40каградусная• 28 июля 2016

Муж забрал наследство моей бабушки

Умерла бабушка и мама поделила деньги с продажи дома на 3 части: мне, брату и маме. Хотела купить себе на эти деньги бриллиантовый комплект.
Вчера позвонила сестра мужа, сказала что у мамы инфаркт и муж забрал все деньги уехал к маме.
Так обидно. Сижу реву.
Такое уже не в первый раз. У свекрови третий инфаркт. Сестрица мужа прибедняется что нет денег и нет "таких" лекарств в их городе, каждый раз вынуждает брата оплатить мамино лечение. Свекры содержат ее и ее семейство, подарили ей все что можно было подарить, отдают ей военную пенсию свекра, а она совести не имеет все жалуется. И теперь вот муж забрал деньги от наследства моей бабушки и уехал :((((
Пончик Солнечный• 31 июля 2016
Ответ дляВеселая моль
Пишите адрес, мы автору скинемся на пересылку такого ’клада’ вам)))))))))))
ДА ОНА УДАВИТСЯ, И НЕ ОТДСТ.)))

Головная• 31 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
ДА ОНА УДАВИТСЯ, И НЕ ОТДСТ.)))
Она вам даж вмести с ним три мешка его личного добра вышлет что бы вы сразу запас на лечение его маман стали копить
Fresh• 31 июля 2016
напишите ответ...ну что автор созвонились с мужем?
Zemiada• 31 июля 2016
Как дела,автор ?
Пончик Солнечный• 01 августа 2016
Ответ дляГоловная
нет.)))
мультик есть про волка - он там говорит: все, где что нашли - несите -МОЕ! - это девиз эгоцентризма.
Автор из них.)
КапитанльнаЯ• 01 августа 2016
автор, как ваши дела?
Головная• 01 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
нет.)))
Автор из них.)
Так берете или не берете?
Головная• 01 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
нет.)))
Автор из них.)
А вообще вы, моралистки, смешные такие одной шапки предложили б/у, так она и на обувку и на полукаратники губу раскатала вам мужика выслать, так вы мульт вспомнили
Пончик Солнечный• 01 августа 2016
Ответ дляГоловная
ну некоторые аллегории не понимают.
Бывает.

автор 40каградусная • 01 августа 2016
Девочки есть новость. Вчера вечером моя мама позвонила родственнице мужа (у них общий интерес - вязание и потому они часто общаются). Она сказала, что ’та у В.В. ж запланированная операция’. Мама начала расспрашивать, а та ничего больше не сказала.
Еще с утра звонил муж, просил скинуть ему на карту денег.
Пы.сы: аккурат в день зарплаты позвонил. Я сказала что уже распланировала зарплату, он сказал ’тебе что, на хотелки 2 х тысяч не хватит?’
Подруга предлагает поехать в Киев и все там выяснить, за одно машину забрать. Я чего то не знаю даже.
автор 40каградусная • 01 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
Деньги даже не автора, а ее мамы. Это не совместно заработанные. Поэтому не надо путать мягкое с теплым. Муд попросту украл деньги у тещи.
+100. Моя мама так же говорит
автор 40каградусная • 01 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
Правильно Вам подруга говорит. Пускай снаала деньги отдаст украденные. если не хочет сидеть за воровство. И машину пускай отдаст.
Машину подруга предлагает у него мягко отжать. Приехать в Киев поездом или автобусом, ключи у него скомуниздить и уехать в Одессу на машине.
автор 40каградусная • 01 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
Автор, на хрена он Вам? или это - последний мужик в мире? Хотя. какой это мужик. что пришел с голым задом и ворует тещины деньги?
Не нужен. Согласна. Буду избавляться
автор 40каградусная • 01 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
Вот вот я ей уже предлагала это добро. Она что то скромно замолчала
автор 40каградусная • 01 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
С какого бодуна ему машину? Она его, что ли? Пускай возвращает украденные деньги, а с машины автор ему отдаст ту треть, что он нашкрябал на нее. И то при условии. что жил за счет автора и ее семьи.
Учесть сколько он денег вынес за все это время ему и треть не положена. Как вспомню так вздрогну все суммы
автор 40каградусная • 01 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
ДА ОНА УДАВИТСЯ, И НЕ ОТДСТ.)))
Да легко отдам! Пишите адрес и я вас сведу после того как заберу у козла все причитающееся!
автор 40каградусная • 01 августа 2016
Ответ дляГоловная
Ага, там одних только колинзов на мешок с четвертью! Поношеных правда, но для него сойдет
А, и еще пара удочек и гамак - вот и все его приданное
автор 40каградусная • 01 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
автор, как ваши дела?
Муженек обьявился. Аккурат в день выдачи зарплаты :)))
автор 40каградусная • 01 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
ну некоторые аллегории не понимают.
Бывает.
Пончик, солнышко, аллегория вы наша. Вы пытаетесь что то доказать основываясь исключительно на своих каких то странных умозаключениях. Вы не слышите ни меня, ни девочек.
Вы не понимаете, что паразитировать не хорошо, что проблемы взрослый мужчина должен решать сам, а не за счет семьи жены. И ладно то была бы единичная проблема, и одноразовая помощь. Но вынос денег продолжается все короткое время моего брака.
Какой он нафиг муж, если не звонил все это время, и позвонил только сегодня в день зарплаты попросить еще денег?!
Боже что я вам доказываю. Хочется считать меня су&&@й - пожалуйста, мне даже приятно!

