40каградусная• 28 июля 2016

Муж забрал наследство моей бабушки

Умерла бабушка и мама поделила деньги с продажи дома на 3 части: мне, брату и маме. Хотела купить себе на эти деньги бриллиантовый комплект.
Вчера позвонила сестра мужа, сказала что у мамы инфаркт и муж забрал все деньги уехал к маме.
Так обидно. Сижу реву.
Такое уже не в первый раз. У свекрови третий инфаркт. Сестрица мужа прибедняется что нет денег и нет "таких" лекарств в их городе, каждый раз вынуждает брата оплатить мамино лечение. Свекры содержат ее и ее семейство, подарили ей все что можно было подарить, отдают ей военную пенсию свекра, а она совести не имеет все жалуется. И теперь вот муж забрал деньги от наследства моей бабушки и уехал :((((
СирОжино пирОжино• 06 августа 2016
Ответ дляГоловная
Автор, я бы хотя бы припугнула что заявление подала (правда я бы подала ) и поставила условием развод без препятствий и его отказ от части машины с его стороны, и тогда вы заберете заявление, а нет.... ну вы сами понимаете
Автор, прислушайтесь и так и сделайте.
Бо, судя по поведению мужа, он еще не вкурил, что грядет развод и ваших денег больше не будет получать, как очнется там такое попрет скорее всего, что мама не горюй.
А заявление о краже денег подаренных лично вам хоть немного его на место будет загонять.

КапитанльнаЯ• 07 августа 2016
автор, как ваши дела?
Веселая моль• 07 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
раз они заранее начали готовится к операции, то такие действия мужа были спланированы, капец какая наглость и главное все тайно
Хотіла би знати, де ті, що на початку автора помиями поливали і лили крокодилячі сльози за якоби ’інфарктницею’, якій вмомент знадобились гроші? Щось мовчать)))
Веселая моль• 07 августа 2016
Ответ для40каградусная
Охраны нет. Думала поставить но по деньгам не потяну в этом месяце. На эту поездку извела 4500 (куда только эти деньги уплыли я старалась экономить)
замки поміняйте обов’язково. І пишіть заяву про крадіжку грошей. як до нього по-доброму не доходить.
Fresh• 08 августа 2016
автор, є якісь новини?
nina_transport• 08 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
есть такая жизненная мудрость: для кого то - мы судьи, для себя всегда самые лучшие адвокаты.
и те, кто осуждал автора, просто никогда не попадали в такие ситуации. Или сделали неправильные выводы).
Бабочки в моём животе• 10 августа 2016
автор, как дела? муж приехал?
СирОжино пирОжино• 13 августа 2016
Автор, как у вас дела? Мы переживаем.
автор 40каградусная • 15 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
еще надо было дать? а сестра его что говорит?
Сестра мне его звонила вчера. Вернее сначала вконтакте сообщение написала я прочитала не ответила ей. Какую то дребедень мне написала типа у неё во дворе цветочки зацвели. Вчера в воскресенье позвонила с праздником поздравила. Всё как ни в чём ни бывало.

автор 40каградусная • 15 августа 2016
Ответ дляСкользкая
Автор, это был дорогой урок. Я бы деньги конечно не простила, Вы видать добрее. Подавайте на развод и забудьте, как страшный сон. Машину, если есть возможность переоформите на родителей? Она сейчас на ком числиться?
На развод подала на прошлой неделе, машина на мужа записана, с ней боюсь накладка выйдет. Через неделю иду к юристу подругина мама посоветовала посмотрим что он скажет
автор 40каградусная • 15 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
автор вы молодец и как оказалось , я была права когда вам сразу написала, что вас разводят.
Жаль что я раньше это не поняла
автор 40каградусная • 15 августа 2016
Ответ дляГоловная
Я ему сказала про развод и про заявление в полицию
автор 40каградусная • 15 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Автор, машину из гаража переставить в другое место,а то он со своим вторым комплектом припреться и заберет ее .
Машина в надёжном месте закрытая фиг он её оттуда достанет
автор 40каградусная • 15 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор, прислушайтесь и так и сделайте.
Что не вкурил это точно. Я ему сказала что на развод подала а он ржёт как конь. Странная реакция. Не пойму вообще
автор 40каградусная • 15 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
Замки все поменяли и сигнализацию установили (родители помогли). Сменили замки в гараже, на даче, в подвале, в квартире. Везде.
Бедные мои родители, опять мне помогают из за моих косяков
автор 40каградусная • 15 августа 2016
Ответ дляnina_transport
Просто знаете, нормальному человеку в голову не придёт так врать.
И ведь как умно он делал, мама его болела всегда когда у меня деньги появлялись. Это я сейчас вижу, но тогда как зомбированная была. И только тот последний эпизод когда надо было на эти деньги купить то о чём я очень мечтала встряхнул меня, заставил возмутиться и задуматься
автор 40каградусная • 15 августа 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
автор, как дела? муж приехал?
Завтра приедет. Смс ку мне написал. Ну пусть едет, двери закрыты будут.
Я у подруги живу, сегодня только домой заехала вещей впрок набрать.
автор 40каградусная • 15 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор, как у вас дела? Мы переживаем.
Пока без изменений, муженёк вот завтра собрался почтить меня своим вниманием
автор 40каградусная • 15 августа 2016
Ответ дляFresh
автор, є якісь новини?
Без новостей особых. Работаю, дежурств набрала все в отделении в шоке от моей тяги к работе

