Непогодка• 29 июля 2016
Хочу ребенка отдать в садик, нам 2 года
Подскажите куда можно отдать ребенка с двух лет в садик? Где можно договориться и за какую цену?))
Заранее спасибо)
Непогодка
• 29 июля 2016
Ответ дляШвабристка
отдавайте сразу в круглосуточный
круглосуточные только частные) мы ходим сейчас в круглосуточный))
Нашли в капусте• 29 июля 2016
Ответ дляНепогодка
Вы серьезно?
Кима_кепка• 29 июля 2016
Ответ дляНепогодка
так отож, я про очередь)
есть база данных электронной регистрации в садики там в любом случае нужно оставлять заявку. Там же можно глянуть какая очередь в садик куда вы хотите. Можете попробовать официальным путем я ж не знаю что там у вас за город и наличие мест в садике ближайшем к вам.
Швабристка• 29 июля 2016
Ответ дляНепогодка
зачем Вам дан ребенок... отдайте тому кто нуждается. не мучьте ни себя ни его.
Непогодка
• 29 июля 2016
Ответ дляНашли в капусте
Вы серьезно?
да))) только мы ходим только днём)))))) а вообще можно и на ночь оставлять, там только цена другая вроде)))
Шопингмонстр• 29 июля 2016
а что сейчас есть круглосуточные сады????я думала это пережитки прошлого
Непогодка
• 29 июля 2016
Ответ дляШопингмонстр
прошлое возвращается)))
Чёрти Шо• 29 июля 2016
Ответ дляШвабристка
зачем такое писать.вы же не знаете какие обстоятельства сложились в жизни автора.
я тоже дочь отдала в сад в 1.10 года,я осталась одна,родителей нет...а содержать себя и ребенка нужно же...
или вы думаете что родители которые отдали в сад в 3 года и больного под любым предлогом ведут в сад...
Пацаааааааан• 29 июля 2016
Отдавала в ясли с 2,3 годиков. Если бы можно было вернуть время назад, низачто бы этого не сделала. Отдала бы в 4 года, самый хороший возраст, когда ребенок может себя обслужить и все рассказать
Непогодка
• 29 июля 2016
Ответ дляПацаааааааан
меня не интересует Ваше мнение, я спрашиваю людей, которые могут что то подсказать)))