МоДнАя_КоШеЧкА• 30 июля 2016
Школьная ярмарка в Киеве
Девочки, подскажите, пожалуйста, в Киеве уже где-то есть школьные ярмарки?
Интересуют костюм на мальчика 150 см., рюкзак и канцелярия.
Хочу выбрать и купить в одном месте.
Куда поехать?
Хочу выбрать и купить в одном месте.
Куда поехать?
Любавишна• 30 июля 2016
Обычно с начала августа, во всех районах. Самый большой на Дарнице и Дарынке, но и цены там дороже. Я покупаю у себя на рынке, возле вокзала ’Дарница’. Там есть хорошие места. Школьная форма Львовская отличного качества и вида (носим 6 лет), стоит 970 грн двойка, на рост до 158 разной полноты. Рюкзак джинсовый (моему 12 лет) 380 грн. Там же рядом мужчина продает качественную недорогую канцелярию (карандаши Марко, например 40 грн 12 шт двухцветные).