КапитанльнаЯ• 01 августа 2016
Ответ для40каградусная
а бы у него так хитренько и расспросили: хватило ли денег, для чего нужно еще и сколько нужно?
автор 40каградусная • 01 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Разговора не получилось. Я начала говорить что мне деньги нужны а он что они ему нужнее.
Я отпросилась с работы на 2 дня. Сегодня выезжаем с подругой в Киев, там все узнаю
КапитанльнаЯ• 01 августа 2016
Ответ для40каградусная
удачи
nina_transport• 01 августа 2016
Ответ для40каградусная
Коленом под зад будет. В милицию не могу.
когда он приедет? он уволился, в отпуске? знаете его место работы?
Плюшевая дыба• 01 августа 2016
Ответ для40каградусная
А вы ему скажите, что добавила маме на бриллиантовый комплект
Пончик Солнечный• 01 августа 2016
Ответ для40каградусная
ну не понимате, значит не понимате.
Это Ваше дело, мне все равно.
Эгоцентризм лечится одиночесвом. Потом человек начинает понимать - чтобы что-то получить, надо что-то отдать.

Все остальное время ему все должны.
Плачте о брюлликах - это важно.
Головная• 01 августа 2016
Ответ для40каградусная
Темку не закрывайте, отпишитесь как поездка
Головная• 01 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
ну не понимате, значит не понимате.
Это Ваше дело, мне все равно.

Все остальное время ему все должны.
Плачте о брюлликах - это важно.
Как сказали то хорошо жель, что муж автора не прочитает

Автор отплакала, счаз машину заберет, продаст, поднакопит одинокая такая и свободная и купит те брюлики

ЗЫ вы не отвлекайте, вы адрес то пишите свой
Головная• 01 августа 2016
Ответ для40каградусная
чото пропустила этот пост...

вот семейка уродов , мне уже реально кажется, что про инфаркт они решили придумать когда муж узнал про ваши деньги что бы из ’своего кармана’ не платить маман за операцию...
nina_transport• 01 августа 2016
Ответ дляГоловная
фото
Удалено администрацией...
муха в кедах• 01 августа 2016
От на фига на ночь глядя ехать в киев с одессы ?????????
Гнать его поганой метлой к его родственникам!!!!!!!! А деньги он уже не вернет?????