30 июля 2016

Хахах девочки ну я и вляпалась:))) Двое сотрудников!

Устроилась на новую работу, а там оказался работает старый знакомый бывшего мужа (с которым мы в друзьях). Он мне в принципе давно нравился, но ничего такого и в мыслях не было!! И на первом же корпоративе я перебрала слегка и ооочень страстно с ним целовалась:). После этого думаю, все не пью больше и вообще...а потом чую думаю о нем. Он молчал, и я молчала - написала ему первой "Все очень понравилось", он ответил, что ему тоже. Потом мы с ним встретились поговорили, он сказал, что привык к одиночеству, не влюбляется. И мне что-то как отрезало к нему....были уже такие персонажи, не влюбляюсь но се....но не тут то было! Стал мне звонить, звать гулять, приходить к наш офис....я пока отмазываюсь, но дальше будет продолжение еще смешнее

Пока то да се, я понравилась второму сотруднику. Он ко мне раньше что-то пытался, но не нравился, и я первому еще насмешливо про него рассказывла, мол прикинь О. меня обнимать пытался. И в прошлую пятницу мы выпили и он меня крепко поцеловал в губы, а потом мы пошли гулять. Классно погуляли, целовались, но он такой сразу поехали ко мне, про секс разговоры. Я не хочу так сразу и вообще настроена на любовь). В общем, после прогулки оба делали вид что никто ничего, хотя он мне нравится, очень....

И на днях они вместе пришли ко мне в офис, и я ржууу (внутри себя)) потому что они сидят друг перед другом, первого я морожу на встречу, а второй такой не в курсе, и оба они что-то ко мне. Пришлось оперативно собраться и уйти, сказав про дела.
Первый только что пригласил вот погулять.
Девочки, как это все разрулить?!?))
Во первых роман на работе
Во вторых когда они вместе (а мы еще будем на корпоративных пьянках) это не дай боже)))))
Третье первый сказал что не любит а проявляет инициативу, а второй хотел очень, но в морозе от меня, а мне наоборот он нравится
извините что так много) поговорить не с кем
показать весь текст
автор Сумка с непогодой 30 июля 2016
Ответ дляПопижёновна
вот именно!
у обоих есть член, и оба знают что по пьяне вы безотказная)))
осталось решить кому первому дадите
кстати отличные члены))
проверила на всякий случай ахаххаха
Король дивана 30 июля 2016
Они решили вас развести))))) а вы повелись))))) они еще и вместе к вам пришли!!!!! фууу, трусы......
Плету интриги 30 июля 2016
У моего мужа на работе есть барышня, Сначала с одним коллегой она мутила, потом с другим. Знаете какую ей кличку придумали? Эстафета. Вот вас читаю и о ней вспомнила.
автор Сумка с непогодой 30 июля 2016
Ответ дляПлету интриги
У моего мужа на работе есть барышня, Сначала с одним коллегой она мутила, потом с другим. Знаете какую ей кличку придумали? Эстафета. Вот вас читаю и о ней вспомнила.
та не бойтесь, вашего мужа никто не уведет
Елена Майборода 30 июля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
я не обижаюсь ни на чьи советы, потому что вы все мне вообще незнакомые люди)) однако это морализаторство смешно
Автор, но Вам ведь нравится второй. Забудьте о первом и попробуйте подсидеть второго) Может он просто стеснительный, будет тереться вокруг да около, а прямо действовать будет бояться. Или мужчины часто боятся отказа. Мой муж такой. Я сама и в гости ’пригласилась’, а потом он уже понял, что отказывать ему никто не собирается, и стал сам проявлять инициативу.
А про шашни на работе Вам правильно советуют. Не с точки зрения морали, Вы свободный человек, а из-за того, что сплетни будут 100%.
vintagkharkov 30 июля 2016
Как же я вам завидую))), такие страсти)), а я вот это сижу дома с малым, жду мужа и варю борщ, а раньше тоже так могла).По делу никого не выбирайте,оно вам нужно, если один пельмень, а второй морозится?
Плету интриги 30 июля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
та не бойтесь, вашего мужа никто не уведет
Фух, ну слава богу))
Елена Майборода 30 июля 2016
Ответ дляvintagkharkov
Как же я вам завидую))), такие страсти)), а я вот это сижу дома с малым, жду мужа и варю борщ, а раньше тоже так могла).По делу никого не выбирайте,оно вам нужно, если один пельмень, а второй морозится?
И я в декрете.Тоже вспомнила жизнь до... Вернее жизнь между первым и вторым)
автор Сумка с непогодой 30 июля 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Автор, но Вам ведь нравится второй. Забудьте о первом и попробуйте подсидеть второго) Может он просто стеснительный, будет тереться вокруг да около, а прямо действовать будет бояться. Или мужчины часто боятся отказа. Мой муж такой. Я сама и в гости ’пригласилась’, а потом он уже понял, что отказывать ему никто не собирается, и стал сам проявлять инициативу.
А про шашни на работе Вам правильно советуют. Не с точки зрения морали, Вы свободный человек, а из-за того, что сплетни будут 100%.
Так я ж не специально шашни, они свободны, я свободна, притянуло и понеслась)). Но вообще я тоже против романов на работе.

