АлывердЫ• 29 июля 2016

Что делать чтобы родить ребенка без разрывов?

И реально ли это, если первые роды были с разрывами?
Результат:
вже голосів: 81
56 (69.14%) Ничего не делать, ничего не поможет, все индивидуально
25 (30.86%) Есть шансы и способы избежать разрывов
Веселуха Муха• 29 июля 2016
сексом больше заниматься во время беременности

#Пойду_кгадалке• 29 июля 2016
Найти хорошего акушера или доктора или акушерку. А так все может быть.
Фантазерша• 29 июля 2016
тут важна эластичность кожи и правильно рожать. Хоть подруга рожала с каким то дорогим швейцарским гелем, он очень размягчает кожу
Беговая дорожка для носа• 29 июля 2016
Нужна акушерка от Бога
Соседка моя мальчика родила 5650кг--ни единого разрыва --её мама акушерка от Бога -у неё все рожают без разрывов
В рот не ложи• 29 июля 2016
найти хорошую бигаду. Главноте-акушерка. С первой дочкой порвалась до ушей. Со второй за деньги все идеально!
Умничка-помощничка• 29 июля 2016
Во время первых родов делали эпизиотомию. Во время вторых была только маленькая ссадинка, хотя ребёнок был крупным. Будут разрывы или нет - это в очень большой мере зависит от акушерки.
Остановщица• 29 июля 2016
Удалено администрацией...
ГейСюда• 29 июля 2016
Это очень индивидуально+зависит от мастерства акушерки.
Первый раз делали эпизиотомию, ушили потом так туго, что не рада была( Вторые и третьи роды прошли без разрывов, хотя рожала через внушительный срок, через 9 лет, потом через три года.
Подумывающая• 29 июля 2016
разрывы разрывам тоже рознь, слушать акушера обязательно, но как вы пишите автор все индивидуально, у кого стремительные, то % 60 рвутся немного, у кого то норм все и тоже рвутся,а кто то нет.
с первым порвалась сильно, не сидела потом 2 мес((( а вот со вторым, по старым швам так, можно сказать что и не порвалась совсем, ночью родила, на следующие сутки все отлично кормила сидя, слушала своего врача и акушерку, но рожала я сидя на стульчике специальном,хоть и не собиралась, но пришлось, прикольно, и е мое удобно)))))

МЧСница• 29 июля 2016
Гарантій немає, але є купа способів підвищити ймовірність нормально народити.
Шукайте інформацію на сайтах про домашні пологи, там вони дуже добре описані. Більшість з них підійдуть і для пологових будинків, в першу чергу підготовка допологова.
Залатавая• 29 июля 2016
тут все індивідуально, якщо Ви худенька щупленька то в вас більше шансів на розриви ніж у повніших. Від себе додам що без розривів не факт що краще якщо шкіра перерозтягнеться то розривів може і не бути а буде все там дрябле потім як в бабульки. якщо погана еластичність ліпше хай розріз зроблять, щоб поім з відром там не ходити
Не прохожу мимо• 29 июля 2016
Правильно тужиться и опытная акушерка. В первые роды были микротрещинки- неправильно тужилась, во второй раз все идеально
автор АлывердЫ • 29 июля 2016
Ответ дляФантазерша
Цитата:
тут важна эластичность кожи и правильно рожать. Хоть подруга рожала с каким то дорогим швейцарским гелем, он очень размягчает кожу[/cit
Хотелось бы знать с каким... и разрешат ли его в роддоме, не навредит ли малышу...
Булку Дай• 29 июля 2016
Я родила без разрывов - но меня чуть-чуть совсем подрезали.
Весотехник• 29 июля 2016
Мне ничего не помогло
Второрой раз разрезали хитро чтобы не сильно порваться
ОхиИВздохи• 29 июля 2016
по моему мнению, это наследственность эластичности тканей. Моя мама, мои сестры и я рожали без единого разрыва. И так же у нас нет растяжек на коже
ГейСюда• 29 июля 2016
Ответ дляЗалатавая
Кожа не перерастянется, это народный миф) Я три раза рожала, по ощущениям мужа, простите, все по-старому)
Царевна в уггах• 29 июля 2016
мне кажется тут как повезет. У меня первые были с эпизио, а вторые без разрезов и разрывов.
Залатавая• 29 июля 2016
Ответ дляГейСюда
все індивідуально, я рожала 2 рази з вагою 48 до родів, шкіра стала дрябла як в бабульки(((

Фантазерша• 29 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Цитата:
погуглите, я не знаю название, знаю что дорогой, 5-6 лет назад был 1000грн, сейчас дороже наверное. Подруге его врач и советовал, мажется он именно в родах, в процессе.. там важно время, как я поняла
ГейСюда• 29 июля 2016
Ответ дляЗалатавая
Співчуваю( Вправи Кегеля Вам у поміч!
Залатавая• 29 июля 2016
Ответ дляГейСюда
Співчуваю( Вправи Кегеля Вам у поміч!

Як сказала лікарка мені до родів треба було років ще з 10 сексом займатись
ГейСюда• 29 июля 2016
Ответ дляЗалатавая

О Господи, навіщо??? Гнати таких лікарів((
Залатавая• 29 июля 2016
Ответ дляГейСюда
я зробила висновок що у виправдання тому що не вдалось акуратно роди прийняти, мотивувала що за 10 років стане еластичніша шкіра
автор АлывердЫ • 29 июля 2016
Сексом боюсь заниматься, чтобы раньше не родить. Кегель тонус вызывает. А массаж с маслами кто-то пробовал?
ГейСюда• 29 июля 2016
Ответ дляЗалатавая
Жах(
ГейСюда• 29 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Я пробовала, но гинеколог сказала, что это все ерунда. Что масло только увлажнит верхние слои, но нарушит микрофлору. А на более глубокие мышечные слои оно никак не влияет. В общем, бросила массаж (я его делала две недели), родила без разрывов.
ОхиИВздохи• 29 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
я еще ходила в бассейн занималась аквааэробикой. Как говорила моя тренер - все кто ходит к ней рожают без разрывов. После родов она мне звонила уточняла еще))
автор АлывердЫ • 29 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Страшновато в бассейн беременной. И упасть можно и заразы цепонуть...
Фиона Шрековна• 29 июля 2016
Мне два раза резали, но первый раз были внутренние разрывы. Знакомая рожала в хваленом житомирской роддоме, с договорным доктором, порвалась до заднего прохода, подробностей описывать не буду.