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
а зачем блестящие леггенсы?
Чтобы красиво подчеркивали целлюлитный зад.
Рыжая бестия• 28 июля 2016
Ответ дляПлету интриги
Неа, чтоб к золотым слипонам подходили)))
Аноним_Галя• 28 июля 2016
Комплексы из-за внешности у меня благополучно отступили лет в 20. Все банально. Грудь нулёвка. Зато талия тонкая и ноги стройные. Волосы невнятного цвета, тонкие и без объёма. Эксперименты с цветом, стрижками при чем кардинально. Губа верхняя тонкая, зато глаза большие. Их и выделим.
А вот психологические... До сих пор борюсь и никак. Вечно мне кажется, что во всем я виновата, все время деликатничаю и боюсь кого-то обидеть, защитить себя или ребёнка, боюсь побеспокоить, даже, если очень нужно. Что я никому не нужна...
Эх печаль.
Бяки-козяки• 28 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия

я как вспомню, чтоиз-за лях комплексовала.. 6-9 класс ходила в длинных юбках, на пляжи вообще не ходила. А тогда как раз лосинки разноцветные, юбки-резинки, а я как монахиня в длинном. Писец
Рыжая бестия• 28 июля 2016
Ответ дляБяки-козяки

Да и я такая же была. А сейчас все - старушка уже))) А старушкам отказывать уже нельзя. вот и догоняю упущеное)))
Ms. Сама прямота• 28 июля 2016
Щілина між передніми зубами... От ношу брекети, 27 років, ьак і не змирилася))
18 мнеУЖЕ• 28 июля 2016
в 30 лет - я практически идеальна!
автор ЗавЛабСнаб • 28 июля 2016
Ответ дляПомогалочка
Вы Ванессу Паради видели?
Мастер Класс• 28 июля 2016
И я такая же,боюсь что люди подумают,как одета,как обута,как выгляжу,боюсь сказать лишнего,чтоб не обидеть,вообшем депрессивная я