Ангелочек с рожками• 30 июля 2016

Девочки, помогите мне сохранит семью рыдаю

Ситуация такова. В браке 6 лет, есть ребёнок 5 лет, муж работает в другом городе, мы с ним там постоянно. И вот неделю назад просто за ужином сказал что меня никогда не любил, говорит что стерпится слюбится, а оно не получается. У нас хорошая семья, не пьём, не курии и тут такое. Говорит что ему со мной в постеле хорошо, что жена и Мама я замечательная. Но вот были на море и он увидел влюблённые пары и осознал, что у нас уже этот период прошёл, он ушёл сейчас к своим родителям уже как 2 дня, дочка моя у моей мамы. Написал на Вайбер чтобы я подтаскивала себе квартиру в оренду Божески как мне больно, как сильно я люблю свою семью. За что мне это ? Я всегда ухоженная, худенькая, дома порядок, еда всегда свежая и как он говорил очень вкусная. Ему 38 мне 35. Как же больно
Одноклассница• 31 июля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
ну да,так он и разогнался. к сожаоению,здесь только на порядочность его придется рассчитівать
А как уйдёт на съёмную - будет давать? Так хоть коммуналку оплатит, что-то выжать можно. Вот, пообещал дочке пойти за игрушками.

автор Ангелочек с рожками • 31 июля 2016
Девочки, наконец то вернулась, так страшно мне идти еще в такую темень не было. Туда шла с поднятой головой, а назад, как брошеный котенок под задницу, мужу не нужна , защитить не кому. Купила 2 банки этого как его кингбридж чтоли
Я не Тролль• 31 июля 2016
да козлы они все блин,но тут тоже думаю есть другая
Пушистый Пельмень• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Думаете так?
однозначно, можете даже не сомневаться ни капельки, иначе не уходил бы вот так от быта хорошего, мужчины скорее не уйдут, имея любовницу, чем уйдут, а тут однозначно у него есть ’любовь’. увы, сочувствую вам, но посоветовать ничего не могу....главное, не устраивайте истерик, пострайтесь...Вы еще молодая, сможете семью создать, дай Бог!
Ответ дляОдноклассница
Девочки, год назад мы переехали в другой город Недалеко от Полтавы, в Кременчуг, это 100 км, я с ним там пережила всю его рабочую грязь, искала квартиру, бегала, ноги истаптывала, нашла квартиру, перевезла доцю, он начальник, деньги зарабатывает более чем 20 тыс. дол в мес., все хорошо, уехали отдыхать заграницу и тут тебе на. Пошла вон и я тебя не любил
Пушистый Пельмень• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я срашивала, говорит нет никого клянётся, но на море в тайных переписках был замечен, даже пароль установил на айпад.
да ну есть точно у него женщина другая!
Слухи-руки не распускаю• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Девочки я в АТБ за чем нибудь алкогольным и сейчас вернусь. Пожалуйста говорите со мной
автор, нужно быть хитрой и действовать на 2 шага вперед.
Возьмите милого на понт, скажите, что вы уже рассматриваете вариант от мужчины, который вас согласен приютить - говорите спокойно, слегка с пренебрежением к мужу. Он буде в шоке.... и может дать задний ход.
Держите себя в руках, не бросайтесь ему на шею, будьте уверенной и сильной. Смейтесь на всё что он вам серьезно говорит - работает адски!
Мой так меня решил типа оставить, другую завел. Но мое поведение его вернуло в строй и он на коленях прощения просил через пару дней.
Пушистый Пельмень• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
В 35 с маленькой дочкой?
конечно, 35 - это самый расцвет для женщины, не переживайте, у меня много примеров в жизни кто в 40-45 новый брак заключал.
УраганнаЯ• 31 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
так я и говорю,что зависит только от него. там пишут просто ’пусть дает’, а он скажет - нет. и что дальше?

Пушистый Пельмень• 31 июля 2016
Ответ дляУдачная
Ну а как же! Даже не сомневайтесь! В моем окружении прямо поветрие какое-то - подруга 41 год+9-летний сын счастливо вышла замуж. Подруга 35 лет+две маленькие дочери выходит замуж. Подруга 34 года+12 сын встречается с мужчиной, счастлива) 35 - разве это возраст :)
Усатая полосатая• 31 июля 2016
автор,напишите мне в личку)
Слухи-руки не распускаю• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
с этого надо было начинать!! А Л И М Е Н Т Ы
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
это нужно как сделать? На развод мне подавать?
Пушистый Пельмень• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я уже не могу плачу и плачу, не жру, не пью, только воды выпью и рвота
лучше купите успокоительные и пейте их, может какие-то антидепрессанты безрецептурные, но Вам нужно себя держать в руках ради дочери, и это как раз тот случай, когда можно и нужно пичкать себя лекарствами подобными, иначе угробите нервы и здоровье в целом на этой почве...
Одноклассница• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
И такие копейки оставляет?
Весняночка• 31 июля 2016
20 т дол в мес и дает 800 грн на содержание дочери???
Ответ дляОдноклассница
И такие копейки оставляет?
сказал что сейчас в жопе
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
20 тис долларов???
IQ 80• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Коммуналку, у меня трешка, сдаю
какое горе!
на аренду от трешки снять себе с дочкой однушку или вообще комнату, и на разницу жить.

кикси• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
сказал что сейчас в жопе
на алименты Вы можете подать и не будучи в разводе, не обязательно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
сказал что сейчас в жопе
20 т зеленых в Кременчуге???
Простите,в какой сфере он начальник??
Смячиком• 31 июля 2016
Автор, кому принадлежит квартира в которой Вы живете? Куплена в браке и как куплена: купля-продажа или дарственная?
Одноклассница• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
сказал что сейчас в жопе
А это его личные проблемы. Пусть одалживает. Я не могу даже представить такую з/п, но мне муж, уезжая в командировку, больше оставляет.
Узнайте у юриста, алименты вроде можно оформить, будучи в браке.
oljia• 31 июля 2016
Ответ дляВесняночка
Вопрос следует формулировать не так))) 20 тыс у.е. в Кременчуге? Даже начальнику. Серьезно, 20 штук долларов?
Смячиком• 31 июля 2016
Да и официальная зарплата какая? Не чёрная, а официальная?
Сам себе Петросян• 31 июля 2016
Зачем сохранять, если человек не хочет.
Ответ дляСмячиком
Квартира его матери
Оксана43• 31 июля 2016
То зарабатывает 20 000 дол.,то 800гр кидает и говорит,что сам в ж..е.Не вяжется.И почему муж козел и все такое?Сердцу не прикажешь.Если жить с не любимым человеком,то и свет мил не будет.Разлюбил даже худенькую и ухоженную,вот гад.Бабы дуры.Мужикам не важно какая ты,раз противна,то будешь противна ему любой.Он имеет право на счастье,а счастье в чем?в любви.А с нелюбом ад.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
20 т зеленых в Кременчуге???
Простите,в какой сфере он начальник??
нефтяная сфера
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 июля 2016
Ответ дляoljia
Вот и я не верю(((
Автор,может гривен?
Кременчуг не бедный город,но не настолько!