Сундучок с каникулами• 29 июля 2016

Зимние Суперфиты на ножку 22,5 см какой надо размер 13,5?

Девочки подскажите какой размер надо взять на ножку 22,5 см с заграничного сайта, не могу разобраться в их размерах( 13,5 это сколько см?
Боевая• 29 июля 2016
3 или 4

Otgvozdika• 29 июля 2016
5; 4 на 22 идет
автор Сундучок с каникулами • 29 июля 2016
Ответ дляБоевая
3 или 4
Спасибо!)
Ответ дляOtgvozdika
5; 4 на 22 идет
А вот эти сапожки я правильно поняла что 5 это на 22 с чем-то см будет? Не совсем на малюсика?
https://m.zalando.co.uk/superfit-cara-winter-boots...
АБВГДэшница• 29 июля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Так Вы же не написали, какой размер нужен - английский или американский. Вам написали рекомендации по поводу американских размеров. На стопу 22 скорее всего, английский р-р нужен 2 или даже 3, чтобы с запасом.
Otgvozdika• 29 июля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, все верно
Ответ дляАБВГДэшница
Ссори) я не совсем разобралась ) извините за дез информацию)
Молчавочка• 30 июля 2016
У меня такой же как у Вас размер, евро 35. Америку беру 5, Англия 3.