Утка_в_тапках• 29 июня 2013
Посоветуйте средства по уходу за волосами
Девочки, посоветуйте пожалуйста шампунь (можно сразу и кондиционер, маску) для тонких волос. Кроме того, еще и жирнеют быстро: каждый день мою и к вечеру уже просто ужас. (((
Утка_в_тапках
• 29 июня 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не сушите волосы феном)
Не могу ((( Они тогда вообще никакого вида не имеют.
Я люблю транзисторы• 29 июня 2013
делайте масляные масочки. все равно моете каждый день голову. берите мягкие шампуни. нутура сиберика нейтральный попробуйте
Мария Валерьевна• 29 июня 2013
хорошо мыть содой.максимум 2 раза в неделю-а не каждый день.становитесь нервной от еж.мытья.хороший шампунь и кондиционер в эмвее.
Valeryaekotovary• 29 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6174047.html
Шампунь для жирных волос ТМ Cosmolik
Шампунь для жирных волос с экстрактами лекарственных трав
-хвоща (противовоспалительное, антистрессовое, антисептическое действие),
-коры дуба (нормализует работу сальных желез, препятствует гидратации кожных покровов),
-листьев березы (укрепляющее действие, улучшает состояние волос),
натуральным маслом черной смородины.
Нормализует водно-жировой баланс, уменьшает продуцирование жирового секрета, повышает тонус кожи головы, придает волосам пышность, препятствует образованию перхоти, при регулярном применении уменьшается жирность волос.
Способ применения шампуней: специально подобранный состав позволяет применять шампунь 2-3 раза в неделю. Шампунь взболтать, чтобы размешать осевшую глиняную массу на дне, и нанести на влажные волосы, помассажировать до образования пены, тщательно сполоснуть. Для более эффективного действия целебных свойств шампуня рекомендуем выдержать шампунь на волосах 2-3 минут, при необходимости повторить и смыть водой.
Бальзам ТМ CosmolikБальзам-кондиционер
Бальзам-кондиционер для волос укрепляющий на водном экстракте голубой кембрийской глины, с экстрактами лекарственных трав - корня женьшеня, корня лопуха и эфирным маслом акации является средством для интенсивного ухода за волосами и кожей головы. Водный экстракт глины - это концептуально новый подход к изготовлению косметических средств на основе голубой кембрийской глины. Уникальная технология приготовления бальзама позволяет сохранить минеральный состав в первородном виде и преподнести в более доступном для восприятия волос и кожи состоянии.
Алюминий, кремний, цинк, сера, кальций это то, что нужно нашим волосам.
Сера восстанавливает структуру волос, возобновляет дисульфидные мостики, которые разрушаются при использовании термозавивки, электрических щипцов, фена, химической завивки, значительно сокращает количество секущихся кончиков волос. Алюминий адсорбирует на себе (поглощает) токсины, и обладает легким подсушивающим эффектом. Цинк способствует отшелушиванию омертвевших клеток кожи головы, а
также убирает себорейные проявления (зуд, шелушение). Кремний обладает легким раздражающим действием, улучшает микроциркуляцию кожи головы, питание волос, укрепляет стенки сосудов головы и понижает риск атеросклероза.
Бальзам-кондиционер обладает антистатическим эффектом - позволяет нейтрализовать отрицательный заряд, который образуется на поверхности волоса после применения шампуней, при расчесывании. Введенные в состав силиконы позволяют добиться улучшения расчесывания, а также образуют на поверхности волос тончайшую пленку, которая сохраняет волосы от избыточной потери влаги, защищает от отрицательного воздействия окружающей среды, придает насыщенность тона окрашеным волосам.
Депантенол - провитамин В5 проникает в кутикулу волоса, нормализует обменные процессы кератина волос. Экстракт женьшеня издревне известен людям своими целебными свойствами. Благодаря специальной транспортной системе он проникает в волосяной мешочек, обеспечивает волос поистинне волшебной силой и энергией. Бальзам-кондиционер активно ухаживает за вашими волосами и кожей головы, придавая им объем, эластичность, восстанавливает насыщенный природный цвет, а Вам - уверенность в себе.
Шампунь для жирных волос ТМ Cosmolik
натуральным маслом черной смородины.
Бальзам ТМ CosmolikБальзам-кондиционер
alenysh_ka• 29 июня 2013
Перейдите на безсульфатные шампуни - от них волосы дольше остаются свежими. Маски можно заменить на масла перед мытьем, как писали девочки выше, так как многие маски, которые наносят после мыться, слегка утяжеляют волосы.
Valeryaekotovary• 29 июня 2013
Ответ дляalenysh_ka
СОГЛАСНО С АВТОРОМ НА ВСЕ 100%
Пончик Солнечный• 30 июня 2013
советую не мыть очень горячей водой, лучше умеренно теплой ,но не холодной. А кондиционер наносить только на кончики.
Парикмахер
Утка_в_тапках
• 30 июня 2013
Cпасибо всем за ответы. А какие безсульфатные шампуни порекомендуете?
Я люблю транзисторы• 30 июня 2013
попробуйте натуру сиберику. или из аптечных фирм гляньте. тоже хорошие
Пончик Солнечный• 30 июня 2013
Natura Siberica,Alloton,Лореаль,Osmo Essence и т.д...... надо подбирать (не факт что подойдет)
Жирная кожа головы - решается путем масок. Курсом поделать масочки, смываемые, и вы не узнаете в хорошем смысле слова свои волосы.
Я промку никакую советовать не буду, а вот свою продукцию - как говорится вэлкам. Пишите ЛС, я вам все подробно расскажу, и подберу комплекс индивидуального ухода под ваши конкретно проблемы и потребности волос.
Вот к примеру серия летняя - формула разработана мной таким образом, что бы волосы были защищены в жаркое время, и при укладке феном и утюжком.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6254079.html
Valeryaekotovary• 30 июня 2013
Авиценна,Космолик,Яка, Фабрика оздоровительных технологий, ЭкоStar,Аллотон,Натура Сиберика