Гага Газу• 30 июля 2016
Какие ботиночки? Лак или кожа?
Какие выбрать?
Результат:
вже голосів:
15 (65.22%)
Кожа
8 (34.78%)
Лак
Я-ваш шанс• 30 июля 2016
Кожа обычно проще в уходе и не быстро выходит из строя, как лак. И визуально я за кожу)
Гага Газу
• 30 июля 2016
Ответ дляDimasha2012
По активной кожа!знаю где недорого купить))
я тоже знаю где не дорого)))
Домашка• 30 июля 2016
Конечно же лак. Выглядит гораздо лучше в этих моделях. И будет лучше в носке. Уже была тема про лак и кожу. Все были за лак. В том плане, что он практичней.
Гага Газу
• 30 июля 2016
Ответ дляДомашка
Спасибо за совет.
У меня просто лак обуви не было и я не знаю как она носится, не хотелось бы выкинуть на ветер 900грн