Я люблю транзисторы• 30 июля 2016

Вы смотрели Мульт Ледниковый-как он?

Девочки, кто нибудь ходил с детками до 5 лет на мультик? Понравился ли он? Мы последний раз были на Дори....дочка не захотела досматривать(только попкорн и задержал побыть в зале). На сколько интересный Ледниковый ?
Копирайторша• 30 июля 2016
Наркоманский бред. Я с трудом досмотрела.

Барышня_Смольный• 30 июля 2016
Прикольный. Как все периоды. Мои дети смотрели с удовольствием
GaleTTa• 30 июля 2016
Я уже по трейлеру поняла- кризис жанра. Сколько ж можно один муль мусолить?)))
Жду домашних животных с 4 августа))
железный занавес• 30 июля 2016
сыну не понравился, зато ’старшенькому’ (мужу) - очень даже! так ржал что попкорном подавился))
автор Я люблю транзисторы • 30 июля 2016
Ответ дляКопирайторша
спасибо за отзыв)
железный занавес• 30 июля 2016
Ответ дляGaleTTa
Жду домашних животных с 4 августа))
мы ждем Полный расколбас!!!!
Ответ дляGaleTTa
Жду домашних животных с 4 августа))
ой мы домашних животних тоже очень ждем! (наверное я больше всех) )))

Ответ дляжелезный занавес
ой, мужья они большие дети)
Дайте подуться• 30 июля 2016
моим не понравился, до конца не досмотрели
Ответ дляжелезный занавес
мы ждем Полный расколбас!!!!
я что-то не слышала о таком
Ответ дляДайте подуться
спасибо) значит не буду тащить...а то не очень хочется заплатить и потом на первой трети уйти
СиренаФеоктистовна• 30 июля 2016
Ожидала от мульта намногоооооо больше, очень разочаровал
Ответ дляСиренаФеоктистовна
спасибо. в итоге решили не идти. пойдем на домашних 4 августа)