Звезда в шоке• 29 июня 2013

нутрилон при отравлении и поносе. давать????

ситуация такая: после отвраления арбузом малыш перестал питьи есть... немного сьел рис.жидкость не хочет. в бутылочке ищит только молочко от нутрилона. давать ету смесь..?!??  или она может спровацировать опьять рвоту и понос. очень нужнажидкость!!!!. отравление 2 дня назад..  мальчику1,5 год
и еще такой вопром:  можна в смесь нутрилона добавить порошок лекарства?   просто на воде ни как не зочет. спасибо
КАПСЛОЧНИЦА• 29 июня 2013
Пусть пьет,хоть какая-то жидкость.При поносе главное много пить. хотя молоко при отравлениях не советуют.лучше к врачу сходить незамедлительно.

Цикавенная• 29 июня 2013
ой,я думаю малышу не стоит смесь давать сейчас.......молочка при отравлении не приветствуется(((
Гороховая• 29 июня 2013
не давайте Нутрилон вообще. Старшей дочери сорвали желудок этой химией.. до сих пор расхлебываемся. Вес был избыточный из-за нее, теперь печень увеличена и регулярно ацетон.
Второму малышу давала белорусский Беллакт!!! вот это питание. Только мои рекомендации.
Соображалочка• 29 июня 2013
Ребёночка нужно отпавивать регидроном после отравления.
sdgaidar• 29 июня 2013
Смесь хумана при поносе и пить много.
0506263346• 29 июня 2013
Молочку при отравлении не дают.Попробуйте жидкий напиток Хипп ORS 200, мы им спасались.
sdgaidar• 29 июня 2013
в аптеке есть средство в пакетиках электровит, он специально при поносе

sdgaidar• 29 июня 2013
Ответ для0506263346
это не молочка, а специальное питание при поносе, фирма хумана. Лежали в больнице с поносом, поэтому знаю о чем пишу.
Омлетик• 29 июня 2013
Арбуз в июне полуторагодовалому малышу? автор, не знаю, как вы, а я - в шоке!
Срочно в больницу!
18 мнеУЖЕ• 29 июня 2013
Я набирала в шприц лекарство - 5 мл- и заливала в рот, там конюля маленькая- что то и попадало. Через кажд- 20 мин.
Настя Снежок Воля• 29 июня 2013
Можете давать. В нутрилоне ничего плохого нет. Мы своей давали после рвоты через часик, и после воды. Педиатр разрешил. Нам уже год и девять, до сих пор подкармливаемся Нутрилоном в любых ситуациях. Только давайте оранжевый без вариантов!
Омлетик• 29 июня 2013
От обезвоживания маленький ребенок умереть может! Какое самолечение может предложить мать, накормившая дите в июне арбузом? В больницу!!!!!!!
Настя Снежок Воля• 30 июня 2013
Вообще правильнее будет вызвать скорую!
автор Звезда в шоке • 30 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вообще правильнее будет вызвать скорую!
девочки. мы были у врача 2 раз
а. ..н е переживайте.я не глупаЯ:)
просто врач не Украинский.мы на отдыхе......
и арбкузов здесь целая купа- сезон. на нитраты лично проверяла приборчиком....
автор Звезда в шоке • 30 июня 2013
сегодня проверяли какашку. сказали все чисто
!!
Санта Барбара• 30 июня 2013
в хумане есть такая серия смесь которая дается когда у ребенка рвота или понос (при отравлениях) его ребенок хоть как-то пьет (регедрон и подобного) и оно еще один + оно заменяет одно кормления.... нам тоже 1.5 года и обязательно его будем брать с собой на море))) Выздоравливайте)))) если Вас заинтересует как именно называется смесь , я отпишусь)))
Рябушка Ку• 26 июля 2013
Ответ дляГороховая
прикольная такая антиреклама...никто не ’сорвал’, а у вас вот нутрилон виноват...аж смешно.