60 метров сметаны• 28 июля 2016
Логест и волосы.Девочки нужен совет.
Девочки,решила перейти на Логест ( или скорее вернуться,так как раньше его уже принимала).И вот что беспокоит,что как только начинаю его принимать (2-й месяц) сильно выпадают волосы...вроде не должно так быть, во время приема,в период отмены да,это понятно ...И пол года назад его пила тоже лезли сильно,перешла на Джаз,но по состоянию здоровья,врач рекомендует вернуться на Логест.
И вот опять та же история...выпадают страшно.
Девочки,замечали ли Вы у себя такие побочки на фоне приёма этих ок? В целом они мне подходят,если б не эта проблема...
Цвиринь• 28 июля 2016
Нет, пью Логест уже больше года. Начала пить после ГВ, так волосы наоборот лучше стали
Фрикаделька• 28 июля 2016
Потому что врачи ввписыват стандартные нормональные преператы независимо от проблем!
Вы хотите терпеть выпадение волос?
Лечитесь гомеопатией - не будет побочек (вернее, бывает обострение, если препарат подобран правильно, а потом выздоровление)!
Вы хотите терпеть выпадение волос?
60 метров сметаны
• 28 июля 2016
Ответ дляЦвиринь
Спасибо
Я уже и витамины пью,но вижу что не помогает.
Не везёт мне ..
Фрикаделька• 28 июля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо
Не везёт мне ..
Автор, а вв анализы на гормоны сдавали?
Пила логест около года, потом был на лето перерыв, потом пила новинет, но вернулась к логесту, тоже подходит больше всего, волосы стали расти быстрее, сейчас длинные красивые)) поменяйте шампунь и пропейте витаминки, в аптеке есть такие для волос, или витрум вам там скажут, может дело не в ОК вовсе.
60 метров сметаны
• 28 июля 2016
Ответ дляФрикаделька
Автор, а вв анализы на гормоны сдавали?
Да,сдавала.И все что назначали мне не подходят.
60 метров сметаны
• 28 июля 2016
Ответ дляЮля-1989
Спасибо большое.