nina_transport• 15 августа 2016
Ответ для40каградусная
главное, сделать правильные выводы. И, лет 10 назад, я бы деньги простила. Сейчас - нет. И чем категоричнее внутри вас будет готовность дать отпор, тем меньше таких товарищей будет вокруг.
что родители вам советуют?
nina_transport• 15 августа 2016
Ответ для40каградусная
заявление написали?
Веселая моль• 15 августа 2016
Ответ для40каградусная
Гоніть того пройдоху, як пса шолудивого. І не ведіться на його соплі. Він просто доїть Вас і Вашу родину. Дякуйте Богу, що не втяглися з цим шоблом в діти і в спільне житло.
СирОжино пирОжино• 15 августа 2016
Ответ для40каградусная
Не верит, что дойная корова перестала такой быть.

Реально нормальному человеку в голову не придет, что его могут так нагло и цинично использовать, как это делали ваши ’родственники’.

Муж в квартире прописан?
Если да, то лучше Вам быть дома с тяжелой артиллерией (здоровый однокашник, например) и готовой вызывать полицию т.к. при наличии штампа о прописке имеет право медвежатника вызвать дверь вскрыть. От такого чего угодно теперь ожидать можно
Fresh• 15 августа 2016
Ответ для40каградусная
цікаво, що буде робити як побачить, що замки поміняні. Ви молодець.
А мама його теж в Одесі живе?
КапитанльнаЯ• 17 августа 2016
автор, ну что, муж приезжал?
ЖаннаНеАгузарова• 17 августа 2016
я бы в милицию заявление написала
Бабочки в моём животе• 17 августа 2016
ну что там
Головная• 20 августа 2016
Автор, ну что у вас нового? переживаем же....
автор 40каградусная • 22 августа 2016
Девочки доброе утро. Последние новости
Муж приезжал, соседи были предупреждены рассказали что он к ним звонил, спрашивал появляюсь ли я тут, когда меня в последний раз видели, с кем приходила уходила. Они сказали что меня давно не видели, приходили мужчины и всё ( я их попросила так сказать пусть голову ломает кто приходил). Ещё он на работу звонил я там тоже предупредила всех что я типа в отпуске до октября. Качал права моим родителям за машину. Моя мама (не ожидала от неё) дала отпор сказала что если не хочет неприятностей пусть не делает неприятностей мне. Свекровь маме моей звонила плакалась какие они бедные несчастные и что она мол не знала что сын у меня деньги постоянно брал. Мама предложила что раз всё открылось так пусть вернут деньги. После этого свекровь перестала звонить.
Я же через сутки дежурю (набрала работы целый воз) а спать к подруге прихожу.Номера поменяла, всё замечательно жду развода. Надо что то с машиной решить, до юриста не дойду та встреча сорвалась, но вот 29,30, 31 у меня будут свободные дни тогда надеюсь всё выясню
Спасибо что не забываете меня, я отписываюсь только когда я дома. Сменила номер и смартфон дома лежит а таскаю с собой простой чёрно белый с него в инет не зайдёшь. Спецом так сделала чтобы не было соблазна. Меньше думаю глубже дышу.
Такие новости.
автор 40каградусная • 22 августа 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я бы в милицию заявление написала
каюсь не написала. Как то не знаю не хочется в милицию. Была готова и даже паспорт взяла но в последний момент развернулась и пошла купила яблок. Как там на меня смотреть будут. Фиг с ним получу развод и на том спасибо что в большее Г не вляпалась родив ему детей