Крапипопка• 29 июля 2016
Девочки,подскажите по Амазону.
Сделала первый раз заказ.Ну и как говорится-"первый блин комом".Заказ на 7 позиций,за одну сняли деньги сразу,за вторую через 2 часа,за 3-на следующий день и все ..сегодня глухо.Это нормальная практика?А остальные? ждать?или уже не стоит? 2 вещи из 3 оплаченых уже отправили и написали-доставлено,а на ЮЭ в статусе-не отримано. Они всегда частями отправляют? В общем голова кругом..Без Вас не разберусь. Подскажите пожааалуйста!
Крапипопка
• 29 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
Вы могли попросить объединить товары в одну посылку по-максимуму.
Попросить где?на Амазоне?
Крапипопка
• 29 июля 2016
Ответ дляБанан-барабан
амазон всегда так делает,не пугайтесь.
А остальные вещи ждать?или может быть отказ?
Банан-барабан• 29 июля 2016
Ответ дляКрапипопка
у меня заказ был 24,07,еще на складе нет товара. если продавец амазон,то получите скоро
Крапипопка
• 29 июля 2016
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо.Вы меня успокоили.