Всем,здравствуйте! Девочки нужна помощь,нигде не могу найти в Киеве Оксолиновую мазь 3%,сказали искать в знакомых из Росии, а у меня к сожалению таких нет,поетому прошу помощи у вас.!!Куплю,вышлю деньги Помогите найти в других городах Украины или Росии!
Ответ дляmarikam
только 3% нужна? а 0,25% не подойдет никак?
сказали 0,25% не подойдет
Ответ дляVladislava-fox
У меня есть 0,25% но,она открыта
А вы верите в ее действие?
Не знаю даже что вам сказать,одни говорят помогает другие нет,если найду то попробую
Babyliss Shop• 31 декабря 2016
Ответ дляЮлия Золотувская
вот именно что нужна 3%
Здравствуйте, вы нашли где то мазь? Мне также надо...нет не где
mama_stasa• 13 января 2017
Здравствуйте, тоже ищу. Очень надо. Можете сказать, нашли Вы или нет? Спасибо.
Очень нужно, ребёнок болен.
Прошу, помогите, возможно у кого-то родственники будут ехать, или есть так, в наличии.
Оплачу и мазь и пересылку.
Спасибо, надеюсь на понимание)
Очень нужно, ребёнок болен.
Оплачу и мазь и пересылку.
Спасибо, надеюсь на понимание)