29 июня 2013

Девочки , от чего вас прёт

Понятно , что каждая девушка состоит из всех , нижеперечисленных пунктиков и все же , что для вас на первом месте , на что вы можете потратить последние деньги ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 212
61 (28.77%) Одежда
48 (22.64%) Обувь
33 (15.57%) Ваш вариант
15 (7.08%) Парфюмерия
15 (7.08%) Косметика
14 (6.6%) Нижнее бельё
13 (6.13%) Салон красоты
10 (4.72%) Драгоценности
3 (1.42%) Бижутерия
Motomoto1 29 июня 2013
Косметика,всякие баночки скляночки,бутылочки.Скоко денег ушло уже всего полно а я покупаю и покупаю...Покупаю и покупаю....
Голубая устрица 29 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
ААААААААААА! И я хочу себе такие неоновые лодочки!!!!!!
Не, я купила в другом цвете ))
автор Наездница 29 июня 2013
Ответ дляГолубая устрица
Не, я купила в другом цвете ))
Покажите , класненькие
Головная 29 июня 2013
а меня ни от чего не прет.
Голубая устрица 29 июня 2013
Ответ дляНаездница
Деток я не вносила в список , мне кажется , что это даже обсуждать не стоит , как и здоровье , как и жизнь близких . Вопрос о женских причудах , они есть у каждой . Моя подружка , например , так любит свое нижнее белье ,что всегда стирает руками и складывает в коробочки , я складирую парфюмы , все знают , что мне нужно дарить , обуви тоже мало не бывает ...
Действительно, девчонки, понятное дело,что ребенок, семья, здоровье и счастье близких-это самое главное и важное, это даже не обсуждается!!! Но тему,автор, как раз создал,чтобы просто посмеяться, кто что больше всего любит из женских причиндалов ))) Я болею платьями и купальниками больше всего! если бы позволяли финансы-гребла бы еще обувь тоннами и сумки. К косметике отношусь спокойно (у меня всегда свой стандартный мейк-ап )) ), а духи... духи я очень люблю, но,чтобы я не покупала, чтобы не дарили-всегда верна своему единственному и неповторимому
Голубая устрица 29 июня 2013
Ответ дляНаездница
Покажите , класненькие
Такие ))
Жена брата Админа 29 июня 2013
Ответ для.АлексА.
На детей, не поверите, получаю удовольствие, когда им, что-то покупаю.
100000000000000000000000000000000000% согласна все эти шмотки тряпки обувь и вся прочая фигня не заменят наслаждения видеть счастливые глазки своих деток когда ты им что то покупаешь а остальное все пыль и не нужная ерунда
Аноним ФЕЯ 29 июня 2013
На билеты на концерты любимых групп и исполнителей ... на поездки-путешествия, на развлечения, которые интересны лично мне; к шмоткам-цацкам почти равнодушна, особенно к очень дорогим, на бренды плевать. Вот такая я странная ))))))
Виноградинка 29 июня 2013
На нитки! Чтоб потом получилась одежда/сумочки.

Даже с мужем всегда спорю на упаковку ниток
Виноградинка 29 июня 2013
Еще на ’погулять’
Зубачистка 29 июня 2013
Ответ дляНаездница
Адреналин круче жизни ? Детки есть ? Опасные у вас увлечения . Берегите себя
4 деток есть, двое из них двойняшки. Увлечения как раз для нашей семьи! Всегда весело и насыщенно! Палку не перегибаем, бережемся пока )))
Царь-Матушка 29 июня 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
бред пишете, тут про другое спрашивают
Почему бред??? Одежды покупаю мало, но дорогую и качественную, обувь к одежде, без фанатизма. Косметика тоже не прет, ведь достаточно пудры, теней, румян, туши и пару блесков для меня. Из духов 3 любимыъ запаха, больше не вижу смысл брать. А на сына готова последние деньги выбросить. Например, у него в 2,5 года уже 30 метал. коллекционных машинок за 125 гривен каждая.
Женамужная 29 июня 2013
джинсы, обувь, сумки, нижнее белье, косметика для волос, ну и детское!

*в опросе не учавствовала
Бабульция 30 июня 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
На билеты на концерты любимых групп и исполнителей ... на поездки-путешествия, на развлечения, которые интересны лично мне; к шмоткам-цацкам почти равнодушна, особенно к очень дорогим, на бренды плевать. Вот такая я странная ))))))
И я
автор Наездница 30 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Почему бред??? Одежды покупаю мало, но дорогую и качественную, обувь к одежде, без фанатизма. Косметика тоже не прет, ведь достаточно пудры, теней, румян, туши и пару блесков для меня. Из духов 3 любимыъ запаха, больше не вижу смысл брать. А на сына готова последние деньги выбросить. Например, у него в 2,5 года уже 30 метал. коллекционных машинок за 125 гривен каждая.
Как вам удается их сберечь ? У нас все машины ’ инвалидки ’ очень много покупаем и дарят , но коллекция не получается