Второго конечно хочется затянуть в свои сети, пока не знаю как, на стеснительного вроде не похож, хотя когда выпьет становится смелее)
автор Сумка с непогодой 30 июля 2016
Ответ дляvintagkharkov
Как же я вам завидую))), такие страсти)), а я вот это сижу дома с малым, жду мужа и варю борщ, а раньше тоже так могла).По делу никого не выбирайте,оно вам нужно, если один пельмень, а второй морозится?
та какие там страсти)) пельмень - ржу от этого слова, как теперь это развидеть?!)

второй щось хоче, но что хочет не ясно. ни рыба ни мясо короче оба
спальное место 30 июля 2016
Ответ дляЕлена Майборода
И я в декрете.Тоже вспомнила жизнь до... Вернее жизнь между первым и вторым)
мужем или декретом?
Елена Майборода 30 июля 2016
Ответ дляспальное место
мужем или декретом?
Мужем))))!!
ОченьПриятно-Царь 30 июля 2016
Вы нимфоманка какая то...слабенькая...
Orchid_White 30 июля 2016
Можно начать на работе работать, а не личной жизнью заниматься.
Заместитель автора 30 июля 2016
Хахаха классно вляпались!
Теперь же интересно что дальше будет! )))
Прыг-скок 30 июля 2016
Автор, мне кажется, что нужно немножко подождать, жизнь сама расставит все точки, где надо. Потерпите. Первый - нерешительный, а со вторым - я была бы осторожна. Не знаю. По поводу сплетен согласна, они будут 100 %, да еще и начнутся с мужчин. Пока корпоративы пропускайте, т.к. у Вас еще четко не определена жизненная позиция, и нужно восстановить репутацию и осмыслить происходящее. А вообще - мне понравилось, как Вы держите удар, отвечая на упреки и замечания. Удачи!!!
автор Сумка с непогодой 30 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Автор, мне кажется, что нужно немножко подождать, жизнь сама расставит все точки, где надо. Потерпите. Первый - нерешительный, а со вторым - я была бы осторожна. Не знаю. По поводу сплетен согласна, они будут 100 %, да еще и начнутся с мужчин. Пока корпоративы пропускайте, т.к. у Вас еще четко не определена жизненная позиция, и нужно восстановить репутацию и осмыслить происходящее. А вообще - мне понравилось, как Вы держите удар, отвечая на упреки и замечания. Удачи!!!
спасибо большое!) Взаимно)
ПростоБелка 30 июля 2016
Если баба сама липнет, чего бы и не воспользоваться? )) Я так понимаю, никакой любви с Вами никто заводить не собирается, а в постель чего бы не затащить доступную бабенку?
Попробуйте их дальше динамить - оба отвяжутся.
Шкура Шуры 30 июля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
а муж это ж прям щастье неземное и показатель как мне повезло в жизни)
у меня прекрасный бывший муж, с новым пока не спешу
хороший муж он и есть Счастье неземное...и показатель как повезло в жизни,но в Вашем случаи - ’ какая шла такого и нашла... ’
автор Сумка с непогодой 30 июля 2016
Ответ дляШкура Шуры
хороший муж он и есть Счастье неземное...и показатель как повезло в жизни,но в Вашем случаи - ’ какая шла такого и нашла... ’
) ага а вы такая счастливая и хвастаетесь, вот мол, у меня муж есть, а у тебя нету, мне повезло а тебе нет)) это знаете о чем-то говорит, по крайней мере, о невоспитанности)