Парасюха• вчера в 21:14

Чи повинен чоловік надавати матдопомогу у відносинах?

Зустрічаємось півроку. На ньому всі побутові питання та відпочинок, але він жодного разу не запитав, чи не потрібно мені щось. Мені 32, йому 37, працюємо.
Кидстаффовка• вчера в 21:14
Кто-то зажрался
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 21:15
такие вопросы женщины решают на первой неделе знакомства вообще-то. не скромничают
Реанимация• вчера в 21:15
Ви разом живете чи окремо?
сама себе прекрасная• вчера в 21:15
У вас есть рот, им надо всё говорить мужчинам
Реанимация• вчера в 21:15
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не правда
Мюллерная• вчера в 21:15
Ви сімʼя? В вас спільний бюджет?
ЭмчЭндЭм• вчера в 21:15
Так вы живёте или как? Бытовые вопросы...это как?
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 21:16
Ответ дляРеанимация
Не правда
поскромничала- потеряла десяток лет рядом со жлобом
Реанимация• вчера в 21:17
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
У вас якісь крайнощі.
Пустощі-веселощі• вчера в 21:19
Мій мені - так. А як у вас стосунках, то тільки вам обом вирішувати
Я шалунья• вчера в 21:20
Поздновато вы проснулись. Моя подруга тоже стоила из себя финансово независимую, вся такая красивая, на машине, своя квартира и теперь ноет, что ее мужчина никогда не предлагает ей фин помощь) Тут как говорится либо крестик сними либо трусы в надень. Пополамщика уже не переделаешь.
Гуляю босоніж• вчера в 21:19
Автор, у Вас трусы порвались или печенек хочется?
ЭмчЭндЭм• вчера в 21:20
Ответ дляЯ шалунья
Так тут и так все на мужике
Я шалунья• вчера в 21:22
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так тут и так все на мужике
Что все? Бытовые вопросы и отдых? Ну если они 4 раз в год в а Бали, то да. А если в кино сходить с попкорном - то смешно это ВСЁ
Мюллерная• вчера в 21:23
Ответ дляЯ шалунья
Ну й фільм не дешево.Тисяча треба.
ЭмчЭндЭм• вчера в 21:23
Ответ дляЯ шалунья
А она ему кто? Жена?
Пустощі-веселощі• вчера в 21:24
Ответ дляЯ шалунья
А ви в трусах? З хрестиком? Чи з котами?
Кондуктор троллейбуса• вчера в 21:24
А фото к чему?
Колишня муза• вчера в 21:25
Ви хочете щоб вас утримували як неповносправну особу чи як?
волосатое стекло• вчера в 21:26
Если связать логически ваш текст и картинку, то: мужик в колосках, а вы - на дереве? Он не хочет вас снять? Кричите громче, может найдете другого мужика.
Мейк-ап форева• вчера в 21:29
Не должен, но может, если есть желание.
А вот оплачивать встречи - да
Я шалунья• вчера в 21:30
Ответ дляЭмчЭндЭм
А она ему кто? Жена?
Вот именно. Нет смысла терпеть жадность какого-то мужика в букетно-конфетный период ради бесперспективного сожительства.
ЭмчЭндЭм• вчера в 21:31
Ответ дляЯ шалунья
Да. Пусть ищет адекватную. Этой всегда мало будет
Редиска Я• вчера в 21:32
Ответ дляЯ шалунья
А при чем тут пополамщик? Они не платят пополам, взрослые люди просто встречаются
Я шалунья• вчера в 21:37
Ответ дляЭмчЭндЭм
Пусть ищет, прям вижу очередь из взрослых дееспособных на таких отношения
ЭмчЭндЭм• вчера в 21:38
Ответ дляЯ шалунья
Быстро найдет.
Альфред Шнитке• вчера в 21:38
Ответ дляЯ шалунья
Это правда, у подруги аналогично. Живет в ее квартире, зарабатывают одинаково, денег ей не дает и даже гордится какая она у него независимая, сама заработала - сама себе все купила. А подруга теперь его сексуально не хочет, да и как в декрет от такого сходишь. Короче, девушки, трясите бабло с них сразу, потом не переучишь.
СпайдерВумен• вчера в 21:44
Никто никому ничего не должен. Только в рамках закона.
Здесь важно, ей так ок или нет. Если нет, пусть говорит об этом. И у него также, ок ему или нет.
СпайдерВумен• вчера в 21:45
Ответ дляАльфред Шнитке
100%. Все нужно оговаривать сразу
Госпожа Белладонна• вчера в 21:51
Ответ дляМейк-ап форева
Не должен, но может, если есть желание.
А вот оплачивать встречи - да
оплачівать встрєчі - це як? платить за секс? автор що, проститутка якась?