все по ГОСТу!• 29 июля 2016
Какое лекарство
Подскажите пожалуйста,какое средство было самое эффективное от гриппа этой зимой?Помню была тема о лекарстве которое помогает но его нигде небыло в аптеках.еще говорили,что оно очень дорогое.
Басноплетка• 29 июля 2016
Грипп разный.
Если попадется свинной, то капец и в больницу.
Лекарства от гриппа нет.
все по ГОСТу!
• 29 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
А Вы уже знаете какие штаммы гриппа будут в след.году?
А я написала, что знаю какой грипп будет??? Я только спросила за средство о котором было так много разговоров!!!
Баррикадница• 29 июля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это средство только от определенного типа вируса гриппа, применяется строго в стационаре для группы риска, есть много побочных. Потому нет смысла даже искать.