Борода• 28 июля 2016

Куда пойти развлечь ребенка в Киеве?

Зоопарки
Дельфинарий
Кидсвилл/ланд
Экспериментаниум
Есть что-то еще интересное новое?
Простоваля• 28 июля 2016
океанариум на Дарнице - мне оч понравилось

Ann1380• 28 июля 2016
Канатная дорога в голосеево.
Стрекозей• 28 июля 2016
музей воды
ПуФФынка_мисс• 28 июля 2016
Ну ребенок может быть трехлетний,а может быть и 10 лет
автор Борода • 28 июля 2016
7 лет
Канатная дорога? Удивило. Гляну
Яйцеголовая• 28 июля 2016
Хеппилон в Океан Плазе, но лучше купите карточку на 2 часа и катайтесь на всех аттракционах, соответствующих возрасту, можно поиграть в видеоигры, просто с карточкой дешевле
JUJU• 28 июля 2016
На ВДНХ, там классные качели, минизоопарк, парк лазелок, даже бассейн есть, и вообще куча всего, погуглите ’краина розваг’, да и сам парк большой, можно взять напрокат велосипеды, гироскутеры. В голосеевском парке есть монорельс, но не знаю пустят ли туда 7-милетку.
TrInka• 28 июля 2016
В скайфемелипарк (за Скаймоллом) открылось много всего, в том числе большая батутная зона; в эти выходные будет еще открытие VEMA PARK.
На окружной возле оптового рынка сделали лабиринт кукурузный (сайт kukulabia киев уа).
TrInka• 28 июля 2016
еще Зоопарк ’ХХІІ месяцев’ под Киевом,
Аквапарк в Дримтауне.
все, больше ничего с разгону в голову не приходит)