29 июня 2013

Девочки , от чего вас прёт

Понятно , что каждая девушка состоит из всех , нижеперечисленных пунктиков и все же , что для вас на первом месте , на что вы можете потратить последние деньги ?
Результат:
вже голосів: 212
61 (28.77%) Одежда
48 (22.64%) Обувь
33 (15.57%) Ваш вариант
15 (7.08%) Парфюмерия
15 (7.08%) Косметика
14 (6.6%) Нижнее бельё
13 (6.13%) Салон красоты
10 (4.72%) Драгоценности
3 (1.42%) Бижутерия
Царь-Матушка 29 июня 2013
на сына)
Forel 29 июня 2013
а меня- от проделанной работы(результат труда)
Гербалайф и Ко 29 июня 2013
а где вариант СУМОЧКИ?
Гербалайф и Ко 29 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
на сына)
бред пишете, тут про другое спрашивают
kpoxa-shop 29 июня 2013
на семью
Чукча Мукча 29 июня 2013
от сладкого
АннаНик 29 июня 2013
на кошку)))
Льва 29 июня 2013
сыыыыыыыыр Реально, если будет последняя сотня- возьму сыра минимум на полтинник
Залетная Я тут 29 июня 2013
последние деньги это как? что возмешь с собой в последний путь?
Льва 29 июня 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
последние деньги это как? что возмешь с собой в последний путь?
это в смысле- сегодня ужинают все, или только ты
.АлексА. 29 июня 2013
На детей, не поверите, получаю удовольствие, когда им, что-то покупаю.
Зубачистка 29 июня 2013
Барахло вообще не по мне (драгоценности, шмотки, элитная косметика и т.д. ) - меня прет от путешествий. Объездила 0,5 мира, всегда в новых планах и приключениях! Еще все адреналиновое - мое: джампинг, прыжки с парашютом, рафтинг, парапланы и тд
Рогнеда Карповна 29 июня 2013
Одежда! Одежда! Одежда! Из последнего- с ума схожу от этого!
автор Наездница 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
это в смысле- сегодня ужинают все, или только ты
Гороховая 29 июня 2013
на еду
Чучело-Мяучело 29 июня 2013
Эт точно не про меня) я дитю куплю что-то, меня прет от его радости!
БезникаЯ 29 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
на сына)
+ 1000 000))))))))))))0 я помешанная на детских товарах и игрушках... у моего ребенка есть все что я надыбала в нете и сочла необходим)))
автор Наездница 29 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Барахло вообще не по мне (драгоценности, шмотки, элитная косметика и т.д. ) - меня прет от путешествий. Объездила 0,5 мира, всегда в новых планах и приключениях! Еще все адреналиновое - мое: джампинг, прыжки с парашютом, рафтинг, парапланы и тд
Это надо много иметь последних денег :)
Швидка Настя 29 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
от сладкого
+1
Льва 29 июня 2013
переться от детского шоппинга- мне уже норма. 5 лет в этой струе,стаж блин)
БезникаЯ 29 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Эт точно не про меня) я дитю куплю что-то, меня прет от его радости!
и меня))))))))))
Голубая устрица 29 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Одежда! Одежда! Одежда! Из последнего- с ума схожу от этого!
Я с Вами А фото 1 вчера в Заре купила Бойфренды и туфли лодочки Сыну сегодня тоже джинсики прикупила ))
Зубачистка 29 июня 2013
Ответ дляНаездница
Это надо много иметь последних денег :)
Ну да, 100 грн. не хватит, но нам хватает на новые виды адреналина!))
Таракашечка 29 июня 2013
меня прёт от своего ребёнка - всё остальное фигня
lyutik26 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
переться от детского шоппинга- мне уже норма. 5 лет в этой струе,стаж блин)
и я блин, иду себе за покупками и в детских отделах зависаю ))
автор Наездница 29 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Ну да, 100 грн. не хватит, но нам хватает на новые виды адреналина!))
Адреналин круче жизни ? Детки есть ? Опасные у вас увлечения . Берегите себя
ЗабежАЛОЧКА 29 июня 2013
Обувь. Я всегда покупаю хорошую качественную, с остальным так сильно не заморачиваюсь.
автор Наездница 29 июня 2013
Ответ дляТаракашечка
меня прёт от своего ребёнка - всё остальное фигня
Деток я не вносила в список , мне кажется , что это даже обсуждать не стоит , как и здоровье , как и жизнь близких . Вопрос о женских причудах , они есть у каждой . Моя подружка , например , так любит свое нижнее белье ,что всегда стирает руками и складывает в коробочки , я складирую парфюмы , все знают , что мне нужно дарить , обуви тоже мало не бывает ...
Рогнеда Карповна 29 июня 2013
Ответ дляГолубая устрица
Я с Вами А фото 1 вчера в Заре купила Бойфренды и туфли лодочки Сыну сегодня тоже джинсики прикупила ))
ААААААААААА! И я хочу себе такие неоновые лодочки!!!!!!
Таракашечка 29 июня 2013
Ответ дляНаездница
Деток я не вносила в список , мне кажется , что это даже обсуждать не стоит , как и здоровье , как и жизнь близких . Вопрос о женских причудах , они есть у каждой . Моя подружка , например , так любит свое нижнее белье ,что всегда стирает руками и складывает в коробочки , я складирую парфюмы , все знают , что мне нужно дарить , обуви тоже мало не бывает ...
ок. сорри. там просто был Свой вариант, вот и мой вариант был ))