Птица Говоруша• 29 июля 2016

.......Печально(

Моя жизнь - стоячая вода....
Уже стыдно на вопрос "Что нового у тебя?", отвечать: "Все по-старому..."
И так изо дня в день, из года в год, из десятилетия в десятилетие....
Накрывает прям не по-детски((( Особенно сегодня.
автор Птица Говоруша • 29 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
уже хорошо! значит дошли до критической точки, скоро будет белая полоса!!!
тянусь всю жизнь из последних сил. работа-подработки-работа-подработки....а денег ни хрена нет и не намечается. ничего не могу позволить ни себе, ни ребенку.

автор Птица Говоруша • 29 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
Ох, блин... А многие хотели бы пожить скучно, да жизнь бьет по голове :( Цените, что есть.
Согласна с Вами. Но сегодня накрыло как-то сильно.
Нуждаюсь в общении• 29 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
меняйте мышление!
автор Птица Говоруша • 29 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
а сюда за чем написали?
Просто пожалиться...
Probel Tochka• 29 июля 2016
Держитесь. Посмотрите кино смешное:) Заведите хобби
Нуждаюсь в общении• 29 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
Просто пожалиться...
ааа, я думала за советом.
автор Птица Говоруша • 29 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
меняйте мышление!
как его поменять, когда заходишь в магазин и глаза из орбит вылазят от увиденного на ценниках?
Морская свинка• 29 июля 2016
Автор,отсутствие не хорошего,уже ОТЛИЧНО!
Займите себя чем то интересным,есть же желания какие то, хобби, поставьте себе цель, добейтесь её!
автор Птица Говоруша • 29 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
ааа, я думала за советом.
А что тут посоветуешь...? Наверное, у каждого свой путь.
У меня вот такой НИКАКОЙ))

автор Птица Говоруша • 29 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
Тут невозможно не согласиться. Я ценю то, что имею. Не думайте, что настолько примитивна))
Нуждаюсь в общении• 29 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
У меня вот такой НИКАКОЙ))
я всегда думала, то можно менять/меняться.
Sunny_Anny• 29 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
Всегда можно что-то изменить. Знаете анекдот про ’купи козу’? Это пример разного восприятия ситуации.
Вам надо попробовать сменить сферу деятельности. Хоть в подработках. Такое впечатление, что вас уббивает не просто рутина и ценники, а то, что эта рутина не приносит не только финансового, но и морального удовлетворения.
автор Птица Говоруша • 29 июля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Да. Есть еще хобби (тоже как источник дохода), но это такой доход, одно название - себе в минус((
автор Птица Говоруша • 29 июля 2016
Обидно, что не лежу на боку с утра до вечера и при этом ни черта себе не могу позволить....даже поездку на море...
Морская свинка• 29 июля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Всегда, когда встречаю Ваши коменты с удовольствием читаю, Вы-вдохновение,которого часто не хватает!Вебинар с Вами хорошо помню,спасибо!
Аннуитет• 29 июля 2016
да что ж всех так кроет, какую тему не прочитай, то муж не такой, то я не такая..то оба дураки и все такое..то плачу, то реву.....не у Вас одной, наеврное неделькак у все бабулет выдалась еще та..такая она жизнь
автор Птица Говоруша • 29 июля 2016
Ответ дляАннуитет
Возраст такой. Хочется видеть плоды, что ты чего-то стоишь в этой жизни, а в итоге понимаешь, что ты Лузер с большой буквы. Просто ’0’.
Нуждаюсь в общении• 29 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
значит не так что-то делаете
Аннуитет• 29 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
знаете..а мне Бог дал все, что луди имеют начиная с 40..мне дал в 20...а теперь все это забрал...сама сижуреву в шоке...но, если страдать..то ничего не будет..потому надо мечтать и мечты самой воплощать в жизнь..а для этого надо трудиться и верить..и конечно же удача и успех..без них никак

автор Птица Говоруша • 29 июля 2016
Ответ дляАннуитет
Если до сих пор ничего не склеилось, то вряд ли это возможно позже... Время больших возможностей позади.
Новогодняя пальма• 29 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
ну нет. так не пойдет. срочно настраиваемся на положительную волну. Я тоже так думала, похоже жила. Сама с ребенком в чужом городе. Потом переселенцы - мама и бабушка. И кааак закрутило-завертело: у мамы обнаружен был рак, операция, химия, у бабушки: букет целый и преклонный возраст. Я не знала за кого хвататься и кому помогать в первую очередь... Где брать совершенно другие суммы денег и как найти время на все, что нужно, просто необходимо было делать.

Так вот. Сейчас я думаю, что еще два года назад жила отлично. Просто замечательно. Трудно, да, но замечательно. Цените то, что есть и стремитесь к лучшему. Жизнь иногда такие сценарии подбрасывает, что ни в сказке сказать.
Нуждаюсь в общении• 29 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
та ладно! у меня в 40 только все началось!
Сладкий лимончик• 29 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
просто задолбало....
Ну так гребите!!! Читайте, развивайтесь, начните с малого, плетите, плывите, начните печь. Ну короче вы поняли)))
Морская свинка• 29 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
Что за глупости?
Бросайте этот песимизм!Я старше Вас и уверена на 100% всё лучшее впереди!Есть целИ,не вижу препятствий!
Аннуитет• 29 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
ну вот это все Вы пускаете в пространство...и материализируете свое НИЧЕГО.....для начала поймите чего Вы хотите и как этого достичь
автор Птица Говоруша • 29 июля 2016
Спасибо всем за советы и добрые слова. Пошла я попробую уснуть, а то завтра на работу и с опухшей миной не очень хочется идти....
Нуждаюсь в общении• 29 июля 2016
Ответ дляАннуитет
ой! вижу-вижу, Вы что-то читаете? Поделитесь пожалуйста!

Я сегодня получила книгу Зеланда)))
Sunny_Anny• 29 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
Спасибо!
Правда, оказалось, что вебинары - не мое. Пальцы за мыслью успевают, а вот связки нет ))
Аннуитет• 29 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

Я сегодня получила книгу Зеланда)))
честно говоря..сейчас ничего не читаю...потому и не посоветую..ща в выборе литераторы..но, чет как-то нет затягивает
Морская свинка• 29 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
Вы посмотрите,какой ник у Вас клёвый!
Точно будет у Вас всё отлично! Только Вы сами этого должны захотеть оооочень захотеть☺